2021/22Kreisliga C Lippstadt

Spiele

Samstag, 07. August 2021

Sa.Samstag, 07. August 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS 48 Ehringhausen II
TuS 48 Ehringhausen II
00000:000
1.FC Mönninghausen II
FC Mönninghausen II
00000:000
1.BW Rixbeck-Dedinghausen II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
00000:000
1.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
00000:000
1.SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
00000:000
1.TSV Rüthen II
TSV Rüthen II
00000:000
1.BW Lipperbruch II
BW Lipperbruch II
00000:000
1.VfL Hörste-Garfeln II
VfL Hörste-Garfeln II
00000:000
1.Hirschberger SV
Hirschberger SV
00000:000
1.TuS Warstein II
TuS Warstein II
00000:000
1.SC 84 Mettinghausen
SC 84 Mettinghausen
00000:000
1.SV Viktoria Lippstadt III
SV Viktoria Lippstadt III
00000:000
1.Madridista Lippstadt
Madridista Lippstadt
00000:000
1.SuS Störmede II
SuS Störmede II
00000:000
1.TuS Lipperode III
TuS Lipperode III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS 48 Ehringhausen II
TuS 48 Ehringhausen II
00000:000
1.FC Mönninghausen II
FC Mönninghausen II
00000:000
1.BW Rixbeck-Dedinghausen II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
00000:000
1.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
00000:000
1.SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
00000:000
1.TSV Rüthen II
TSV Rüthen II
00000:000
1.BW Lipperbruch II
BW Lipperbruch II
00000:000
1.VfL Hörste-Garfeln II
VfL Hörste-Garfeln II
00000:000
1.Hirschberger SV
Hirschberger SV
00000:000
1.TuS Warstein II
TuS Warstein II
00000:000
1.SC 84 Mettinghausen
SC 84 Mettinghausen
00000:000
1.SV Viktoria Lippstadt III
SV Viktoria Lippstadt III
00000:000
1.Madridista Lippstadt
Madridista Lippstadt
00000:000
1.SuS Störmede II
SuS Störmede II
00000:000
1.TuS Lipperode III
TuS Lipperode III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS 48 Ehringhausen II
TuS 48 Ehringhausen II
00000:000
1.FC Mönninghausen II
FC Mönninghausen II
00000:000
1.BW Rixbeck-Dedinghausen II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
00000:000
1.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
00000:000
1.SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
00000:000
1.TSV Rüthen II
TSV Rüthen II
00000:000
1.BW Lipperbruch II
BW Lipperbruch II
00000:000
1.VfL Hörste-Garfeln II
VfL Hörste-Garfeln II
00000:000
1.Hirschberger SV
Hirschberger SV
00000:000
1.TuS Warstein II
TuS Warstein II
00000:000
1.SC 84 Mettinghausen
SC 84 Mettinghausen
00000:000
1.SV Viktoria Lippstadt III
SV Viktoria Lippstadt III
00000:000
1.Madridista Lippstadt
Madridista Lippstadt
00000:000
1.SuS Störmede II
SuS Störmede II
00000:000
1.TuS Lipperode III
TuS Lipperode III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Lipperbruch II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
FC Mönninghausen II
Hirschberger SV
Madridista Lippstadt
SC 84 Mettinghausen
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SuS Störmede II
SV 03 Geseke II
SV Viktoria Lippstadt III
TSV Rüthen II
TuS 48 Ehringhausen II
TuS Lipperode III
TuS Warstein II
VfL Hörste-Garfeln II
BW Lipperbruch II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
FC Mönninghausen II
Hirschberger SV
Madridista Lippstadt
SC 84 Mettinghausen
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SuS Störmede II
SV 03 Geseke II
SV Viktoria Lippstadt III
TSV Rüthen II
TuS 48 Ehringhausen II
TuS Lipperode III
TuS Warstein II
VfL Hörste-Garfeln II
10.10. 13:00
07.11. 12:30
27.03. 13:00
12.09. 13:00
26.09. 13:00
29.08. 13:00
15.05. 13:00
10.04. 13:00
01.05. 13:00
29.05. 13:00
13.03. 13:00
28.11. 12:30
24.10. 13:00
15.08. 13:00
03.04. 13:00
06.03. 13:00
22.05. 13:00
31.10. 13:00
14.11. 12:30
17.10. 13:00
19.09. 13:00
15.08. 13:00
05.09. 13:00
03.10. 13:00
08.05. 13:00
20.03. 13:00
07.04. 19:00
29.05. 13:00
08.05. 13:00
12.09. 13:00
20.02. 12:30
22.08. 13:00
29.08. 13:00
14.11. 12:30
17.10. 13:00
13.03. 13:00
27.03. 13:00
31.10. 13:00
15.08. 13:0006.06. 13:00
24.04. 13:00
26.09. 13:00
03.04. 13:00
03.10. 15:00
28.11. 14:30
05.09. 15:00
24.04. 15:00
08.05. 15:00
03.04. 15:00
06.03. 15:00
29.05. 15:00
14.04. 19:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
19.09. 15:00
15.08. 15:00
14.11. 14:30
06.03. 15:00
01.05. 15:00
29.05. 15:00
24.10. 15:00
10.04. 15:00
19.09. 15:00
15.08. 15:00
07.11. 14:30
28.11. 14:30
05.09. 15:00
10.10. 15:00
14.04. 19:00
15.05. 15:00
03.10. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
14.04. 19:00
07.11. 14:30
17.10. 15:00
03.10. 15:00
05.09. 15:00
28.11. 14:30
15.08. 15:00
19.09. 15:00
24.04. 15:00
06.03. 15:00
29.05. 15:00
31.10. 15:00
14.04. 19:00
10.04. 13:00
15.05. 13:00
10.10. 13:00
13.03. 13:00
27.03. 13:00
28.11. 12:30
24.10. 13:00
07.11. 12:30
07.08. 15:00
26.09. 13:00
29.05. 13:00
01.05. 13:00
05.09. 13:00
14.11. 12:00
13.03. 12:30
10.04. 12:30
12.09. 12:30
06.06. 12:30
20.02. 12:00
22.05. 12:30
26.09. 12:30
10.10. 12:30
08.05. 12:30
29.08. 12:30
31.10. 12:30
27.03. 12:30
24.04. 12:30
17.10. 13:00
06.06. 13:00
19.09. 13:00
22.08. 13:00
08.05. 13:00
22.05. 13:00
24.04. 13:00
20.03. 13:00
06.03. 13:00
03.04. 13:00
14.11. 12:30
03.10. 13:00
05.09. 13:00
14.04. 19:00
31.10. 13:00
20.02. 12:30
03.10. 13:00
29.08. 13:00
22.05. 13:00
06.06. 15:00
08.05. 13:00
03.04. 13:00
12.09. 13:00
24.04. 13:00
22.08. 13:00
17.10. 13:00
13.03. 13:00
20.03. 13:00
22.08. 13:00
27.03. 13:00
01.05. 13:00
26.09. 13:00
20.02. 12:30
13.03. 13:00
06.06. 13:00
07.11. 12:30
10.10. 13:00
24.10. 13:00
12.09. 13:00
14.11. 12:30
10.04. 13:00
22.05. 13:00
19.09. 12:30
07.11. 12:00
01.05. 12:30
03.04. 12:30
24.10. 12:30
20.03. 12:30
07.04. 19:00
15.05. 12:30
29.05. 12:30
06.03. 12:30
05.09. 12:30
28.11. 12:00
17.10. 12:30
22.05. 15:30
26.09. 15:30
24.10. 15:30
13.03. 15:30
29.08. 15:30
12.09. 15:30
22.08. 15:30
01.05. 13:00
27.03. 15:30
10.04. 15:30
15.05. 15:30
20.02. 15:00
10.10. 15:30
07.11. 15:30
24.04. 12:45
29.08. 12:45
20.03. 12:45
06.06. 12:45
14.11. 12:15
22.08. 12:45
31.10. 12:45
03.10. 12:45
20.02. 12:15
19.09. 12:45
17.10. 12:45
22.05. 12:45
03.04. 12:45
06.03. 12:45
06.06. 13:00
22.08. 13:00
10.10. 13:00
15.05. 13:00
27.03. 13:00
01.05. 13:00
20.02. 12:30
24.10. 13:00
29.08. 13:00
26.09. 13:00
28.11. 12:30
10.04. 13:00
08.05. 13:00
12.09. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen