2023/24Kreisliga C3 Paderborn
Spiele vom Fr, 11. bis So, 13. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 11. August 2023
Sonntag, 13. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Mantinghausen/Verlar II | 19 | 11 | 4 | 4 | 60 | :38 | 22 | 37 | |
2. | BV Bad Lippspringe II | 17 | 11 | 3 | 3 | 74 | :23 | 51 | 36 | |
3. | SG Tudorf/Alfen II | 15 | 11 | 3 | 1 | 56 | :15 | 41 | 36 | |
4. | SC RW Verne II | 17 | 11 | 3 | 3 | 54 | :32 | 22 | 36 | |
5. | TV Paderborn | 17 | 10 | 2 | 5 | 64 | :30 | 34 | 32 | |
6. | SV Büren III | 16 | 10 | 2 | 4 | 53 | :34 | 19 | 32 | |
7. | SV Upsprunge II | 18 | 8 | 5 | 5 | 50 | :41 | 9 | 29 | |
8. | TSV Wewer III | 16 | 8 | 2 | 6 | 50 | :28 | 22 | 26 | |
9. | SG Wewelsburg/Ahden II | 17 | 4 | 3 | 10 | 26 | :44 | -18 | 15 | |
10. | Oberes Almetal III | 17 | 4 | 1 | 12 | 24 | :59 | -35 | 13 | |
11. | SF BW Paderborn III | 15 | 3 | 2 | 10 | 15 | :68 | -53 | 11 | |
12. | TuRa Elsen III | 17 | 1 | 3 | 13 | 21 | :69 | -48 | 6 | |
13. | SG Scharmede/Thüle III | 17 | 0 | 1 | 16 | 15 | :81 | -66 | 1 | |
14. | VfB SR Holsen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | VfB Salzkotten II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Büren III | 10 | 8 | 2 | 0 | 34 | :11 | 23 | 26 | |
2. | SG Mantinghausen/Verlar II | 10 | 7 | 2 | 1 | 35 | :13 | 22 | 23 | |
3. | SG Tudorf/Alfen II | 8 | 7 | 1 | 0 | 37 | :7 | 30 | 22 | |
4. | BV Bad Lippspringe II | 8 | 7 | 1 | 0 | 36 | :6 | 30 | 22 | |
5. | TV Paderborn | 9 | 6 | 1 | 2 | 38 | :14 | 24 | 19 | |
6. | SC RW Verne II | 8 | 5 | 2 | 1 | 26 | :17 | 9 | 17 | |
7. | TSV Wewer III | 9 | 5 | 1 | 3 | 37 | :15 | 22 | 16 | |
8. | SV Upsprunge II | 8 | 4 | 3 | 1 | 24 | :14 | 10 | 15 | |
9. | SF BW Paderborn III | 9 | 2 | 2 | 5 | 9 | :41 | -32 | 8 | |
10. | SG Wewelsburg/Ahden II | 9 | 2 | 1 | 6 | 15 | :24 | -9 | 7 | |
11. | Oberes Almetal III | 6 | 2 | 0 | 4 | 13 | :14 | -1 | 6 | |
12. | TuRa Elsen III | 8 | 1 | 1 | 6 | 13 | :31 | -18 | 4 | |
13. | SG Scharmede/Thüle III | 7 | 0 | 0 | 7 | 5 | :33 | -28 | 0 | |
14. | VfB SR Holsen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | VfB Salzkotten II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC RW Verne II | 9 | 6 | 1 | 2 | 28 | :15 | 13 | 19 | |
2. | BV Bad Lippspringe II | 9 | 4 | 2 | 3 | 38 | :17 | 21 | 14 | |
3. | SG Tudorf/Alfen II | 7 | 4 | 2 | 1 | 19 | :8 | 11 | 14 | |
4. | SG Mantinghausen/Verlar II | 9 | 4 | 2 | 3 | 25 | :25 | 0 | 14 | |
5. | SV Upsprunge II | 10 | 4 | 2 | 4 | 26 | :27 | -1 | 14 | |
6. | TV Paderborn | 8 | 4 | 1 | 3 | 26 | :16 | 10 | 13 | |
7. | TSV Wewer III | 7 | 3 | 1 | 3 | 13 | :13 | 0 | 10 | |
8. | SG Wewelsburg/Ahden II | 8 | 2 | 2 | 4 | 11 | :20 | -9 | 8 | |
9. | Oberes Almetal III | 11 | 2 | 1 | 8 | 11 | :45 | -34 | 7 | |
10. | SV Büren III | 6 | 2 | 0 | 4 | 19 | :23 | -4 | 6 | |
11. | SF BW Paderborn III | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | :27 | -21 | 3 | |
12. | TuRa Elsen III | 9 | 0 | 2 | 7 | 8 | :38 | -30 | 2 | |
13. | SG Scharmede/Thüle III | 10 | 0 | 1 | 9 | 10 | :48 | -38 | 1 | |
14. | VfB SR Holsen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | VfB Salzkotten II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Bad Lippspringe II
Oberes Almetal III
SC RW Verne II
SF BW Paderborn III
SG Mantinghausen/Verlar II
SG Scharmede/Thüle III
SG Tudorf/Alfen II
SG Wewelsburg/Ahden II
SV Büren III
SV Upsprunge II
TSV Wewer III
TuRa Elsen III
TV Paderborn
VfB Salzkotten II
VfB SR Holsen II
BV Bad Lippspringe II
Oberes Almetal III
SC RW Verne II
SF BW Paderborn III
SG Mantinghausen/Verlar II
SG Scharmede/Thüle III
SG Tudorf/Alfen II
SG Wewelsburg/Ahden II
SV Büren III
SV Upsprunge II
TSV Wewer III
TuRa Elsen III
TV Paderborn
VfB Salzkotten II
VfB SR Holsen II
3:1
07.04. 12:15
5:0
21.04. 12:15
12.05. 12:15
01.04. 12:15
4:0
9:1
6:0
3:2
5:1
1:1
14:0
28.04. 12:30
1:2
01.04. 12:30
07.04. 12:30
14.04. 12:30
26.05. 12:30
2:4
23.04. 19:15
2:3
0:3
5:0
3:2
5:2
3:3
4:1
6:0
3:2
3:0
2:2
01.04. 12:00
1:6
4:3
12.05. 12:00
14.04. 12:00
26.05. 12:00
0:15
0:1
20.05. 12:00
0:4
2:1
0:6
4:3
05.05. 15:00
1:1
14.04. 15:00
2:2
0:8
2:0
2:0
5:3
9:0
2:2
2:0
5:1
0:2
0:0
7:3
3:1
23.05. 19:30
28.04. 13:00
2:1
0:9
0:1
1:8
21.04. 12:30
1:2
1:5
1:2
19.05. 12:30
1:6
07.04. 12:30
26.05. 12:30
05.05. 12:30
3:0
2:1
8:1
05.05. 13:00
07.04. 13:00
20.05. 13:00
7:0
4:0
21.04. 13:00
2:2
3:1
7:1
4:1
0:1
4:4
1:3
12.05. 12:30
0:2
2:0
28.04. 12:30
26.05. 12:30
2:7
0:2
3:1
3:4
2:1
2:2
5:2
2:1
5:1
1:1
2:0
4:1
4:1
5:1
28.04. 10:15
4:1
12.05. 10:15
14.04. 13:00
2:0
5:2
26.05. 13:00
3:3
1:1
12.05. 13:00
1:1
01.04. 13:00
4:1
7:2
1:4
0:0
1:3
5:0
1:2
8:1
8:3
10:1
1:3
05.05. 15:00
3:2
17.05. 19:15
0:0
21.04. 12:30
8:0
2:0
20.05. 17:00
05.05. 12:30
1:5
1:4
1:7
7:2
0:0
07.04. 12:30
0:6
21.04. 12:30
1:2
2:5
4:1
5:0
1:3
28.04. 14:00
8:1
9:4
14.04. 14:00
20.05. 14:00
3:1
1:2
2:2
5:0
2:0
2:6
0:8
2:2
2:9
2:3
1:3
0:2
1:1
0:11