2023/24Kreisliga C4 Paderborn
Spiele vom So, 13. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 13. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Oberes Almetal II | 17 | 16 | 1 | 0 | 72 | :12 | 60 | 49 | |
2. | SG Lichtenau/Kleinenberg II | 16 | 11 | 3 | 2 | 53 | :15 | 38 | 33 | |
3. | SC Borchen III | 18 | 10 | 3 | 5 | 56 | :30 | 26 | 33 | |
4. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III | 17 | 10 | 2 | 5 | 43 | :37 | 6 | 32 | |
5. | SV Büren II | 17 | 8 | 4 | 5 | 45 | :38 | 7 | 28 | |
6. | SV Steinhausen II | 18 | 9 | 1 | 8 | 34 | :34 | 0 | 28 | |
7. | HSV Hegensdorf | 18 | 7 | 4 | 7 | 42 | :36 | 6 | 25 | |
8. | SG Meerhof/Essentho II | 18 | 6 | 3 | 9 | 34 | :40 | -6 | 21 | |
9. | SC GW Holtheim II | 18 | 6 | 3 | 9 | 35 | :46 | -11 | 21 | |
10. | USC Altenautal III | 16 | 4 | 5 | 7 | 19 | :33 | -14 | 17 | |
11. | SV BW Etteln II | 17 | 4 | 4 | 9 | 21 | :39 | -18 | 16 | |
12. | FC Dahl/Dörenhagen III | 16 | 4 | 1 | 11 | 30 | :49 | -19 | 13 | |
13. | SG Haaren-Helmern II | 18 | 2 | 6 | 10 | 27 | :66 | -39 | 12 | |
14. | BSV Fürstenberg | 18 | 2 | 4 | 12 | 16 | :52 | -36 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Oberes Almetal II | 9 | 9 | 0 | 0 | 44 | :9 | 35 | 27 | |
2. | SC Borchen III | 10 | 7 | 3 | 0 | 39 | :10 | 29 | 24 | |
3. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III | 10 | 7 | 1 | 2 | 29 | :19 | 10 | 22 | |
4. | HSV Hegensdorf | 9 | 4 | 4 | 1 | 28 | :9 | 19 | 16 | |
5. | SC GW Holtheim II | 7 | 5 | 0 | 2 | 16 | :8 | 8 | 15 | |
6. | SV Steinhausen II | 9 | 5 | 0 | 4 | 14 | :13 | 1 | 15 | |
7. | SG Meerhof/Essentho II | 10 | 4 | 2 | 4 | 19 | :24 | -5 | 14 | |
8. | SG Lichtenau/Kleinenberg II | 8 | 5 | 1 | 2 | 25 | :10 | 15 | 13 | |
9. | SV Büren II | 8 | 3 | 3 | 2 | 20 | :21 | -1 | 12 | |
10. | USC Altenautal III | 7 | 2 | 4 | 1 | 10 | :7 | 3 | 10 | |
11. | FC Dahl/Dörenhagen III | 9 | 3 | 1 | 5 | 25 | :28 | -3 | 10 | |
12. | SG Haaren-Helmern II | 9 | 2 | 1 | 6 | 13 | :34 | -21 | 7 | |
13. | SV BW Etteln II | 7 | 1 | 0 | 6 | 8 | :19 | -11 | 3 | |
14. | BSV Fürstenberg | 9 | 0 | 2 | 7 | 4 | :22 | -18 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Oberes Almetal II | 8 | 7 | 1 | 0 | 28 | :3 | 25 | 22 | |
2. | SG Lichtenau/Kleinenberg II | 8 | 6 | 2 | 0 | 28 | :5 | 23 | 17 | |
3. | SV Büren II | 9 | 5 | 1 | 3 | 25 | :17 | 8 | 16 | |
4. | SV Steinhausen II | 9 | 4 | 1 | 4 | 20 | :21 | -1 | 13 | |
5. | SV BW Etteln II | 10 | 3 | 4 | 3 | 13 | :20 | -7 | 13 | |
6. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III | 7 | 3 | 1 | 3 | 14 | :18 | -4 | 10 | |
7. | SC Borchen III | 8 | 3 | 0 | 5 | 17 | :20 | -3 | 9 | |
8. | HSV Hegensdorf | 9 | 3 | 0 | 6 | 14 | :27 | -13 | 9 | |
9. | BSV Fürstenberg | 9 | 2 | 2 | 5 | 12 | :30 | -18 | 8 | |
10. | SG Meerhof/Essentho II | 8 | 2 | 1 | 5 | 15 | :16 | -1 | 7 | |
11. | USC Altenautal III | 9 | 2 | 1 | 6 | 9 | :26 | -17 | 7 | |
12. | SC GW Holtheim II | 11 | 1 | 3 | 7 | 19 | :38 | -19 | 6 | |
13. | SG Haaren-Helmern II | 9 | 0 | 5 | 4 | 14 | :32 | -18 | 5 | |
14. | FC Dahl/Dörenhagen III | 7 | 1 | 0 | 6 | 5 | :21 | -16 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Fürstenberg
FC Dahl/Dörenhagen III
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
HSV Hegensdorf
Oberes Almetal II
SC Borchen III
SC GW Holtheim II
SG Haaren-Helmern II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Meerhof/Essentho II
SV Büren II
SV BW Etteln II
SV Steinhausen II
USC Altenautal III
BSV Fürstenberg
FC Dahl/Dörenhagen III
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
HSV Hegensdorf
Oberes Almetal II
SC Borchen III
SC GW Holtheim II
SG Haaren-Helmern II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Meerhof/Essentho II
SV Büren II
SV BW Etteln II
SV Steinhausen II
USC Altenautal III
12.05. 12:30
1:2
07.04. 12:30
0:5
26.05. 12:30
0:0
2:2
0:2
0:3
0:3
0:2
1:3
28.04. 15:00
1:2
07.04. 15:00
05.05. 11:00
19.04. 19:15
3:4
5:4
2:2
1:10
20.05. 11:00
5:2
7:1
1:2
0:1
2:2
0:1
3:1
17.05. 18:30
1:6
4:0
6:3
28.04. 11:00
3:2
3:2
14.04. 11:00
6:2
1:0
1:2
4:0
2:2
1:1
4:0
7:0
2:2
26.05. 15:00
14.04. 15:00
1:1
12.05. 15:00
28.04. 15:00
6:1
9:1
5:0
5:2
2:1
4:2
7:2
4:0
12.05. 12:30
2:1
26.05. 12:30
28.04. 12:30
14.04. 12:30
6:0
5:1
4:0
21.04. 11:00
20.05. 11:00
05.05. 11:00
3:3
9:1
2:2
5:1
2:0
4:0
3:0
2:2
14.04. 11:00
2:1
05.05. 12:30
2:1
0:2
07.04. 12:30
4:1
21.04. 12:30
3:0
20.05. 12:30
1:2
26.05. 12:30
4:1
3:2
28.04. 12:00
26.05. 12:00
0:2
1:3
12.05. 12:00
4:3
0:2
0:6
2:9
2:2
1:5
14.04. 12:00
4:1
24.04. 19:15
2:3
8:1
30.03. 16:00
14.04. 12:30
1:1
15.05. 19:15
1:0
05.05. 12:30
1:2
5:1
3:1
21.04. 12:30
3:2
3:2
2:3
0:3
2:1
28.04. 12:30
07.04. 12:30
0:5
2:4
2:2
1:1
4:1
5:1
14.04. 12:30
12.05. 12:30
8:3
0:7
28.04. 12:30
2:1
1:1
1:5
2:2
1:1
07.04. 12:30
11.04. 19:30
20.05. 12:30
10.04. 19:30
2:3
1:2
0:4
2:0
2:3
05.05. 12:30
07.04. 12:30
26.05. 12:30
21.04. 12:30
1:5
0:2
05.05. 12:30
3:1
3:0
1:0
1:3
0:3
3:2
18.04. 19:15
0:1
11.05. 13:00
2:3
1:0
20.05. 12:30
0:0
26.05. 11:00
03.04. 19:15
21.04. 11:00
17.04. 19:15
4:1
12.05. 11:00
2:2
1:1
05.05. 11:00
0:1
1:1
2:1