2021/22Kreisliga D Lippstadt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Menzel
SSV Menzel
550016:21415
2.SuS Bad Westernkotten III
SuS Bad Westernkotten III
540125:61912
3.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
531117:8910
4.SV Germania Esbeck II
SV Germania Esbeck II
531114:9510
5.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
530217:5129
6.SV SW Berge
SV SW Berge
530214:779
7.SC Int. Calcio Lippstadt
SC Int. Calcio Lippstadt
421111:747
8.SW Overhagen II
SW Overhagen II
421111:837
9.TuS GW Allagen III
TuS GW Allagen III
420219:8116
10.SVA Langeneicke II
SVA Langeneicke II
420212:1026
11.TuS Belecke II
TuS Belecke II
520313:18-56
12.SW Suttrop/TV Kallenhardt III
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
520313:20-76
13.DJK SpVg Mellrich II
DJK SpVg Mellrich II
50058:24-160
14.RW Horn II
RW Horn II
40040:16-160
15.SV Germania Stirpe II
SV Germania Stirpe II
50052:44-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Menzel
SSV Menzel
330010:199
2.SV Germania Esbeck II
SV Germania Esbeck II
421111:927
3.TuS GW Allagen III
TuS GW Allagen III
220019:0196
4.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
220010:0106
5.SW Suttrop/TV Kallenhardt III
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
320113:676
6.SuS Bad Westernkotten III
SuS Bad Westernkotten III
32018:626
7.SC Int. Calcio Lippstadt
SC Int. Calcio Lippstadt
21106:244
8.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
21018:353
9.SVA Langeneicke II
SVA Langeneicke II
21019:633
10.TuS Belecke II
TuS Belecke II
11006:333
11.SW Overhagen II
SW Overhagen II
21014:403
12.SV SW Berge
SV SW Berge
20022:5-30
13.DJK SpVg Mellrich II
DJK SpVg Mellrich II
30034:13-90
14.RW Horn II
RW Horn II
20020:11-110
15.SV Germania Stirpe II
SV Germania Stirpe II
20020:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV SW Berge
SV SW Berge
330012:2109
2.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
32109:547
3.SuS Bad Westernkotten III
SuS Bad Westernkotten III
220017:0176
4.SSV Menzel
SSV Menzel
22006:156
5.SW Overhagen II
SW Overhagen II
21107:434
6.SV Germania Esbeck II
SV Germania Esbeck II
11003:033
7.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
31027:523
8.SC Int. Calcio Lippstadt
SC Int. Calcio Lippstadt
21015:503
9.SVA Langeneicke II
SVA Langeneicke II
21013:4-13
10.TuS Belecke II
TuS Belecke II
41037:15-83
11.RW Horn II
RW Horn II
20020:5-50
12.DJK SpVg Mellrich II
DJK SpVg Mellrich II
20024:11-70
13.TuS GW Allagen III
TuS GW Allagen III
20020:8-80
14.SW Suttrop/TV Kallenhardt III
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
20020:14-140
15.SV Germania Stirpe II
SV Germania Stirpe II
30032:31-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK SpVg Mellrich II
RW Horn II
SC Int. Calcio Lippstadt
SSV Menzel
SuS Bad Westernkotten III
SVA Langeneicke II
SV Germania Esbeck II
SV Germania Stirpe II
SV SW Berge
SV Westfalia Erwitte II
SW Overhagen II
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
TuS Anröchte II
TuS Belecke II
TuS GW Allagen III
DJK SpVg Mellrich II
RW Horn II
SC Int. Calcio Lippstadt
SSV Menzel
SuS Bad Westernkotten III
SVA Langeneicke II
SV Germania Esbeck II
SV Germania Stirpe II
SV SW Berge
SV Westfalia Erwitte II
SW Overhagen II
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
TuS Anröchte II
TuS Belecke II
TuS GW Allagen III
08.05. 13:00
20.02. 12:30
03.10. 13:00
24.04. 13:00
13.03. 13:00
03.04. 13:00
22.05. 13:00
0:5
1:2
3:6
17.10. 13:00
14.11. 12:30
06.06. 13:00
31.10. 13:00
07.11. 12:30
10.04. 13:00
15.05. 13:00
0:7
01.05. 13:00
28.11. 12:30
13.03. 13:00
10.10. 13:00
26.09. 13:00
24.10. 13:00
29.05. 13:00
0:4
27.03. 13:00
14.04. 19:00
5:1
14.10. 19:00
06.03. 15:00
03.10. 15:00
14.04. 19:00
19.09. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
1:1
20.03. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 14:30
03.04. 15:00
27.03. 13:00
14.11. 12:30
1:0
31.10. 13:00
26.09. 13:00
17.10. 13:00
7:1
20.02. 12:30
06.06. 13:00
13.03. 13:00
24.04. 13:00
22.05. 13:00
2:0
08.05. 13:00
24.10. 13:00
06.06. 13:00
27.03. 13:00
01.05. 13:00
10.04. 13:00
07.11. 12:30
20.02. 12:30
26.09. 13:00
1:4
10.10. 13:00
15.05. 13:00
3:2
13.03. 13:00
4:0
19.09. 13:00
31.10. 13:00
4:5
20.03. 13:00
17.10. 13:00
03.10. 13:00
14.11. 12:30
06.06. 13:00
22.05. 13:00
20.02. 12:30
03.04. 13:00
08.05. 13:00
5:1
24.04. 13:00
10.10. 13:00
22.05. 13:00
13.03. 13:00
10.04. 13:00
08.05. 13:00
27.03. 13:00
06.06. 13:00
1:4
3:3
26.09. 13:00
31.10. 13:00
2:1
5:1
14.11. 12:30
28.11. 11:00
19.09. 11:00
01.05. 11:00
29.05. 11:00
0:10
15.05. 11:00
0:3
24.10. 11:00
10.10. 11:00
07.11. 11:00
14.04. 19:00
20.03. 11:00
10.04. 11:00
06.03. 11:00
14.04. 19:00
03.04. 15:00
28.11. 14:30
1:3
20.03. 15:00
1:2
06.03. 15:00
24.04. 15:00
31.10. 15:00
29.05. 15:00
19.09. 15:00
17.10. 15:00
08.05. 15:00
03.10. 15:00
29.05. 13:00
20.03. 13:00
07.11. 12:30
0:3
06.03. 13:00
28.11. 12:30
07.04. 19:00
03.04. 13:00
01.05. 13:00
15.05. 13:00
8:0
03.10. 13:00
24.10. 13:00
19.09. 13:00
06.03. 13:00
24.04. 13:00
06.06. 13:00
19.09. 13:00
03.04. 13:00
3:1
20.03. 13:00
08.05. 13:00
1:3
14.11. 12:30
03.10. 13:00
31.10. 13:00
22.05. 13:00
17.10. 13:00
10.04. 13:00
2:0
26.09. 13:00
24.10. 13:00
14.11. 12:30
10.10. 13:00
01.05. 13:00
8:1
13.03. 13:00
20.02. 12:30
27.03. 13:00
06.06. 13:00
3:5
22.05. 13:00
15.05. 12:45
06.03. 12:45
24.10. 12:45
28.11. 13:00
07.04. 19:00
07.11. 12:15
29.05. 12:45
26.09. 12:45
10.04. 12:45
27.03. 12:45
01.05. 12:45
6:0
10.10. 12:45
4:0
6:3
03.10. 12:30
15.05. 12:30
07.04. 19:00
19.09. 12:30
29.05. 12:30
20.02. 12:00
17.10. 12:30
07.11. 12:00
24.04. 12:30
28.11. 12:00
06.03. 12:30
03.04. 12:30
20.03. 12:30
01.05. 15:00
3:0
10.10. 15:00
07.11. 14:30
29.05. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
16:0
27.03. 15:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
28.11. 14:30
20.02. 14:30
26.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen