2021/22Kreisliga B Lippstadt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Lipperode II
TuS Lipperode II
00000:000
1.SVA Langeneicke
SVA Langeneicke
00000:000
1.SV GW Benninghausen
SV GW Benninghausen
00000:000
1.SG Schmerlecke/Völlingh.
SG Schmerlecke/Völlingh.
00000:000
1.SV Viktoria Lippstadt II
SV Viktoria Lippstadt II
00000:000
1.SW Suttrop/TV Kallenhardt II
SW Suttrop/TV Kallenhardt II
00000:000
1.SuS Cappel II
SuS Cappel II
00000:000
1.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
00000:000
1.BW Rixbeck-Dedinghausen
BW Rixbeck-Dedinghausen
00000:000
1.TuS GW Allagen II
TuS GW Allagen II
00000:000
1.SV Westfalia Erwitte
SV Westfalia Erwitte
00000:000
1.SG Eikeloh/Bökenförde
SG Eikeloh/Bökenförde
00000:000
1.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
00000:000
1.SV Germania Esbeck
SV Germania Esbeck
00000:000
1.TuS Anröchte
TuS Anröchte
00000:000
1.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Lipperode II
TuS Lipperode II
00000:000
1.SVA Langeneicke
SVA Langeneicke
00000:000
1.SV GW Benninghausen
SV GW Benninghausen
00000:000
1.SG Schmerlecke/Völlingh.
SG Schmerlecke/Völlingh.
00000:000
1.SV Viktoria Lippstadt II
SV Viktoria Lippstadt II
00000:000
1.SW Suttrop/TV Kallenhardt II
SW Suttrop/TV Kallenhardt II
00000:000
1.SuS Cappel II
SuS Cappel II
00000:000
1.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
00000:000
1.BW Rixbeck-Dedinghausen
BW Rixbeck-Dedinghausen
00000:000
1.TuS GW Allagen II
TuS GW Allagen II
00000:000
1.SV Westfalia Erwitte
SV Westfalia Erwitte
00000:000
1.SG Eikeloh/Bökenförde
SG Eikeloh/Bökenförde
00000:000
1.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
00000:000
1.SV Germania Esbeck
SV Germania Esbeck
00000:000
1.TuS Anröchte
TuS Anröchte
00000:000
1.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Lipperode II
TuS Lipperode II
00000:000
1.SVA Langeneicke
SVA Langeneicke
00000:000
1.SV GW Benninghausen
SV GW Benninghausen
00000:000
1.SG Schmerlecke/Völlingh.
SG Schmerlecke/Völlingh.
00000:000
1.SV Viktoria Lippstadt II
SV Viktoria Lippstadt II
00000:000
1.SW Suttrop/TV Kallenhardt II
SW Suttrop/TV Kallenhardt II
00000:000
1.SuS Cappel II
SuS Cappel II
00000:000
1.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
00000:000
1.BW Rixbeck-Dedinghausen
BW Rixbeck-Dedinghausen
00000:000
1.TuS GW Allagen II
TuS GW Allagen II
00000:000
1.SV Westfalia Erwitte
SV Westfalia Erwitte
00000:000
1.SG Eikeloh/Bökenförde
SG Eikeloh/Bökenförde
00000:000
1.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
00000:000
1.SV Germania Esbeck
SV Germania Esbeck
00000:000
1.TuS Anröchte
TuS Anröchte
00000:000
1.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Rixbeck-Dedinghausen
SC Lippstadt DJK
SG Eikeloh/Bökenförde
SG Schmerlecke/Völlingh.
SuS Cappel II
SVA Langeneicke
SV Bad Waldliesborn
SV BW Eickelborn
SV Germania Esbeck
SV GW Benninghausen
SV Viktoria Lippstadt II
SV Westfalia Erwitte
SW Suttrop/TV Kallenhardt II
TuS Anröchte
TuS GW Allagen II
TuS Lipperode II
BW Rixbeck-Dedinghausen
SC Lippstadt DJK
SG Eikeloh/Bökenförde
SG Schmerlecke/Völlingh.
SuS Cappel II
SVA Langeneicke
SV Bad Waldliesborn
SV BW Eickelborn
SV Germania Esbeck
SV GW Benninghausen
SV Viktoria Lippstadt II
SV Westfalia Erwitte
SW Suttrop/TV Kallenhardt II
TuS Anröchte
TuS GW Allagen II
TuS Lipperode II
29.05. 15:00
06.03. 15:00
05.09. 15:00
03.04. 15:00
14.04. 19:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
19.09. 15:00
14.11. 14:30
24.04. 15:00
08.05. 15:00
20.03. 15:00
17.10. 15:00
15.08. 15:00
22.05. 15:00
22.08. 15:00
10.10. 15:00
20.03. 15:00
06.06. 15:00
12.09. 15:00
28.11. 14:30
27.03. 15:00
24.10. 15:00
01.05. 15:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
07.11. 14:30
20.02. 14:30
29.08. 15:00
14.11. 14:30
12.09. 13:00
03.04. 13:00
03.10. 13:00
08.05. 13:00
26.09. 13:00
31.10. 13:00
22.08. 13:00
17.10. 13:00
29.08. 13:00
22.05. 13:00
06.06. 15:00
24.04. 13:00
14.11. 12:30
13.03. 13:00
20.02. 12:30
20.02. 14:30
26.09. 15:00
27.03. 15:00
31.10. 15:00
13.03. 15:00
24.10. 15:00
22.05. 15:00
10.10. 15:00
06.06. 15:00
14.11. 14:30
22.08. 15:00
17.10. 15:00
08.05. 15:00
12.09. 15:00
29.08. 15:00
10.10. 13:00
15.08. 13:00
07.11. 12:30
01.05. 13:00
24.10. 13:00
29.05. 13:00
12.09. 13:00
15.05. 13:00
26.09. 13:00
20.02. 12:30
13.03. 12:30
28.11. 12:30
29.08. 13:00
10.04. 13:00
27.03. 13:00
29.08. 15:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
19.09. 15:00
24.04. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 14:30
03.10. 15:00
22.08. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
03.04. 15:00
31.10. 15:00
20.02. 14:30
06.06. 15:00
27.03. 15:00
22.05. 15:00
01.05. 15:00
24.04. 15:00
22.08. 15:00
10.04. 15:00
20.02. 14:30
07.11. 14:30
13.03. 15:00
29.08. 15:00
12.09. 15:00
15.05. 15:00
06.06. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
01.05. 15:00
03.10. 15:00
29.05. 15:00
28.11. 14:30
06.03. 15:00
15.05. 15:00
05.09. 15:00
15.08. 15:00
10.04. 15:00
20.03. 15:00
10.10. 15:00
14.04. 19:00
19.09. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
13.03. 15:00
24.04. 15:00
10.04. 15:00
03.04. 15:00
14.11. 14:30
27.03. 15:00
08.05. 15:00
06.06. 15:00
20.02. 14:30
22.08. 15:00
29.08. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
12.09. 15:00
15.05. 15:00
31.10. 15:00
14.04. 19:00
15.08. 15:00
20.03. 15:00
29.05. 15:00
19.09. 15:00
17.10. 15:00
05.09. 15:00
03.04. 15:00
24.04. 15:00
06.03. 14:30
03.10. 15:00
28.11. 14:30
08.05. 15:00
24.10. 13:00
19.09. 13:00
28.11. 12:30
15.05. 13:00
05.09. 13:00
07.11. 12:30
14.04. 19:00
26.09. 13:00
29.05. 13:00
10.10. 13:00
27.03. 13:00
15.08. 13:00
06.03. 12:30
01.05. 13:00
10.04. 13:00
07.11. 14:30
17.10. 15:00
15.08. 15:00
29.05. 15:00
19.09. 15:00
28.11. 14:30
06.03. 15:00
03.04. 15:00
14.04. 19:00
24.10. 15:00
03.10. 15:00
05.09. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
26.09. 15:00
08.05. 15:00
24.10. 15:00
10.04. 15:00
22.05. 15:00
10.10. 15:00
14.11. 14:30
29.08. 15:00
01.05. 15:00
12.09. 15:00
06.06. 15:00
20.02. 14:30
22.08. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
05.09. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 14:30
14.04. 19:00
01.05. 15:00
15.08. 15:00
13.03. 15:00
28.11. 15:00
27.03. 15:00
12.09. 15:00
26.09. 15:00
29.05. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
06.06. 13:00
14.04. 19:00
19.09. 13:00
06.03. 12:30
17.10. 13:00
05.09. 13:00
03.04. 13:00
08.05. 13:00
20.03. 13:00
22.05. 13:00
31.10. 13:00
14.11. 12:30
03.10. 13:00
24.04. 13:00
22.08. 13:00
28.11. 12:00
15.05. 12:30
05.09. 12:30
14.04. 19:00
03.10. 12:30
15.08. 12:30
20.03. 12:30
24.04. 15:00
06.03. 12:30
07.11. 12:30
17.10. 12:30
31.10. 15:00
19.09. 12:30
03.04. 12:30
29.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen