2021/22Kreisliga A Lippstadt

Spiele

Freitag, 13. August 2021

Fr.Freitag, 13. August 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. August 2021

So.Sonntag, 15. August 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. August 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Hörste-Garfeln
VfL Hörste-Garfeln
00000:000
1.TSV Rüthen
TSV Rüthen
00000:000
1.TuS Ehringhausen
TuS Ehringhausen
00000:000
1.SW Overhagen
SW Overhagen
00000:000
1.SV Germania Stirpe
SV Germania Stirpe
00000:000
1.TuS Warstein
TuS Warstein
00000:000
1.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
00000:000
1.DJK SpVg Mellrich
DJK SpVg Mellrich
00000:000
1.RW Horn
RW Horn
00000:000
1.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
00000:000
1.BW Lipperbruch
BW Lipperbruch
00000:000
1.SuS Störmede
SuS Störmede
00000:000
1.SG SuS Oestereiden/SF Effeln
SG SuS Oestereiden/SF Effeln
00000:000
1.SW Suttrop/TV Kallenhardt
SW Suttrop/TV Kallenhardt
00000:000
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
00000:000
1.SuS Bad Westernkotten II
SuS Bad Westernkotten II
00000:000
1.TuS Belecke
TuS Belecke
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Hörste-Garfeln
VfL Hörste-Garfeln
00000:000
1.TSV Rüthen
TSV Rüthen
00000:000
1.TuS Ehringhausen
TuS Ehringhausen
00000:000
1.SW Overhagen
SW Overhagen
00000:000
1.SV Germania Stirpe
SV Germania Stirpe
00000:000
1.TuS Warstein
TuS Warstein
00000:000
1.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
00000:000
1.DJK SpVg Mellrich
DJK SpVg Mellrich
00000:000
1.RW Horn
RW Horn
00000:000
1.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
00000:000
1.BW Lipperbruch
BW Lipperbruch
00000:000
1.SuS Störmede
SuS Störmede
00000:000
1.SG SuS Oestereiden/SF Effeln
SG SuS Oestereiden/SF Effeln
00000:000
1.SW Suttrop/TV Kallenhardt
SW Suttrop/TV Kallenhardt
00000:000
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
00000:000
1.SuS Bad Westernkotten II
SuS Bad Westernkotten II
00000:000
1.TuS Belecke
TuS Belecke
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Hörste-Garfeln
VfL Hörste-Garfeln
00000:000
1.TSV Rüthen
TSV Rüthen
00000:000
1.TuS Ehringhausen
TuS Ehringhausen
00000:000
1.SW Overhagen
SW Overhagen
00000:000
1.SV Germania Stirpe
SV Germania Stirpe
00000:000
1.TuS Warstein
TuS Warstein
00000:000
1.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
00000:000
1.DJK SpVg Mellrich
DJK SpVg Mellrich
00000:000
1.RW Horn
RW Horn
00000:000
1.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
00000:000
1.BW Lipperbruch
BW Lipperbruch
00000:000
1.SuS Störmede
SuS Störmede
00000:000
1.SG SuS Oestereiden/SF Effeln
SG SuS Oestereiden/SF Effeln
00000:000
1.SW Suttrop/TV Kallenhardt
SW Suttrop/TV Kallenhardt
00000:000
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
00000:000
1.SuS Bad Westernkotten II
SuS Bad Westernkotten II
00000:000
1.TuS Belecke
TuS Belecke
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Lipperbruch
DJK SpVg Mellrich
FC Mönninghausen
RW Horn
SG SuS Oestereiden/SF Effeln
SuS Bad Westernkotten II
SuS Störmede
SV Germania Stirpe
SV Viktoria Lippstadt
SW Overhagen
SW Suttrop/TV Kallenhardt
TSV Rüthen
TuS Belecke
TuS Ehringhausen
TuS Lipperode
TuS Warstein
VfL Hörste-Garfeln
BW Lipperbruch
DJK SpVg Mellrich
FC Mönninghausen
RW Horn
SG SuS Oestereiden/SF Effeln
SuS Bad Westernkotten II
SuS Störmede
SV Germania Stirpe
SV Viktoria Lippstadt
SW Overhagen
SW Suttrop/TV Kallenhardt
TSV Rüthen
TuS Belecke
TuS Ehringhausen
TuS Lipperode
TuS Warstein
VfL Hörste-Garfeln
02.09. 19:00
15.05. 15:00
12.09. 15:00
13.02. 14:30
24.10. 15:00
13.08. 19:00
26.09. 15:00
13.03. 15:00
07.11. 14:30
29.05. 15:00
28.11. 14:30
10.10. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
01.05. 15:00
05.09. 15:00
08.05. 15:00
17.10. 15:00
22.08. 15:00
14.11. 14:30
12.09. 15:00
14.04. 19:00
20.11. 14:30
22.05. 15:00
26.09. 15:00
31.10. 15:00
24.04. 15:00
29.08. 15:00
06.06. 15:00
20.02. 14:30
27.03. 15:00
03.04. 15:00
22.08. 15:00
10.04. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
06.06. 15:00
20.11. 16:15
27.03. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 14:30
20.02. 14:30
12.09. 15:00
10.10. 15:00
14.04. 19:00
06.03. 15:00
15.05. 15:00
15.08. 15:00
05.09. 15:00
18.04. 15:00
29.05. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
01.05. 15:00
28.11. 14:30
13.02. 14:30
10.04. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
02.09. 19:00
19.09. 15:00
29.08. 15:00
01.05. 15:00
02.09. 19:00
20.02. 14:30
10.04. 15:00
15.05. 15:00
13.03. 15:00
12.09. 15:00
18.04. 15:00
15.08. 15:00
29.05. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
07.11. 14:30
28.11. 14:30
14.04. 19:00
06.03. 12:45
19.09. 12:45
31.10. 12:45
17.10. 12:45
20.03. 12:45
14.11. 12:15
24.04. 12:45
13.02. 12:15
03.10. 12:45
03.04. 12:45
22.08. 12:45
08.05. 12:45
22.05. 12:45
05.09. 12:45
29.05. 12:45
22.05. 15:00
24.10. 15:00
18.04. 15:00
20.11. 14:30
22.08. 15:00
26.09. 15:00
29.08. 15:00
06.06. 15:00
10.10. 15:00
14.11. 14:30
08.05. 15:00
12.09. 15:00
20.02. 14:30
13.03. 15:00
10.04. 15:00
24.04. 15:00
20.03. 15:00
29.05. 15:00
28.11. 15:00
03.10. 15:00
19.09. 15:00
01.05. 15:00
13.02. 14:30
03.04. 15:00
15.05. 15:00
05.09. 15:00
06.03. 15:00
31.10. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 15:00
15.08. 15:00
17.10. 15:00
19.09. 15:00
15.08. 15:00
29.05. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
07.11. 14:30
28.11. 14:30
10.10. 15:00
02.09. 19:00
13.02. 14:30
05.09. 15:00
24.10. 15:00
10.04. 15:00
18.04. 15:00
15.05. 15:00
03.10. 15:00
24.04. 15:00
20.03. 15:00
03.10. 15:00
14.11. 14:30
31.10. 15:00
29.08. 15:00
03.04. 15:00
22.08. 15:00
08.05. 15:00
17.10. 15:00
14.04. 19:00
20.11. 14:30
22.05. 15:00
06.06. 15:00
19.09. 15:00
06.03. 15:00
20.11. 14:30
18.04. 15:00
07.11. 14:30
06.06. 15:00
22.05. 15:00
27.03. 15:00
01.05. 15:00
20.02. 14:30
29.08. 15:00
10.04. 15:00
22.08. 15:00
13.03. 15:00
12.09. 15:00
26.09. 15:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
06.06. 15:00
07.11. 14:30
01.05. 15:00
29.08. 15:00
20.11. 14:30
10.10. 15:00
02.09. 19:00
12.09. 15:00
20.02. 14:30
24.10. 15:00
15.05. 15:00
26.09. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
18.04. 15:00
22.05. 15:00
03.04. 15:00
13.02. 14:30
05.09. 15:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
15.05. 15:00
06.03. 15:00
18.04. 15:00
14.04. 19:00
29.05. 15:00
19.09. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 14:30
02.09. 19:00
28.11. 14:30
01.05. 15:00
03.10. 15:00
28.11. 14:30
27.08. 19:0013.02. 14:30
03.04. 15:00
20.03. 15:00
02.09. 19:00
05.09. 15:00
14.04. 19:00
17.10. 15:00
15.08. 15:00
06.03. 15:00
19.09. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 14:30
29.05. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:30
05.09. 15:30
06.03. 15:30
14.04. 19:00
03.04. 15:30
15.08. 15:30
19.09. 15:30
24.04. 15:30
31.10. 15:30
28.11. 15:00
20.03. 15:30
03.10. 15:30
08.05. 15:30
01.05. 15:30
13.02. 15:00
22.08. 15:30
14.11. 14:30
03.10. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
20.02. 14:30
17.10. 15:00
22.05. 15:00
22.08. 15:00
13.03. 15:00
14.04. 19:00
31.10. 15:00
06.06. 15:00
20.11. 16:00
29.08. 15:00
20.03. 15:00
20.02. 14:30
10.10. 15:00
24.10. 15:00
13.03. 15:00
06.06. 15:00
20.11. 16:00
07.11. 14:30
10.04. 15:00
27.03. 15:00
12.09. 15:00
02.09. 19:00
15.08. 15:00
14.11. 14:30
18.04. 15:00
15.05. 15:00
26.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen