2021/22Kreisliga B Lippstadt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Anröchte
TuS Anröchte
15130255:84736
2.BW Rixbeck-Dedinghausen
BW Rixbeck-Dedinghausen
15112240:172332
3.SV Westfalia Erwitte
SV Westfalia Erwitte
15104150:143631
4.SVA Langeneicke
SVA Langeneicke
15104139:152431
5.TuS GW Allagen II
TuS GW Allagen II
1471624:22222
6.SG Schmerlecke/Völlingh.
SG Schmerlecke/Völlingh.
1464422:30-822
7.SV GW Benninghausen
SV GW Benninghausen
1573529:25421
8.SuS Cappel II
SuS Cappel II
1572625:34-920
9.SW Suttrop/TV Kallenhardt II
SW Suttrop/TV Kallenhardt II
1570838:34418
10.SV Germania Esbeck
SV Germania Esbeck
1562725:25017
11.SG Eikeloh/Bökenförde
SG Eikeloh/Bökenförde
1551919:28-913
12.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
1551921:41-2013
13.TuS Lipperode II
TuS Lipperode II
1433827:35-812
14.SV Viktoria Lippstadt II
SV Viktoria Lippstadt II
15311123:57-3410
15.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
15111314:66-523
16.SV BW Eickelborn (z.g.)
SV BW Eickelborn
1211100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Anröchte
TuS Anröchte
1090140:43624
2.TuS GW Allagen II
TuS GW Allagen II
861117:71019
3.BW Rixbeck-Dedinghausen
BW Rixbeck-Dedinghausen
870119:61318
4.SV Westfalia Erwitte
SV Westfalia Erwitte
862028:72117
5.SVA Langeneicke
SVA Langeneicke
962125:101517
6.SV Germania Esbeck
SV Germania Esbeck
852115:10514
7.SV GW Benninghausen
SV GW Benninghausen
751116:61013
8.SG Schmerlecke/Völlingh.
SG Schmerlecke/Völlingh.
941413:24-1113
9.SG Eikeloh/Bökenförde
SG Eikeloh/Bökenförde
1041513:18-510
10.SuS Cappel II
SuS Cappel II
63219:728
11.TuS Lipperode II
TuS Lipperode II
821519:26-77
12.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
731312:19-77
13.SW Suttrop/TV Kallenhardt II
SW Suttrop/TV Kallenhardt II
730414:16-26
14.SV Viktoria Lippstadt II
SV Viktoria Lippstadt II
830611:21-106
15.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
41125:14-93
16.SV BW Eickelborn (z.g.)
SV BW Eickelborn
1201110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalia Erwitte
SV Westfalia Erwitte
852122:71514
2.BW Rixbeck-Dedinghausen
BW Rixbeck-Dedinghausen
852121:111014
3.SVA Langeneicke
SVA Langeneicke
752014:5914
4.TuS Anröchte
TuS Anröchte
650115:41112
5.SW Suttrop/TV Kallenhardt II
SW Suttrop/TV Kallenhardt II
950424:18612
6.SuS Cappel II
SuS Cappel II
1050516:27-1112
7.SG Schmerlecke/Völlingh.
SG Schmerlecke/Völlingh.
52309:639
8.SV GW Benninghausen
SV GW Benninghausen
932413:19-68
9.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
93069:22-136
10.TuS Lipperode II
TuS Lipperode II
61238:9-15
11.SV Viktoria Lippstadt II
SV Viktoria Lippstadt II
811612:36-244
12.SG Eikeloh/Bökenförde
SG Eikeloh/Bökenförde
62046:10-43
13.SV Germania Esbeck
SV Germania Esbeck
820610:15-53
14.TuS GW Allagen II
TuS GW Allagen II
61057:15-83
15.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
1211119:52-430
16.SV BW Eickelborn (z.g.)
SV BW Eickelborn
1210110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Rixbeck-Dedinghausen
SC Lippstadt DJK
SG Eikeloh/Bökenförde
SG Schmerlecke/Völlingh.
SuS Cappel II
SVA Langeneicke
SV Bad Waldliesborn
SV BW Eickelborn
SV Germania Esbeck
SV GW Benninghausen
SV Viktoria Lippstadt II
SV Westfalia Erwitte
SW Suttrop/TV Kallenhardt II
TuS Anröchte
TuS GW Allagen II
TuS Lipperode II
BW Rixbeck-Dedinghausen
SC Lippstadt DJK
SG Eikeloh/Bökenförde
SG Schmerlecke/Völlingh.
SuS Cappel II
SVA Langeneicke
SV Bad Waldliesborn
SV BW Eickelborn
SV Germania Esbeck
SV GW Benninghausen
SV Viktoria Lippstadt II
SV Westfalia Erwitte
SW Suttrop/TV Kallenhardt II
TuS Anröchte
TuS GW Allagen II
TuS Lipperode II
4:0
06.03. 15:00
0:2
03.04. 15:00
14.04. 19:00
1:0
12:1
3:1
4:2
24.04. 15:00
08.05. 15:00
20.03. 15:00
2:1
5:0
22.05. 15:00
29.05. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
06.06. 15:00
06.03. 15:00
0:5
24.04. 15:00
01.05. 15:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
5:4
20.02. 14:30
14.04. 19:00
0:5
2:3
2:1
1:1
2:3
1:4
0:2
3:2
4:2
1:0
22.05. 13:00
06.06. 15:00
24.04. 13:00
0:2
13.03. 13:00
20.02. 12:30
20.02. 14:30
5:3
27.03. 15:00
2:1
13.03. 15:00
1:0
1:5
06.06. 15:00
2:2
0:4
1:5
08.05. 15:00
0:4
1:0
1:1
4:1
08.05. 13:00
01.05. 13:00
1:4
29.05. 13:00
2:1
15.05. 13:00
0:0
20.02. 12:30
13.03. 12:30
3:1
14.04. 19:00
10.04. 13:00
27.03. 13:00
3:0
8:0
20.03. 15:00
4:4
24.04. 15:00
3:0
8:0
1:0
4:2
08.05. 15:00
1:1
03.04. 15:00
1:3
20.02. 14:30
06.06. 15:00
27.03. 15:00
22.05. 15:00
01.05. 15:00
24.04. 15:00
0:3
10.04. 15:00
2:1
13.03. 15:00
5:8
0:4
15.05. 15:00
06.06. 15:00
4:2
1:1
1:1
0:7
1:5
0:9
0:2
13.03. 15:00
1:0
10.04. 15:00
03.04. 15:00
2:1
27.03. 15:00
08.05. 15:00
20.02. 14:30
4:1
1:1
2:4
22.05. 15:00
3:1
2:2
15.05. 15:00
6:0
14.04. 19:00
1:1
20.03. 15:00
29.05. 15:00
5:0
13:0
3:1
03.04. 15:00
24.04. 15:00
06.03. 14:30
0:4
1:0
08.05. 15:00
0:5
6:3
3:2
15.05. 13:00
1:2
0:2
14.04. 19:00
2:5
29.05. 13:00
1:2
27.03. 13:00
0:5
06.03. 12:30
01.05. 13:00
10.04. 13:00
1:1
6:0
4:1
29.05. 15:00
7:0
22.05. 15:00
06.03. 15:00
14.04. 19:00
3:3
4:1
3:1
20.03. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
2:4
08.05. 15:00
0:2
10.04. 15:00
22.05. 15:00
1:2
6:2
2:0
01.05. 15:00
4:1
06.06. 15:00
20.02. 14:30
1:5
27.03. 15:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
7:1
15.05. 15:00
0:1
6:0
01.05. 15:00
6:0
1:0
27.03. 15:00
13:0
3:2
29.05. 15:00
2:0
2:0
06.06. 12:45
3:0
1:0
06.03. 12:15
4:0
1:1
03.04. 12:45
18.11. 19:30
20.03. 12:45
22.05. 12:45
2:0
0:5
3:1
24.04. 12:45
3:0
2:7
15.05. 12:30
2:1
14.04. 19:00
3:6
1:1
20.03. 12:30
06.03. 12:30
2:3
6:0
2:5
1:3
03.04. 12:30
29.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen