2021/22Kreisliga D Lippstadt

Spiele

Sonntag, 15. August 2021

So.Sonntag, 15. August 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. August 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. August 2021 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. August 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. August 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Germania Stirpe II
SV Germania Stirpe II
00000:000
1.SV Germania Esbeck II
SV Germania Esbeck II
00000:000
1.TuS Belecke II
TuS Belecke II
00000:000
1.DJK SpVg Mellrich II
DJK SpVg Mellrich II
00000:000
1.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
00000:000
1.SW Suttrop/TV Kallenhardt III
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
00000:000
1.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
00000:000
1.SSV Menzel
SSV Menzel
00000:000
1.RW Horn II
RW Horn II
00000:000
1.SuS Bad Westernkotten III
SuS Bad Westernkotten III
00000:000
1.SC Int. Calcio Lippstadt
SC Int. Calcio Lippstadt
00000:000
1.SW Overhagen II
SW Overhagen II
00000:000
1.SV SW Berge
SV SW Berge
00000:000
1.SVA Langeneicke II
SVA Langeneicke II
00000:000
1.TuS GW Allagen III
TuS GW Allagen III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Germania Stirpe II
SV Germania Stirpe II
00000:000
1.SV Germania Esbeck II
SV Germania Esbeck II
00000:000
1.TuS Belecke II
TuS Belecke II
00000:000
1.DJK SpVg Mellrich II
DJK SpVg Mellrich II
00000:000
1.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
00000:000
1.SW Suttrop/TV Kallenhardt III
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
00000:000
1.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
00000:000
1.SSV Menzel
SSV Menzel
00000:000
1.RW Horn II
RW Horn II
00000:000
1.SuS Bad Westernkotten III
SuS Bad Westernkotten III
00000:000
1.SC Int. Calcio Lippstadt
SC Int. Calcio Lippstadt
00000:000
1.SW Overhagen II
SW Overhagen II
00000:000
1.SV SW Berge
SV SW Berge
00000:000
1.SVA Langeneicke II
SVA Langeneicke II
00000:000
1.TuS GW Allagen III
TuS GW Allagen III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Germania Stirpe II
SV Germania Stirpe II
00000:000
1.SV Germania Esbeck II
SV Germania Esbeck II
00000:000
1.TuS Belecke II
TuS Belecke II
00000:000
1.DJK SpVg Mellrich II
DJK SpVg Mellrich II
00000:000
1.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
00000:000
1.SW Suttrop/TV Kallenhardt III
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
00000:000
1.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
00000:000
1.SSV Menzel
SSV Menzel
00000:000
1.RW Horn II
RW Horn II
00000:000
1.SuS Bad Westernkotten III
SuS Bad Westernkotten III
00000:000
1.SC Int. Calcio Lippstadt
SC Int. Calcio Lippstadt
00000:000
1.SW Overhagen II
SW Overhagen II
00000:000
1.SV SW Berge
SV SW Berge
00000:000
1.SVA Langeneicke II
SVA Langeneicke II
00000:000
1.TuS GW Allagen III
TuS GW Allagen III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK SpVg Mellrich II
RW Horn II
SC Int. Calcio Lippstadt
SSV Menzel
SuS Bad Westernkotten III
SVA Langeneicke II
SV Germania Esbeck II
SV Germania Stirpe II
SV SW Berge
SV Westfalia Erwitte II
SW Overhagen II
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
TuS Anröchte II
TuS Belecke II
TuS GW Allagen III
DJK SpVg Mellrich II
RW Horn II
SC Int. Calcio Lippstadt
SSV Menzel
SuS Bad Westernkotten III
SVA Langeneicke II
SV Germania Esbeck II
SV Germania Stirpe II
SV SW Berge
SV Westfalia Erwitte II
SW Overhagen II
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
TuS Anröchte II
TuS Belecke II
TuS GW Allagen III
08.05. 13:00
20.02. 12:30
03.10. 13:00
24.04. 13:00
13.03. 13:00
03.04. 13:00
22.05. 13:00
29.08. 13:00
22.08. 13:00
12.09. 13:00
17.10. 13:00
14.11. 12:30
06.06. 13:00
31.10. 13:00
07.11. 12:30
10.04. 13:00
15.05. 13:00
15.08. 13:00
01.05. 13:00
28.11. 12:30
13.03. 13:00
10.10. 13:00
26.09. 13:00
24.10. 13:00
29.05. 13:00
12.09. 13:00
27.03. 13:00
14.04. 19:00
05.09. 15:00
17.10. 15:00
06.03. 15:00
03.10. 15:00
14.04. 19:00
19.09. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
15.08. 15:00
20.03. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 14:30
03.04. 15:00
27.03. 13:00
14.11. 12:30
12.09. 13:00
31.10. 13:00
26.09. 13:00
17.10. 13:00
22.08. 13:00
20.02. 12:30
06.06. 13:00
13.03. 13:00
24.04. 13:00
22.05. 13:00
29.08. 13:00
08.05. 13:00
24.10. 13:00
06.06. 13:00
27.03. 13:00
01.05. 13:00
10.04. 13:00
07.11. 12:30
20.02. 12:30
26.09. 13:00
12.09. 13:00
10.10. 13:00
15.05. 13:00
29.08. 13:00
13.03. 13:00
22.08. 11:00
19.09. 13:00
31.10. 13:00
29.08. 13:00
20.03. 13:00
17.10. 13:00
03.10. 13:00
14.11. 12:30
06.06. 13:00
22.05. 13:00
20.02. 12:30
03.04. 13:00
08.05. 13:00
22.08. 13:00
24.04. 13:00
10.10. 13:00
22.05. 13:00
13.03. 13:00
10.04. 13:00
08.05. 13:00
27.03. 13:00
06.06. 13:00
12.09. 13:00
29.08. 13:00
26.09. 13:00
31.10. 13:00
22.08. 13:00
05.09. 13:00
14.11. 12:30
28.11. 11:00
19.09. 11:00
01.05. 11:00
29.05. 11:00
05.09. 11:00
15.05. 11:00
15.08. 11:00
24.10. 11:00
10.10. 11:00
07.11. 11:00
14.04. 19:00
20.03. 11:00
10.04. 11:00
06.03. 11:00
14.04. 19:00
03.04. 15:00
28.11. 14:30
05.09. 15:00
20.03. 15:00
15.08. 15:00
06.03. 15:00
24.04. 15:00
31.10. 15:00
29.05. 15:00
19.09. 15:00
17.10. 15:00
08.05. 15:00
03.10. 15:00
29.05. 13:00
20.03. 13:00
07.11. 12:30
15.08. 13:00
06.03. 13:00
28.11. 12:30
07.04. 19:00
03.04. 13:00
01.05. 13:00
15.05. 13:00
05.09. 13:00
03.10. 13:00
24.10. 13:00
19.09. 13:00
06.03. 13:00
24.04. 13:00
06.06. 13:00
19.09. 13:00
03.04. 13:00
05.09. 13:00
20.03. 13:00
08.05. 13:00
22.08. 13:00
14.11. 12:30
03.10. 13:00
31.10. 13:00
22.05. 13:00
17.10. 13:00
10.04. 13:00
22.08. 13:00
26.09. 13:00
24.10. 13:00
14.11. 12:30
10.10. 13:00
01.05. 13:00
29.08. 13:00
13.03. 13:00
20.02. 12:30
27.03. 13:00
06.06. 13:00
12.09. 13:00
22.05. 13:00
15.05. 12:45
06.03. 12:45
24.10. 12:45
28.11. 13:00
07.04. 19:00
07.11. 12:15
29.05. 12:45
26.09. 12:45
10.04. 12:45
27.03. 12:45
01.05. 12:45
15.08. 12:45
10.10. 12:45
05.09. 12:45
15.08. 12:30
03.10. 12:30
15.05. 12:30
07.04. 19:00
19.09. 12:30
29.05. 12:30
20.02. 12:00
17.10. 12:30
07.11. 12:00
24.04. 12:30
28.11. 12:00
06.03. 12:30
03.04. 12:30
20.03. 12:30
01.05. 15:00
29.08. 15:00
10.10. 15:00
07.11. 14:30
29.05. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
12.09. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
28.11. 14:30
20.02. 14:30
26.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen