2021/22Kreisliga A Lippstadt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Störmede
SuS Störmede
761019:71219
2.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
752024:81617
3.SW Overhagen
SW Overhagen
650115:11415
4.TuS Lipperode
TuS Lipperode
741218:10813
5.DJK SpVg Mellrich
DJK SpVg Mellrich
641115:7813
6.VfL Hörste-Garfeln
VfL Hörste-Garfeln
640220:71312
7.TSV Rüthen
TSV Rüthen
732216:13311
8.SuS Bad Westernkotten II
SuS Bad Westernkotten II
732213:14-111
9.SG SuS Oestereiden/SF Effeln
SG SuS Oestereiden/SF Effeln
730416:1429
10.SW Suttrop/TV Kallenhardt
SW Suttrop/TV Kallenhardt
723212:1209
11.TuS Warstein
TuS Warstein
621313:1037
12.TuS Ehringhausen
TuS Ehringhausen
61239:14-55
13.SV Germania Stirpe
SV Germania Stirpe
61239:16-75
14.TuS Belecke
TuS Belecke
61146:15-94
15.RW Horn
RW Horn
71158:26-184
16.BW Lipperbruch
BW Lipperbruch
70255:18-132
17.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
70167:23-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SW Overhagen
SW Overhagen
33006:249
1.SuS Störmede
SuS Störmede
33006:249
3.DJK SpVg Mellrich
DJK SpVg Mellrich
32107:257
4.VfL Hörste-Garfeln
VfL Hörste-Garfeln
320112:486
5.TSV Rüthen
TSV Rüthen
320112:576
6.TuS Lipperode
TuS Lipperode
42028:536
7.SG SuS Oestereiden/SF Effeln
SG SuS Oestereiden/SF Effeln
42029:816
8.SW Suttrop/TV Kallenhardt
SW Suttrop/TV Kallenhardt
31206:335
9.SV Germania Stirpe
SV Germania Stirpe
31207:615
10.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
21109:364
11.TuS Belecke
TuS Belecke
41125:9-44
12.TuS Ehringhausen
TuS Ehringhausen
51139:14-54
13.TuS Warstein
TuS Warstein
21013:303
14.SuS Bad Westernkotten II
SuS Bad Westernkotten II
21013:5-23
15.BW Lipperbruch
BW Lipperbruch
40133:8-51
16.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
40134:13-91
17.RW Horn
RW Horn
40135:19-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
541015:51013
2.SuS Störmede
SuS Störmede
431013:5810
3.SuS Bad Westernkotten II
SuS Bad Westernkotten II
522110:918
4.TuS Lipperode
TuS Lipperode
321010:557
5.VfL Hörste-Garfeln
VfL Hörste-Garfeln
32018:356
6.DJK SpVg Mellrich
DJK SpVg Mellrich
32018:536
7.SW Overhagen
SW Overhagen
32019:906
8.TSV Rüthen
TSV Rüthen
41214:8-45
9.TuS Warstein
TuS Warstein
411210:734
10.SW Suttrop/TV Kallenhardt
SW Suttrop/TV Kallenhardt
41126:9-34
11.SG SuS Oestereiden/SF Effeln
SG SuS Oestereiden/SF Effeln
31027:613
12.RW Horn
RW Horn
31023:7-43
13.TuS Ehringhausen
TuS Ehringhausen
10100:001
14.BW Lipperbruch
BW Lipperbruch
30122:10-81
15.TuS Belecke
TuS Belecke
20021:6-50
16.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
30033:10-70
17.SV Germania Stirpe
SV Germania Stirpe
30032:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Lipperbruch
DJK SpVg Mellrich
FC Mönninghausen
RW Horn
SG SuS Oestereiden/SF Effeln
SuS Bad Westernkotten II
SuS Störmede
SV Germania Stirpe
SV Viktoria Lippstadt
SW Overhagen
SW Suttrop/TV Kallenhardt
TSV Rüthen
TuS Belecke
TuS Ehringhausen
TuS Lipperode
TuS Warstein
VfL Hörste-Garfeln
BW Lipperbruch
DJK SpVg Mellrich
FC Mönninghausen
RW Horn
SG SuS Oestereiden/SF Effeln
SuS Bad Westernkotten II
SuS Störmede
SV Germania Stirpe
SV Viktoria Lippstadt
SW Overhagen
SW Suttrop/TV Kallenhardt
TSV Rüthen
TuS Belecke
TuS Ehringhausen
TuS Lipperode
TuS Warstein
VfL Hörste-Garfeln
0:2
15.05. 15:00
1:2
13.02. 14:30
24.10. 15:00
1:1
26.09. 15:00
13.03. 15:00
07.11. 14:30
29.05. 15:00
28.11. 14:30
10.10. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
01.05. 15:00
1:3
08.05. 15:00
17.10. 15:00
1:0
14.11. 14:30
1:1
14.04. 19:00
20.11. 14:30
22.05. 15:00
26.09. 15:00
31.10. 15:00
24.04. 15:00
5:1
06.06. 15:00
20.02. 14:30
27.03. 15:00
03.04. 15:00
6:0
10.04. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
06.06. 15:00
20.11. 16:15
27.03. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 14:30
20.02. 14:30
3:3
10.10. 15:00
14.04. 19:00
06.03. 15:00
15.05. 15:00
3:3
2:5
18.04. 15:00
29.05. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
01.05. 15:00
28.11. 14:30
13.02. 14:30
10.04. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
0:6
0:5
3:1
01.05. 15:00
1:4
20.02. 14:30
10.04. 15:00
15.05. 15:00
13.03. 15:00
4:1
18.04. 15:00
1:2
29.05. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
07.11. 14:30
28.11. 14:30
14.04. 19:00
06.03. 12:45
0:3
31.10. 12:45
15.10. 19:00
20.03. 12:45
14.11. 12:15
24.04. 12:45
13.02. 12:15
03.10. 12:45
03.04. 12:45
08.05. 12:45
22.05. 12:45
3:2
29.05. 12:45
22.05. 15:00
24.10. 15:00
18.04. 15:00
20.11. 14:30
2:1
26.09. 15:00
3:1
06.06. 15:00
08.10. 19:00
14.11. 14:30
08.05. 15:00
1:0
20.02. 14:30
13.03. 15:00
10.04. 15:00
24.04. 15:00
20.03. 15:00
29.05. 15:00
28.11. 15:00
03.10. 15:00
2:1
01.05. 15:00
13.02. 14:30
03.04. 15:00
15.05. 15:00
3:3
06.03. 15:00
31.10. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 15:00
2:2
15.10. 19:00
1:1
2:6
29.05. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
07.11. 14:30
28.11. 14:30
10.10. 15:00
1:3
13.02. 14:30
0:3
24.10. 15:00
10.04. 15:00
18.04. 15:00
15.05. 15:00
03.10. 15:00
24.04. 15:00
20.03. 15:00
03.10. 15:00
14.11. 14:30
31.10. 15:00
2:1
03.04. 15:00
2:1
08.05. 15:00
17.10. 15:00
14.04. 19:00
20.11. 14:30
22.05. 15:00
06.06. 15:00
2:0
06.03. 15:00
20.11. 14:30
18.04. 15:00
07.11. 14:30
06.06. 15:00
22.05. 15:00
27.03. 15:00
01.05. 15:00
20.02. 14:30
5:2
10.04. 15:00
1:1
13.03. 15:00
0:0
26.09. 15:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
06.06. 15:00
07.11. 14:30
01.05. 15:00
5:1
20.11. 14:30
10.10. 15:00
2:4
5:0
20.02. 14:30
24.10. 15:00
15.05. 15:00
26.09. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
18.04. 15:00
22.05. 15:00
03.04. 15:00
13.02. 14:30
1:3
17.10. 15:00
03.10. 15:00
2:215.05. 15:00
06.03. 15:00
18.04. 15:00
14.04. 19:00
29.05. 15:00
2:0
20.03. 15:00
07.11. 14:30
0:4
28.11. 14:30
01.05. 15:00
03.10. 15:00
28.11. 14:30
0:213.02. 14:30
03.04. 15:00
20.03. 15:00
2:3
1:6
14.04. 19:00
17.10. 15:00
6:3
06.03. 15:00
0:0
24.04. 15:00
14.11. 14:30
29.05. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:00
3:0
06.03. 15:30
14.04. 19:00
03.04. 15:30
2:3
1:2
24.04. 15:30
31.10. 15:30
28.11. 15:00
20.03. 15:30
03.10. 15:00
08.05. 15:30
01.05. 15:30
13.02. 15:00
2:0
14.11. 14:30
03.10. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
20.02. 14:30
17.10. 15:00
22.05. 15:00
1:0
13.03. 15:00
14.04. 19:00
31.10. 15:00
06.06. 15:00
20.11. 16:00
2:3
20.03. 15:00
20.02. 14:30
10.10. 15:00
24.10. 15:00
13.03. 15:00
06.06. 15:00
20.11. 16:00
07.11. 14:30
10.04. 15:00
27.03. 15:00
2:3
3:1
7:0
14.11. 14:30
18.04. 15:00
15.05. 15:00
26.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen