2021/22Kreisliga A1 Paderborn

Spiele

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Marienloh
SV Marienloh
1282232:122026
2.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
1280434:31324
3.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
1272333:24923
4.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
1272330:161423
5.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
1264231:161522
6.SC GW Espeln
SC GW Espeln
1263321:18321
7.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
1270525:17821
8.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
1251622:22016
9.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
1233619:27-812
10.SC Borchen II
SC Borchen II
1232718:32-1411
11.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
1230916:39-239
12.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
1214719:34-157
13.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
1213810:22-126
14.SV Sande (z.g.)
SV Sande
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Marienloh
SV Marienloh
751118:71116
2.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
750219:71215
3.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
750223:21215
4.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
541016:41213
5.SC GW Espeln
SC GW Espeln
632112:9311
6.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
632118:9911
7.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
530212:669
8.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
630313:1219
9.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
72055:18-136
10.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
51135:11-64
11.SC Borchen II
SC Borchen II
41126:11-54
12.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
703412:20-83
13.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
60245:11-62
14.SV Sande (z.g.)
SV Sande
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
740313:11212
2.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
632113:7611
3.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
731317:20-310
4.SV Marienloh
SV Marienloh
531114:5910
5.SC GW Espeln
SC GW Espeln
63129:9010
6.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
530211:1019
7.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
522111:928
8.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
722314:16-28
9.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
62139:10-17
10.SC Borchen II
SC Borchen II
821512:21-97
11.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
51137:14-74
12.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
61145:11-64
13.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
510411:21-103
14.SV Sande (z.g.)
SV Sande
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
FC Dahl/Dörenhagen
FC Kastrioti Stukenbrock
Hövelhofer SV II
SCV Neuenbeken II
SC Borchen II
SC Grün-Weiß Paderborn
SC GW Espeln
SF BW Paderborn
SJC Hövelriege
Suryoye Paderborn
SV Marienloh
SV Sande
TuS Altenbeken
TuS Egge Schwaney
FC Dahl/Dörenhagen
FC Kastrioti Stukenbrock
Hövelhofer SV II
SCV Neuenbeken II
SC Borchen II
SC Grün-Weiß Paderborn
SC GW Espeln
SF BW Paderborn
SJC Hövelriege
Suryoye Paderborn
SV Marienloh
SV Sande
TuS Altenbeken
TuS Egge Schwaney
1:1
13.03. 15:00
08.05. 15:00
3:0
10.04. 15:00
12.12. 14:30
01.05. 15:00
4:2
6:1
2:2
27.03. 15:00
2:3
05.12. 14:30
4:1
0:2
06.03. 15:00
4:1
3:0
3:1
27.03. 15:00
10.04. 15:00
0:2
5:0
15.05. 15:00
1:0
03.04. 11:00
1:2
4:1
05.12. 11:00
0:4
06.03. 11:00
24.04. 11:00
6:3
20.03. 11:00
15.05. 11:00
1:2
1:2
13.03. 11:00
01.05. 11:00
12.12. 11:00
4:0
27.03. 11:00
4:1
10.04. 11:00
2:3
22.05. 11:00
4:2
1:0
03.04. 11:00
22.05. 11:00
0:0
27.03. 13:00
1:4
01.05. 13:00
13.03. 13:00
15.05. 13:00
5:3
0:4
05.12. 12:30
10.04. 13:00
08.05. 11:00
1:1
08.05. 15:00
3:3
20.03. 15:00
2:4
2:3
03.04. 15:00
22.05. 15:00
1:4
24.04. 15:00
2:2
1:3
2:2
20.03. 15:00
10.04. 15:00
2:0
2:1
15.05. 15:00
05.12. 14:30
2:3
1:1
06.03. 15:00
01.05. 15:00
3:2
2:4
22.05. 15:00
0:2
24.04. 15:00
0:1
1:1
0:0
12.12. 14:30
13.03. 15:00
08.05. 15:00
2:3
10.04. 15:00
06.03. 15:00
1:5
1:0
2:1
20.03. 15:00
0:4
03.04. 15:00
1:2
01.05. 15:00
0:2
0:4
05.12. 14:30
20.03. 15:00
4:1
08.05. 15:00
15.05. 14:00
03.04. 15:00
12.12. 15:00
24.04. 15:00
0:0
5:0
3:0
4:3
06.03. 15:00
15.05. 15:00
12.12. 14:30
2:0
0:2
5:2
5:1
3:0
1:0
13.03. 17:00
27.03. 17:00
2:2
01.05. 15:00
2:5
0:4
0:4
24.04. 16:00
0:3
05.12. 16:00
1:1
06.03. 16:00
1:2
20.03. 16:00
08.05. 16:00
22.05. 16:00
03.04. 16:00
3:2
3:1
24.04. 15:00
3:4
12.12. 14:30
5:2
4:2
27.03. 15:00
22.05. 15:00
2:1
5:3
4:1
0:8
7:0
13.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen