2023/24Kreisliga B3 Paderborn
Spiele vom Fr, 11. bis So, 13. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 11. August 2023
Sonntag, 13. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Oberes Almetal | 18 | 16 | 2 | 0 | 65 | :15 | 50 | 50 | |
2. | SG Tudorf/Alfen | 17 | 15 | 0 | 2 | 67 | :15 | 52 | 45 | |
3. | SV Upsprunge | 18 | 14 | 1 | 3 | 87 | :25 | 62 | 43 | |
4. | SC Borchen II | 18 | 9 | 2 | 7 | 52 | :40 | 12 | 29 | |
5. | FC Dahl/Dörenhagen II | 18 | 7 | 4 | 7 | 35 | :27 | 8 | 25 | |
6. | SG Wewelsburg/Ahden | 17 | 7 | 2 | 8 | 38 | :41 | -3 | 23 | |
7. | VfB Salzkotten | 18 | 7 | 2 | 9 | 32 | :41 | -9 | 23 | |
8. | USC Altenautal II | 18 | 7 | 2 | 9 | 25 | :42 | -17 | 23 | |
9. | SG Meerhof/Essentho | 18 | 6 | 4 | 8 | 39 | :44 | -5 | 22 | |
10. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II | 18 | 6 | 4 | 8 | 40 | :50 | -10 | 22 | |
11. | SG Haaren/Helmern | 16 | 5 | 3 | 8 | 36 | :38 | -2 | 18 | |
12. | SG Lichtenau/Kleinenberg | 18 | 5 | 2 | 11 | 36 | :48 | -12 | 17 | |
13. | SC GW Holtheim | 18 | 3 | 4 | 11 | 25 | :50 | -25 | 13 | |
14. | SV Brenken II | 16 | 0 | 0 | 16 | 8 | :109 | -101 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Oberes Almetal | 9 | 8 | 1 | 0 | 36 | :7 | 29 | 25 | |
2. | SG Tudorf/Alfen | 9 | 8 | 0 | 1 | 38 | :6 | 32 | 24 | |
3. | SV Upsprunge | 9 | 7 | 0 | 2 | 47 | :12 | 35 | 21 | |
4. | SC Borchen II | 9 | 6 | 1 | 2 | 31 | :12 | 19 | 19 | |
5. | FC Dahl/Dörenhagen II | 8 | 4 | 0 | 4 | 19 | :13 | 6 | 12 | |
6. | SG Meerhof/Essentho | 8 | 4 | 0 | 4 | 24 | :22 | 2 | 12 | |
7. | SG Haaren/Helmern | 9 | 3 | 3 | 3 | 18 | :21 | -3 | 12 | |
8. | VfB Salzkotten | 9 | 4 | 0 | 5 | 20 | :24 | -4 | 12 | |
9. | USC Altenautal II | 9 | 3 | 2 | 4 | 16 | :16 | 0 | 11 | |
10. | SG Wewelsburg/Ahden | 9 | 3 | 2 | 4 | 14 | :21 | -7 | 11 | |
11. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II | 8 | 2 | 2 | 4 | 15 | :26 | -11 | 8 | |
12. | SG Lichtenau/Kleinenberg | 10 | 2 | 1 | 7 | 17 | :27 | -10 | 7 | |
13. | SC GW Holtheim | 9 | 0 | 4 | 5 | 9 | :22 | -13 | 4 | |
14. | SV Brenken II | 8 | 0 | 0 | 8 | 5 | :47 | -42 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Oberes Almetal | 9 | 8 | 1 | 0 | 29 | :8 | 21 | 25 | |
2. | SV Upsprunge | 9 | 7 | 1 | 1 | 40 | :13 | 27 | 22 | |
3. | SG Tudorf/Alfen | 8 | 7 | 0 | 1 | 29 | :9 | 20 | 21 | |
4. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II | 10 | 4 | 2 | 4 | 25 | :24 | 1 | 14 | |
5. | FC Dahl/Dörenhagen II | 10 | 3 | 4 | 3 | 16 | :14 | 2 | 13 | |
6. | SG Wewelsburg/Ahden | 8 | 4 | 0 | 4 | 24 | :20 | 4 | 12 | |
7. | USC Altenautal II | 9 | 4 | 0 | 5 | 9 | :26 | -17 | 12 | |
8. | VfB Salzkotten | 9 | 3 | 2 | 4 | 12 | :17 | -5 | 11 | |
9. | SG Lichtenau/Kleinenberg | 8 | 3 | 1 | 4 | 19 | :21 | -2 | 10 | |
10. | SC Borchen II | 9 | 3 | 1 | 5 | 21 | :28 | -7 | 10 | |
11. | SG Meerhof/Essentho | 10 | 2 | 4 | 4 | 15 | :22 | -7 | 10 | |
12. | SC GW Holtheim | 9 | 3 | 0 | 6 | 16 | :28 | -12 | 9 | |
13. | SG Haaren/Helmern | 7 | 2 | 0 | 5 | 18 | :17 | 1 | 6 | |
14. | SV Brenken II | 8 | 0 | 0 | 8 | 3 | :62 | -59 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
Oberes Almetal
SC Borchen II
SC GW Holtheim
SG Haaren/Helmern
SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Meerhof/Essentho
SG Tudorf/Alfen
SG Wewelsburg/Ahden
SV Brenken II
SV Upsprunge
USC Altenautal II
VfB Salzkotten
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
Oberes Almetal
SC Borchen II
SC GW Holtheim
SG Haaren/Helmern
SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Meerhof/Essentho
SG Tudorf/Alfen
SG Wewelsburg/Ahden
SV Brenken II
SV Upsprunge
USC Altenautal II
VfB Salzkotten
28.04. 12:00
07.04. 12:00
26.05. 12:00
14.04. 12:00
2:1
1:3
1:4
1:2
3:1
5:0
1:2
5:0
12.05. 12:00
0:0
21.04. 12:00
2:2
12.05. 12:00
3:2
2:4
05.05. 12:00
1:6
07.04. 12:00
6:1
1:10
0:1
26.05. 12:00
2:2
2:0
5:2
4:0
3:0
26.05. 15:00
14.04. 15:00
12.05. 15:00
4:2
26.04. 19:00
3:0
8:0
5:1
0:0
7:1
17.05. 19:00
4:0
21.04. 13:00
6:1
3:2
0:5
05.05. 13:00
8:0
1:3
2:0
2:2
1:5
1:1
07.04. 15:00
05.05. 15:00
21.04. 15:00
2:2
0:3
0:2
26.05. 15:00
2:5
1:2
0:0
2:4
2:2
1:4
4:2
4:3
28.04. 15:00
2:2
14.04. 15:00
20.05. 15:00
05.04. 19:30
1:1
2:0
0:3
3:2
2:6
1:3
14.04. 15:00
1:3
1:4
1:1
1:2
1:2
5:1
20.05. 15:00
05.05. 14:45
1:3
21.04. 15:00
1:6
1:3
3:4
28.04. 15:00
6:2
3:1
26.05. 15:00
2:4
12.05. 15:00
07.04. 15:00
4:1
4:1
20.05. 15:00
7:1
1:3
3:0
6:0
2:0
07.04. 15:00
4:1
4:1
7:0
05.05. 15:00
21.04. 15:00
4:0
2:1
1:1
0:3
4:3
2:4
01.04. 15:00
12.05. 15:00
3:0
28.04. 15:00
14.04. 15:00
1:7
1:2
0:0
05.05. 12:30
20.05. 12:30
1:6
2:5
0:4
0:9
1:6
0:3
18.04. 19:30
0:10
21.04. 12:30
07.04. 12:30
1:4
0:2
14.04. 16:00
2:3
12.05. 16:00
5:2
26.05. 16:00
4:1
6:0
3:2
6:2
17:0
4:0
28.04. 16:00
3:2
0:3
05.05. 15:00
1:2
2:0
07.04. 15:00
3:2
20.05. 15:00
1:5
21.04. 15:00
7:0
2:7
1:3