2021/22Kreisliga D Lippstadt

Spiele vom So, 03. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV SW Berge
SV SW Berge
1080245:162924
2.SSV Menzel
SSV Menzel
980135:112424
3.SC Int. Calcio Lippstadt
SC Int. Calcio Lippstadt
962128:131520
4.SuS Bad Westernkotten III
SuS Bad Westernkotten III
1061344:212319
5.SV Germania Esbeck II
SV Germania Esbeck II
1061328:24419
6.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
960351:114018
7.SW Overhagen II
SW Overhagen II
952224:141017
8.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
951328:171116
9.TuS Belecke II
TuS Belecke II
1041526:36-1013
10.SW Suttrop/TV Kallenhardt III
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
1031618:32-1410
11.TuS GW Allagen III
TuS GW Allagen III
921625:29-47
12.SVA Langeneicke II
SVA Langeneicke II
921616:26-107
13.DJK SpVg Mellrich II
DJK SpVg Mellrich II
911712:33-214
14.RW Horn II
RW Horn II
91179:31-224
15.SV Germania Stirpe II
SV Germania Stirpe II
90184:79-751
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Menzel
SSV Menzel
550026:62015
2.SV Germania Esbeck II
SV Germania Esbeck II
641119:11813
3.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
440037:03712
4.SC Int. Calcio Lippstadt
SC Int. Calcio Lippstadt
532017:8911
5.SW Overhagen II
SW Overhagen II
531112:6610
6.SV SW Berge
SV SW Berge
530219:8119
7.SW Suttrop/TV Kallenhardt III
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
530216:979
8.TuS Belecke II
TuS Belecke II
430116:1159
9.TuS GW Allagen III
TuS GW Allagen III
421122:6167
10.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
420213:946
11.SuS Bad Westernkotten III
SuS Bad Westernkotten III
520312:17-56
12.SVA Langeneicke II
SVA Langeneicke II
511310:12-24
13.DJK SpVg Mellrich II
DJK SpVg Mellrich II
51048:17-93
14.RW Horn II
RW Horn II
41036:17-113
15.SV Germania Stirpe II
SV Germania Stirpe II
40132:21-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV SW Berge
SV SW Berge
550026:81815
2.SuS Bad Westernkotten III
SuS Bad Westernkotten III
541032:42813
3.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
531115:8710
4.SC Int. Calcio Lippstadt
SC Int. Calcio Lippstadt
430111:569
5.SSV Menzel
SSV Menzel
43019:549
6.SW Overhagen II
SW Overhagen II
421112:847
7.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
520314:1136
8.SV Germania Esbeck II
SV Germania Esbeck II
42029:13-46
9.TuS Belecke II
TuS Belecke II
611410:25-154
10.SVA Langeneicke II
SVA Langeneicke II
41036:14-83
11.RW Horn II
RW Horn II
50143:14-111
12.DJK SpVg Mellrich II
DJK SpVg Mellrich II
40134:16-121
13.SW Suttrop/TV Kallenhardt III
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
50142:23-211
14.TuS GW Allagen III
TuS GW Allagen III
50053:23-200
15.SV Germania Stirpe II
SV Germania Stirpe II
50052:58-560
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK SpVg Mellrich II
RW Horn II
SC Int. Calcio Lippstadt
SSV Menzel
SuS Bad Westernkotten III
SVA Langeneicke II
SV Germania Esbeck II
SV Germania Stirpe II
SV SW Berge
SV Westfalia Erwitte II
SW Overhagen II
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
TuS Anröchte II
TuS Belecke II
TuS GW Allagen III
DJK SpVg Mellrich II
RW Horn II
SC Int. Calcio Lippstadt
SSV Menzel
SuS Bad Westernkotten III
SVA Langeneicke II
SV Germania Esbeck II
SV Germania Stirpe II
SV SW Berge
SV Westfalia Erwitte II
SW Overhagen II
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
TuS Anröchte II
TuS Belecke II
TuS GW Allagen III
08.05. 13:00
20.02. 12:30
2:3
24.04. 13:00
13.03. 13:00
03.04. 13:00
22.05. 13:00
0:5
1:2
3:6
2:1
14.11. 12:30
06.06. 13:00
31.10. 13:00
07.11. 12:30
10.04. 13:00
15.05. 13:00
0:7
01.05. 13:00
28.11. 12:30
13.03. 13:00
3:6
3:0
24.10. 13:00
29.05. 13:00
0:4
27.03. 13:00
14.04. 19:00
5:1
5:1
06.03. 15:00
2:2
14.04. 19:00
4:3
31.10. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
1:1
20.03. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 14:30
03.04. 15:00
27.03. 13:00
14.11. 12:30
1:0
31.10. 13:00
7:3
9:2
7:1
20.02. 12:30
06.06. 13:00
13.03. 13:00
24.04. 13:00
22.05. 13:00
2:0
08.05. 13:00
24.10. 13:00
06.06. 13:00
27.03. 13:00
01.05. 13:00
10.04. 13:00
07.11. 12:30
20.02. 12:30
3:8
1:4
1:3
15.05. 13:00
3:2
13.03. 13:00
4:0
0:0
31.10. 13:00
4:5
20.03. 13:00
1:5
0:1
14.11. 12:30
06.06. 13:00
22.05. 13:00
20.02. 12:30
03.04. 13:00
08.05. 13:00
5:1
24.04. 13:00
5:0
22.05. 13:00
13.03. 13:00
10.04. 13:00
08.05. 13:00
27.03. 13:00
06.06. 13:00
1:4
3:3
3:2
31.10. 13:00
2:1
5:1
14.11. 12:30
28.11. 11:00
2:2
01.05. 11:00
29.05. 11:00
0:10
15.05. 11:00
0:3
24.10. 11:00
0:6
07.11. 11:00
14.04. 19:00
20.03. 11:00
10.04. 11:00
06.03. 11:00
14.04. 19:00
03.04. 15:00
28.11. 14:30
1:3
20.03. 15:00
1:2
06.03. 15:00
24.04. 15:00
31.10. 15:00
29.05. 15:00
6:0
5:2
08.05. 15:00
6:1
29.05. 13:00
20.03. 13:00
07.11. 12:30
0:3
06.03. 13:00
28.11. 12:30
07.04. 19:00
03.04. 13:00
01.05. 13:00
15.05. 13:00
8:0
1:5
24.10. 13:00
4:1
06.03. 13:00
24.04. 13:00
06.06. 13:00
2:0
03.04. 13:00
3:1
20.03. 13:00
08.05. 13:00
1:3
14.11. 12:30
1:1
31.10. 13:00
22.05. 13:00
5:1
10.04. 13:00
2:0
0:3
24.10. 13:00
14.11. 12:30
3:0
01.05. 13:00
8:1
13.03. 13:00
20.02. 12:30
27.03. 13:00
06.06. 13:00
3:5
22.05. 13:00
15.05. 12:45
06.03. 12:45
24.10. 12:45
28.11. 13:00
07.04. 19:00
07.11. 12:15
29.05. 12:45
20:0
10.04. 12:45
27.03. 12:45
01.05. 12:45
6:0
7:0
4:0
6:3
2:0
15.05. 12:30
07.04. 19:00
1:8
29.05. 12:30
20.02. 12:00
7:0
07.11. 12:00
24.04. 12:30
28.11. 12:00
06.03. 12:30
03.04. 12:30
20.03. 12:30
01.05. 15:00
3:0
0:3
07.11. 14:30
29.05. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
16:0
27.03. 15:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
28.11. 14:30
20.02. 14:30
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen