2021/22Kreisliga C Lippstadt

Spiele

Sonntag, 13. Februar 2022

So.Sonntag, 13. Februar 2022 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 13. Februar 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Hörste-Garfeln II
VfL Hörste-Garfeln II
14130148:93936
2.Madridista Lippstadt
Madridista Lippstadt
13101243:192431
3.SuS Störmede II
SuS Störmede II
1391333:141928
4.Hirschberger SV
Hirschberger SV
1481537:211622
5.TuS Warstein II
TuS Warstein II
1471620:27-719
6.TuS 48 Ehringhausen II
TuS 48 Ehringhausen II
1370629:32-318
7.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
1362537:30717
8.SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
1252530:31-117
9.TSV Rüthen II
TSV Rüthen II
1351725:31-616
10.BW Rixbeck-Dedinghausen II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
1361623:32-916
11.TuS Lipperode III
TuS Lipperode III
1350821:27-615
12.FC Mönninghausen II
FC Mönninghausen II
1352619:27-814
13.SC 84 Mettinghausen
SC 84 Mettinghausen
12111016:38-224
14.BW Lipperbruch II
BW Lipperbruch II
12011112:55-431
15.SV Viktoria Lippstadt III (z.g.)
SV Viktoria Lippstadt III
81070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Hörste-Garfeln II
VfL Hörste-Garfeln II
770022:12118
2.Hirschberger SV
Hirschberger SV
870122:41818
3.TuS 48 Ehringhausen II
TuS 48 Ehringhausen II
660019:71215
4.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
751125:81713
5.Madridista Lippstadt
Madridista Lippstadt
741219:13613
6.SuS Störmede II
SuS Störmede II
641113:8513
7.SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
631219:19010
8.FC Mönninghausen II
FC Mönninghausen II
841313:14-110
9.TuS Warstein II
TuS Warstein II
74129:11-210
10.TSV Rüthen II
TSV Rüthen II
621316:1607
11.TuS Lipperode III
TuS Lipperode III
720513:17-46
12.BW Rixbeck-Dedinghausen II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
63039:13-46
13.BW Lipperbruch II
BW Lipperbruch II
70078:25-170
14.SC 84 Mettinghausen
SC 84 Mettinghausen
71076:24-180
15.SV Viktoria Lippstadt III (z.g.)
SV Viktoria Lippstadt III
80080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Hörste-Garfeln II
VfL Hörste-Garfeln II
870126:81818
2.Madridista Lippstadt
Madridista Lippstadt
660024:61818
3.SuS Störmede II
SuS Störmede II
750220:61415
4.BW Rixbeck-Dedinghausen II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
841314:19-510
5.TuS Lipperode III
TuS Lipperode III
63038:10-29
6.TuS Warstein II
TuS Warstein II
840411:16-59
7.TSV Rüthen II
TSV Rüthen II
73049:15-69
8.SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
621311:12-17
9.Hirschberger SV
Hirschberger SV
721415:17-24
10.SC 84 Mettinghausen
SC 84 Mettinghausen
611410:14-44
11.FC Mönninghausen II
FC Mönninghausen II
62136:13-74
12.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
721412:22-104
13.TuS 48 Ehringhausen II
TuS 48 Ehringhausen II
820610:25-153
14.BW Lipperbruch II
BW Lipperbruch II
50144:30-261
15.SV Viktoria Lippstadt III (z.g.)
SV Viktoria Lippstadt III
81070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Lipperbruch II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
FC Mönninghausen II
Hirschberger SV
Madridista Lippstadt
SC 84 Mettinghausen
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SuS Störmede II
SV 03 Geseke II
SV Viktoria Lippstadt III
TSV Rüthen II
TuS 48 Ehringhausen II
TuS Lipperode III
TuS Warstein II
VfL Hörste-Garfeln II
BW Lipperbruch II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
FC Mönninghausen II
Hirschberger SV
Madridista Lippstadt
SC 84 Mettinghausen
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SuS Störmede II
SV 03 Geseke II
SV Viktoria Lippstadt III
TSV Rüthen II
TuS 48 Ehringhausen II
TuS Lipperode III
TuS Warstein II
VfL Hörste-Garfeln II
0:1
1:5
27.03. 13:00
0:2
3:5
14.04. 19:00
15.05. 13:00
10.04. 13:00
29.05. 13:00
13.03. 13:00
2:4
2:3
0:5
03.04. 13:00
06.03. 13:00
22.05. 13:00
1:5
13.02. 13:00
3:0
0:4
3:1
8:0
2:3
08.05. 13:00
20.03. 13:00
07.04. 19:00
29.05. 13:00
08.05. 13:00
1:4
20.02. 12:30
1:4
1:1
13.02. 12:30
2:0
13.03. 13:00
4:0
3:206.06. 13:00
24.04. 13:00
1:3
03.04. 13:00
7:0
2:0
4:0
24.04. 15:00
08.05. 15:00
03.04. 15:00
06.03. 15:00
29.05. 15:00
20.03. 15:00
3:0
1:0
3:1
2:3
06.03. 15:00
01.05. 15:00
29.05. 15:00
4:1
10.04. 15:00
1:1
0:5
3:1
3:1
6:1
14.04. 19:00
15.05. 15:00
2:3
20.03. 15:00
15.05. 15:00
14.04. 19:00
2:6
1:3
1:5
1:5
27.02. 14:00
1:2
1:2
24.04. 15:00
06.03. 15:00
29.05. 15:00
0:3
2:2
10.04. 13:00
15.05. 13:00
4:3
13.03. 13:00
27.03. 13:00
22.05. 13:00
7:1
1:3
5:2
29.05. 13:00
01.05. 13:00
0:8
4:1
13.03. 12:30
10.04. 12:30
1:0
06.06. 12:30
20.02. 12:00
3:2
3:3
08.05. 12:30
0:2
2:0
27.03. 12:30
24.04. 12:30
10:1
06.06. 13:00
1:1
4:3
08.05. 13:00
22.05. 13:00
24.04. 13:00
20.03. 13:00
03.04. 13:00
4:1
1:2
5:0
14.04. 19:00
0:12
0:6
1:12
3:6
7:0
27.03. 13:00
01.05. 13:00
2:2
20.02. 12:30
13.03. 13:00
06.06. 13:00
0:4
3:6
4:2
0:2
10.04. 13:00
22.05. 13:00
14.10. 19:00
5:4
01.05. 12:30
03.04. 12:30
5:2
20.03. 12:30
07.04. 19:00
15.05. 12:30
06.03. 12:30
4:0
3:1
2:0
22.05. 15:30
1:3
2:0
13.03. 15:30
3:4
2:0
2:3
01.05. 13:00
27.03. 15:30
15.05. 15:30
20.02. 15:00
1:3
2:4
24.04. 12:45
2:2
20.03. 12:45
06.06. 12:45
0:6
3:2
2:0
0:1
20.02. 12:15
7:1
2:0
22.05. 12:45
03.04. 12:45
06.03. 12:45
06.06. 13:00
8:0
5:0
15.05. 13:00
27.03. 13:00
01.05. 13:00
20.02. 12:30
3:1
3:0
2:0
2:0
10.04. 13:00
08.05. 13:00
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen