2021/22Kreisliga A1 Paderborn

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
00000:000
1.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
00000:000
1.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
00000:000
1.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
00000:000
1.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
00000:000
1.SC GW Espeln
SC GW Espeln
00000:000
1.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
00000:000
1.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
00000:000
1.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
00000:000
1.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
00000:000
1.SV Sande
SV Sande
00000:000
1.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
00000:000
1.SV Marienloh
SV Marienloh
00000:000
1.SC Borchen II
SC Borchen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
00000:000
1.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
00000:000
1.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
00000:000
1.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
00000:000
1.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
00000:000
1.SC GW Espeln
SC GW Espeln
00000:000
1.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
00000:000
1.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
00000:000
1.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
00000:000
1.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
00000:000
1.SV Sande
SV Sande
00000:000
1.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
00000:000
1.SV Marienloh
SV Marienloh
00000:000
1.SC Borchen II
SC Borchen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
00000:000
1.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
00000:000
1.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
00000:000
1.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
00000:000
1.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
00000:000
1.SC GW Espeln
SC GW Espeln
00000:000
1.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
00000:000
1.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
00000:000
1.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
00000:000
1.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
00000:000
1.SV Sande
SV Sande
00000:000
1.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
00000:000
1.SV Marienloh
SV Marienloh
00000:000
1.SC Borchen II
SC Borchen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Dahl/Dörenhagen
FC Kastrioti Stukenbrock
Hövelhofer SV II
SCV Neuenbeken II
SC Borchen II
SC Grün-Weiß Paderborn
SC GW Espeln
SF BW Paderborn
SJC Hövelriege
Suryoye Paderborn
SV Marienloh
SV Sande
TuS Altenbeken
TuS Egge Schwaney
FC Dahl/Dörenhagen
FC Kastrioti Stukenbrock
Hövelhofer SV II
SCV Neuenbeken II
SC Borchen II
SC Grün-Weiß Paderborn
SC GW Espeln
SF BW Paderborn
SJC Hövelriege
Suryoye Paderborn
SV Marienloh
SV Sande
TuS Altenbeken
TuS Egge Schwaney
29.08. 15:00
13.03. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
10.04. 15:00
12.12. 14:30
01.05. 15:00
12.09. 15:00
26.09. 15:00
14.11. 15:00
10.10. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
05.12. 14:30
10.10. 15:00
19.09. 15:00
06.03. 15:00
07.11. 14:30
26.09. 15:00
28.11. 14:30
27.03. 15:00
10.04. 15:00
05.09. 15:00
01.05. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
19.09. 11:00
03.04. 11:00
31.10. 11:00
03.10. 11:00
05.12. 11:00
17.10. 11:00
06.03. 11:00
24.04. 11:00
07.11. 11:00
20.03. 11:00
28.11. 11:00
15.05. 11:00
05.09. 11:00
07.11. 11:00
13.03. 11:00
01.05. 11:00
12.12. 11:00
26.09. 11:00
27.03. 11:00
24.10. 11:00
10.04. 11:00
14.11. 13:00
22.05. 11:00
12.09. 11:00
29.08. 11:00
10.10. 11:00
28.11. 12:30
12.09. 13:00
27.03. 13:00
05.09. 13:00
01.05. 13:00
13.03. 13:00
15.05. 13:00
26.09. 13:00
10.10. 13:00
05.12. 12:30
24.10. 13:00
10.04. 13:00
07.11. 12:30
17.10. 15:00
08.05. 15:00
29.08. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:00
03.04. 15:00
22.05. 15:00
12.12. 14:30
24.04. 15:00
13.03. 15:00
12.09. 15:00
03.10. 15:00
05.09. 15:00
20.03. 15:00
10.04. 15:00
03.10. 15:00
19.09. 15:00
15.05. 15:00
05.12. 14:30
10.10. 15:00
24.10. 15:00
06.03. 15:00
07.11. 14:30
01.05. 15:00
28.11. 14:30
31.10. 15:00
22.05. 15:00
12.09. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 15:00
10.10. 15:00
29.08. 15:00
12.12. 14:30
13.03. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
10.04. 15:00
06.03. 15:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
17.10. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 14:30
03.04. 15:00
05.09. 15:00
01.05. 15:00
19.09. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
20.03. 15:00
17.10. 15:00
08.05. 15:00
15.05. 14:00
03.04. 15:00
05.09. 15:00
24.04. 15:00
19.09. 15:00
31.10. 15:00
03.10. 15:00
05.12. 14:00
28.11. 14:30
06.03. 15:00
15.05. 15:00
12.12. 14:30
26.09. 15:00
28.11. 14:30
29.08. 15:00
24.10. 15:00
12.09. 15:00
07.11. 17:00
13.03. 17:00
27.03. 17:00
10.04. 15:00
10.10. 15:00
01.05. 15:00
03.04. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
06.03. 15:00
24.04. 15:00
19.09. 15:00
08.05. 15:00
03.10. 15:00
14.11. 14:30
29.08. 15:00
17.10. 15:00
12.12. 14:30
20.03. 15:00
03.10. 16:00
24.04. 16:00
14.11. 16:00
05.12. 16:00
17.10. 16:00
06.03. 16:00
31.10. 16:00
20.03. 16:00
08.05. 16:00
22.05. 16:00
03.04. 16:00
05.09. 16:00
19.09. 16:00
24.04. 15:00
14.11. 15:00
12.12. 14:30
03.04. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
22.05. 15:00
17.10. 15:00
29.08. 15:00
12.09. 15:00
31.10. 15:00
26.09. 15:00
13.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen