2021/22Kreisliga D Lippstadt

Spiele

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Bad Westernkotten III
SuS Bad Westernkotten III
650133:72615
2.SSV Menzel
SSV Menzel
650116:41215
3.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
641121:91213
4.SV SW Berge
SV SW Berge
640220:71312
5.SC Int. Calcio Lippstadt
SC Int. Calcio Lippstadt
531115:10510
6.SW Overhagen II
SW Overhagen II
531113:8510
7.SV Germania Esbeck II
SV Germania Esbeck II
631217:13410
8.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
530217:5129
9.SVA Langeneicke II
SVA Langeneicke II
521212:1027
10.TuS GW Allagen III
TuS GW Allagen III
520320:1286
11.TuS Belecke II
TuS Belecke II
620414:26-126
12.SW Suttrop/TV Kallenhardt III
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
620413:26-136
13.DJK SpVg Mellrich II
DJK SpVg Mellrich II
60158:24-161
14.RW Horn II
RW Horn II
50142:18-161
15.SV Germania Stirpe II
SV Germania Stirpe II
60154:46-421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Menzel
SSV Menzel
330010:199
2.SC Int. Calcio Lippstadt
SC Int. Calcio Lippstadt
321010:557
3.SV Germania Esbeck II
SV Germania Esbeck II
421111:927
4.TuS GW Allagen III
TuS GW Allagen III
220019:0196
5.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
220010:0106
6.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
320112:486
7.SW Suttrop/TV Kallenhardt III
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
320113:676
8.SuS Bad Westernkotten III
SuS Bad Westernkotten III
32018:626
9.SW Overhagen II
SW Overhagen II
32016:426
10.SVA Langeneicke II
SVA Langeneicke II
31119:634
11.SV SW Berge
SV SW Berge
31028:533
12.TuS Belecke II
TuS Belecke II
21017:11-43
13.SV Germania Stirpe II
SV Germania Stirpe II
30122:15-131
14.DJK SpVg Mellrich II
DJK SpVg Mellrich II
30034:13-90
15.RW Horn II
RW Horn II
20020:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Bad Westernkotten III
SuS Bad Westernkotten III
330025:1249
2.SV SW Berge
SV SW Berge
330012:2109
3.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
32109:547
4.SSV Menzel
SSV Menzel
32016:336
5.SW Overhagen II
SW Overhagen II
21107:434
6.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
31027:523
7.SV Germania Esbeck II
SV Germania Esbeck II
21016:423
8.SC Int. Calcio Lippstadt
SC Int. Calcio Lippstadt
21015:503
9.SVA Langeneicke II
SVA Langeneicke II
21013:4-13
10.TuS Belecke II
TuS Belecke II
41037:15-83
11.RW Horn II
RW Horn II
30122:7-51
12.DJK SpVg Mellrich II
DJK SpVg Mellrich II
30124:11-71
13.TuS GW Allagen III
TuS GW Allagen III
30031:12-110
14.SW Suttrop/TV Kallenhardt III
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
30030:20-200
15.SV Germania Stirpe II
SV Germania Stirpe II
30032:31-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK SpVg Mellrich II
RW Horn II
SC Int. Calcio Lippstadt
SSV Menzel
SuS Bad Westernkotten III
SVA Langeneicke II
SV Germania Esbeck II
SV Germania Stirpe II
SV SW Berge
SV Westfalia Erwitte II
SW Overhagen II
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
TuS Anröchte II
TuS Belecke II
TuS GW Allagen III
DJK SpVg Mellrich II
RW Horn II
SC Int. Calcio Lippstadt
SSV Menzel
SuS Bad Westernkotten III
SVA Langeneicke II
SV Germania Esbeck II
SV Germania Stirpe II
SV SW Berge
SV Westfalia Erwitte II
SW Overhagen II
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
TuS Anröchte II
TuS Belecke II
TuS GW Allagen III
08.05. 13:00
20.02. 12:30
03.10. 13:00
24.04. 13:00
13.03. 13:00
03.04. 13:00
22.05. 13:00
0:5
1:2
3:6
17.10. 13:00
14.11. 12:30
06.06. 13:00
31.10. 13:00
07.11. 12:30
10.04. 13:00
15.05. 13:00
0:7
01.05. 13:00
28.11. 12:30
13.03. 13:00
10.10. 13:00
26.09. 13:00
24.10. 13:00
29.05. 13:00
0:4
27.03. 13:00
14.04. 19:00
5:1
14.10. 19:00
06.03. 15:00
03.10. 15:00
14.04. 19:00
4:3
31.10. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
1:1
20.03. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 14:30
03.04. 15:00
27.03. 13:00
14.11. 12:30
1:0
31.10. 13:00
26.09. 13:00
17.10. 13:00
7:1
20.02. 12:30
06.06. 13:00
13.03. 13:00
24.04. 13:00
22.05. 13:00
2:0
08.05. 13:00
24.10. 13:00
06.06. 13:00
27.03. 13:00
01.05. 13:00
10.04. 13:00
07.11. 12:30
20.02. 12:30
26.09. 13:00
1:4
10.10. 13:00
15.05. 13:00
3:2
13.03. 13:00
4:0
0:0
31.10. 13:00
4:5
20.03. 13:00
17.10. 13:00
03.10. 13:00
14.11. 12:30
06.06. 13:00
22.05. 13:00
20.02. 12:30
03.04. 13:00
08.05. 13:00
5:1
24.04. 13:00
10.10. 13:00
22.05. 13:00
13.03. 13:00
10.04. 13:00
08.05. 13:00
27.03. 13:00
06.06. 13:00
1:4
3:3
26.09. 13:00
31.10. 13:00
2:1
5:1
14.11. 12:30
28.11. 11:00
2:2
01.05. 11:00
29.05. 11:00
0:10
15.05. 11:00
0:3
24.10. 11:00
10.10. 11:00
07.11. 11:00
14.04. 19:00
20.03. 11:00
10.04. 11:00
06.03. 11:00
14.04. 19:00
03.04. 15:00
28.11. 14:30
1:3
20.03. 15:00
1:2
06.03. 15:00
24.04. 15:00
31.10. 15:00
29.05. 15:00
6:0
17.10. 15:00
08.05. 15:00
03.10. 15:00
29.05. 13:00
20.03. 13:00
07.11. 12:30
0:3
06.03. 13:00
28.11. 12:30
07.04. 19:00
03.04. 13:00
01.05. 13:00
15.05. 13:00
8:0
03.10. 13:00
24.10. 13:00
4:1
06.03. 13:00
24.04. 13:00
06.06. 13:00
2:0
03.04. 13:00
3:1
20.03. 13:00
08.05. 13:00
1:3
14.11. 12:30
03.10. 13:00
31.10. 13:00
22.05. 13:00
17.10. 13:00
10.04. 13:00
2:0
26.09. 13:00
24.10. 13:00
14.11. 12:30
10.10. 13:00
01.05. 13:00
8:1
13.03. 13:00
20.02. 12:30
27.03. 13:00
06.06. 13:00
3:5
22.05. 13:00
15.05. 12:45
06.03. 12:45
24.10. 12:45
28.11. 13:00
07.04. 19:00
07.11. 12:15
29.05. 12:45
26.09. 12:45
10.04. 12:45
27.03. 12:45
01.05. 12:45
6:0
10.10. 12:45
4:0
6:3
03.10. 12:30
15.05. 12:30
07.04. 19:00
1:8
29.05. 12:30
20.02. 12:00
17.10. 12:30
07.11. 12:00
24.04. 12:30
28.11. 12:00
06.03. 12:30
03.04. 12:30
20.03. 12:30
01.05. 15:00
3:0
10.10. 15:00
07.11. 14:30
29.05. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
16:0
27.03. 15:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
28.11. 14:30
20.02. 14:30
26.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen