2021/22Kreisliga B Lippstadt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Anröchte
TuS Anröchte
660039:23718
2.SV Westfalia Erwitte
SV Westfalia Erwitte
651023:32016
3.TuS GW Allagen II
TuS GW Allagen II
641112:6613
4.SVA Langeneicke
SVA Langeneicke
633021:81312
5.BW Rixbeck-Dedinghausen
BW Rixbeck-Dedinghausen
640215:8712
6.SW Suttrop/TV Kallenhardt II
SW Suttrop/TV Kallenhardt II
640216:10612
7.SuS Cappel II
SuS Cappel II
640211:16-512
8.SV Germania Esbeck
SV Germania Esbeck
622214:1138
9.SG Schmerlecke/Völlingh.
SG Schmerlecke/Völlingh.
62228:13-58
10.SV GW Benninghausen
SV GW Benninghausen
621312:1117
11.SG Eikeloh/Bökenförde
SG Eikeloh/Bökenförde
62048:12-46
12.TuS Lipperode II
TuS Lipperode II
61236:11-55
13.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
51047:18-113
14.SV Viktoria Lippstadt II
SV Viktoria Lippstadt II
51048:27-193
15.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
60064:21-170
16.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
60065:32-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Anröchte
TuS Anröchte
440032:13112
2.SVA Langeneicke
SVA Langeneicke
431019:61310
3.TuS GW Allagen II
TuS GW Allagen II
43108:1710
4.SV Westfalia Erwitte
SV Westfalia Erwitte
330014:2129
5.BW Rixbeck-Dedinghausen
BW Rixbeck-Dedinghausen
430112:399
6.SV GW Benninghausen
SV GW Benninghausen
32109:277
7.SuS Cappel II
SuS Cappel II
22006:246
8.SW Suttrop/TV Kallenhardt II
SW Suttrop/TV Kallenhardt II
32017:616
9.SG Eikeloh/Bökenförde
SG Eikeloh/Bökenförde
32016:516
10.SV Germania Esbeck
SV Germania Esbeck
31207:435
11.TuS Lipperode II
TuS Lipperode II
31114:5-14
12.SV Viktoria Lippstadt II
SV Viktoria Lippstadt II
31027:10-33
13.SG Schmerlecke/Völlingh.
SG Schmerlecke/Völlingh.
31021:8-73
14.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
00000:000
15.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
20020:7-70
16.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
30031:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalia Erwitte
SV Westfalia Erwitte
32109:187
2.TuS Anröchte
TuS Anröchte
22007:166
3.SW Suttrop/TV Kallenhardt II
SW Suttrop/TV Kallenhardt II
32019:456
4.SuS Cappel II
SuS Cappel II
42025:14-96
5.SG Schmerlecke/Völlingh.
SG Schmerlecke/Völlingh.
31207:525
6.SV Germania Esbeck
SV Germania Esbeck
31027:703
7.TuS GW Allagen II
TuS GW Allagen II
21014:5-13
8.BW Rixbeck-Dedinghausen
BW Rixbeck-Dedinghausen
21013:5-23
9.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
31027:11-43
10.SVA Langeneicke
SVA Langeneicke
20202:202
11.TuS Lipperode II
TuS Lipperode II
30122:6-41
12.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
30033:7-40
13.SG Eikeloh/Bökenförde
SG Eikeloh/Bökenförde
30032:7-50
14.SV GW Benninghausen
SV GW Benninghausen
30033:9-60
15.SV Viktoria Lippstadt II
SV Viktoria Lippstadt II
20021:17-160
16.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
60065:32-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Rixbeck-Dedinghausen
SC Lippstadt DJK
SG Eikeloh/Bökenförde
SG Schmerlecke/Völlingh.
SuS Cappel II
SVA Langeneicke
SV Bad Waldliesborn
SV BW Eickelborn
SV Germania Esbeck
SV GW Benninghausen
SV Viktoria Lippstadt II
SV Westfalia Erwitte
SW Suttrop/TV Kallenhardt II
TuS Anröchte
TuS GW Allagen II
TuS Lipperode II
BW Rixbeck-Dedinghausen
SC Lippstadt DJK
SG Eikeloh/Bökenförde
SG Schmerlecke/Völlingh.
SuS Cappel II
SVA Langeneicke
SV Bad Waldliesborn
SV BW Eickelborn
SV Germania Esbeck
SV GW Benninghausen
SV Viktoria Lippstadt II
SV Westfalia Erwitte
SW Suttrop/TV Kallenhardt II
TuS Anröchte
TuS GW Allagen II
TuS Lipperode II
4:0
06.03. 15:00
0:2
03.04. 15:00
14.04. 19:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
3:1
14.11. 14:30
24.04. 15:00
08.05. 15:00
20.03. 15:00
17.10. 15:00
5:0
22.05. 15:00
29.05. 15:00
10.10. 15:00
20.03. 15:00
06.06. 15:00
06.03. 15:00
28.11. 14:30
27.03. 15:00
24.10. 15:00
01.05. 15:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
07.11. 14:30
20.02. 14:30
14.04. 19:00
14.11. 14:30
2:3
03.04. 13:00
03.10. 13:00
08.05. 13:00
26.09. 13:00
31.10. 13:00
3:2
17.10. 13:00
1:0
22.05. 13:00
06.06. 15:00
24.04. 13:00
14.11. 12:30
13.03. 13:00
20.02. 12:30
20.02. 14:30
26.09. 15:00
27.03. 15:00
31.10. 15:00
13.03. 15:00
24.10. 15:00
22.05. 15:00
10.10. 15:00
06.06. 15:00
14.11. 14:30
0:4
17.10. 15:00
08.05. 15:00
0:4
1:0
10.10. 13:00
4:1
07.11. 12:30
01.05. 13:00
24.10. 13:00
29.05. 13:00
2:1
15.05. 13:00
26.09. 13:00
20.02. 12:30
13.03. 12:30
28.11. 12:30
14.04. 19:00
10.04. 13:00
27.03. 13:00
3:0
8:0
20.03. 15:00
4:4
24.04. 15:00
15.10. 19:00
14.11. 14:30
03.10. 15:00
4:2
08.05. 15:00
26.11. 19:0022.05. 15:00
03.04. 15:00
31.10. 15:00
20.02. 14:30
06.06. 15:00
27.03. 15:00
22.05. 15:00
01.05. 15:00
24.04. 15:00
0:3
10.04. 15:00
20.02. 14:30
07.11. 14:30
13.03. 15:00
30.09. 19:30
0:4
15.05. 15:00
06.06. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
01.05. 15:00
03.10. 15:00
29.05. 15:00
28.11. 14:30
06.03. 15:00
15.05. 15:00
0:7
1:5
10.04. 15:00
20.03. 15:00
10.10. 15:00
14.04. 19:00
0:2
07.11. 14:30
24.10. 15:00
13.03. 15:00
24.04. 15:00
10.04. 15:00
03.04. 15:00
14.11. 14:30
27.03. 15:00
08.05. 15:00
06.06. 15:00
20.02. 14:30
4:1
1:1
31.10. 15:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
2:2
15.05. 15:00
31.10. 15:00
14.04. 19:00
1:1
20.03. 15:00
29.05. 15:00
5:0
17.10. 15:00
3:1
03.04. 15:00
24.04. 15:00
06.03. 14:30
03.10. 15:00
28.11. 14:30
08.05. 15:00
24.10. 13:00
6:3
28.11. 12:30
15.05. 13:00
1:2
07.11. 12:30
14.04. 19:00
26.09. 13:00
29.05. 13:00
10.10. 13:00
27.03. 13:00
0:5
06.03. 12:30
01.05. 13:00
10.04. 13:00
07.11. 14:30
17.10. 15:00
4:1
29.05. 15:00
7:0
06.03. 15:00
03.04. 15:00
14.04. 19:00
24.10. 15:00
03.10. 15:00
3:1
20.03. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
26.09. 15:00
08.05. 15:00
24.10. 15:00
10.04. 15:00
22.05. 15:00
10.10. 15:00
14.11. 14:30
2:0
01.05. 15:00
4:1
06.06. 15:00
20.02. 14:30
1:5
27.03. 15:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
7:1
15.05. 15:00
07.11. 14:30
6:0
01.05. 15:00
6:0
13.03. 15:00
28.11. 15:00
27.03. 15:00
13:0
26.09. 15:00
29.05. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
06.06. 13:00
3:0
1:0
06.03. 12:30
17.10. 13:00
1:1
03.04. 13:00
08.05. 13:00
20.03. 13:00
22.05. 13:00
31.10. 13:00
14.11. 12:30
03.10. 13:00
24.04. 13:00
3:0
28.11. 12:00
15.05. 12:30
2:1
14.04. 19:00
03.10. 12:30
1:1
20.03. 12:30
24.04. 15:00
06.03. 12:30
07.11. 12:30
17.10. 12:30
31.10. 15:00
1:3
03.04. 12:30
29.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen