2021/22Kreisliga C Lippstadt

Spiele

Donnerstag, 23. September 2021

Do.Donnerstag, 23. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Hörste-Garfeln II
VfL Hörste-Garfeln II
550025:02515
2.Madridista Lippstadt
Madridista Lippstadt
641114:11313
3.SuS Störmede II
SuS Störmede II
540115:31212
4.Hirschberger SV
Hirschberger SV
640217:61112
5.TSV Rüthen II
TSV Rüthen II
540117:71012
6.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
631223:111210
7.BW Rixbeck-Dedinghausen II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
631217:16110
8.TuS 48 Ehringhausen II
TuS 48 Ehringhausen II
530217:1169
9.TuS Warstein II
TuS Warstein II
621313:14-17
10.FC Mönninghausen II
FC Mönninghausen II
61237:16-95
10.SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
51227:16-95
12.TuS Lipperode III
TuS Lipperode III
41037:8-13
13.SV Viktoria Lippstadt III
SV Viktoria Lippstadt III
61057:40-333
14.SC 84 Mettinghausen
SC 84 Mettinghausen
60156:15-91
15.BW Lipperbruch II
BW Lipperbruch II
50143:21-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Hörste-Garfeln II
VfL Hörste-Garfeln II
330012:0129
2.Hirschberger SV
Hirschberger SV
33008:179
3.TuS Warstein II
TuS Warstein II
321012:577
4.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
321010:467
5.TSV Rüthen II
TSV Rüthen II
220011:296
6.BW Rixbeck-Dedinghausen II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
320111:566
7.Madridista Lippstadt
Madridista Lippstadt
31114:7-34
8.FC Mönninghausen II
FC Mönninghausen II
41126:11-54
9.TuS 48 Ehringhausen II
TuS 48 Ehringhausen II
11005:143
10.TuS Lipperode III
TuS Lipperode III
31027:703
11.SuS Störmede II
SuS Störmede II
21011:2-13
12.SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
30123:13-101
13.SC 84 Mettinghausen
SC 84 Mettinghausen
30033:9-60
14.BW Lipperbruch II
BW Lipperbruch II
20020:7-70
15.SV Viktoria Lippstadt III
SV Viktoria Lippstadt III
30034:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Störmede II
SuS Störmede II
330014:1139
2.Madridista Lippstadt
Madridista Lippstadt
330010:469
3.VfL Hörste-Garfeln II
VfL Hörste-Garfeln II
220013:0136
4.TuS 48 Ehringhausen II
TuS 48 Ehringhausen II
420212:1026
5.TSV Rüthen II
TSV Rüthen II
32016:516
6.SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
21104:314
7.BW Rixbeck-Dedinghausen II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
31116:11-54
8.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
310213:763
9.Hirschberger SV
Hirschberger SV
31029:543
10.SV Viktoria Lippstadt III
SV Viktoria Lippstadt III
31023:16-133
11.SC 84 Mettinghausen
SC 84 Mettinghausen
30123:6-31
12.FC Mönninghausen II
FC Mönninghausen II
20111:5-41
13.BW Lipperbruch II
BW Lipperbruch II
30123:14-111
14.TuS Lipperode III
TuS Lipperode III
10010:1-10
15.TuS Warstein II
TuS Warstein II
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Lipperbruch II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
FC Mönninghausen II
Hirschberger SV
Madridista Lippstadt
SC 84 Mettinghausen
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SuS Störmede II
SV 03 Geseke II
SV Viktoria Lippstadt III
TSV Rüthen II
TuS 48 Ehringhausen II
TuS Lipperode III
TuS Warstein II
VfL Hörste-Garfeln II
BW Lipperbruch II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
FC Mönninghausen II
Hirschberger SV
Madridista Lippstadt
SC 84 Mettinghausen
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SuS Störmede II
SV 03 Geseke II
SV Viktoria Lippstadt III
TSV Rüthen II
TuS 48 Ehringhausen II
TuS Lipperode III
TuS Warstein II
VfL Hörste-Garfeln II
10.10. 13:00
07.11. 12:30
27.03. 13:00
0:2
26.09. 13:00
14.04. 19:00
15.05. 13:00
10.04. 13:00
01.05. 13:00
29.05. 13:00
13.03. 13:00
28.11. 12:30
24.10. 13:00
0:5
03.04. 13:00
06.03. 13:00
22.05. 13:00
31.10. 13:00
14.11. 12:30
17.10. 13:00
0:4
3:1
8:0
03.10. 13:00
08.05. 13:00
20.03. 13:00
07.04. 19:00
29.05. 13:00
08.05. 13:00
1:4
20.02. 12:30
1:4
1:1
14.11. 12:30
17.10. 13:00
13.03. 13:00
27.03. 13:00
31.10. 13:00
3:206.06. 13:00
24.04. 13:00
26.09. 13:00
03.04. 13:00
03.10. 15:00
28.11. 14:30
4:0
24.04. 15:00
08.05. 15:00
03.04. 15:00
06.03. 15:00
29.05. 15:00
14.04. 19:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
1:0
3:1
14.11. 14:30
06.03. 15:00
01.05. 15:00
29.05. 15:00
24.10. 15:00
10.04. 15:00
1:1
0:5
07.11. 14:30
28.11. 14:30
3:1
10.10. 15:00
14.04. 19:00
15.05. 15:00
03.10. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
14.04. 19:00
07.11. 14:30
17.10. 15:00
03.10. 15:00
1:5
28.11. 14:30
1:2
1:2
24.04. 15:00
06.03. 15:00
29.05. 15:00
31.10. 15:00
2:2
10.04. 13:00
15.05. 13:00
10.10. 13:00
13.03. 13:00
27.03. 13:00
28.11. 12:30
24.10. 13:00
07.11. 12:30
1:3
26.09. 13:00
29.05. 13:00
01.05. 13:00
0:8
14.11. 12:00
13.03. 12:30
10.04. 12:30
1:0
06.06. 12:30
20.02. 12:00
22.05. 12:30
26.09. 12:30
10.10. 12:30
08.05. 12:30
0:2
31.10. 12:30
27.03. 12:30
24.04. 12:30
17.10. 13:00
06.06. 13:00
1:1
4:3
08.05. 13:00
22.05. 13:00
24.04. 13:00
20.03. 13:00
06.03. 13:00
03.04. 13:00
14.11. 12:30
03.10. 13:00
5:0
14.04. 19:00
31.10. 13:00
20.02. 12:30
03.10. 13:00
0:6
22.05. 13:00
06.06. 15:00
08.05. 13:00
03.04. 13:00
1:12
24.04. 13:00
3:6
17.10. 13:00
13.03. 13:00
20.03. 13:00
7:0
27.03. 13:00
01.05. 13:00
26.09. 13:00
20.02. 12:30
13.03. 13:00
06.06. 13:00
07.11. 12:30
10.10. 13:00
24.10. 13:00
4:2
14.11. 12:30
10.04. 13:00
22.05. 13:00
5:1
07.11. 12:00
01.05. 12:30
03.04. 12:30
24.10. 12:30
20.03. 12:30
07.04. 19:00
15.05. 12:30
29.05. 12:30
06.03. 12:30
23.09. 19:30
28.11. 12:00
17.10. 12:30
22.05. 15:30
26.09. 15:30
24.10. 15:30
13.03. 15:30
3:4
2:0
2:3
01.05. 13:00
27.03. 15:30
10.04. 15:30
15.05. 15:30
20.02. 15:00
10.10. 15:30
07.11. 15:30
24.04. 12:45
2:2
20.03. 12:45
06.06. 12:45
14.11. 12:15
3:2
31.10. 12:45
02.10. 16:00
20.02. 12:15
7:1
17.10. 12:45
22.05. 12:45
03.04. 12:45
06.03. 12:45
06.06. 13:00
8:0
10.10. 13:00
15.05. 13:00
27.03. 13:00
01.05. 13:00
20.02. 12:30
24.10. 13:00
3:0
26.09. 13:00
28.11. 12:30
10.04. 13:00
08.05. 13:00
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen