2023/24Kreisliga C Lippstadt
Spiele vom Fr, 11. bis So, 13. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 11. August 2023
Sonntag, 13. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik BW Lipperbruch II
- BW Lipperbruch II
- BW Rixbeck-Dedinghausen II
- FC Mönninghausen II
- Hirschberger SV
- JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II
- SC 84 Mettinghausen
- SG Eikeloh/Bökenförde
- SuS Bad Westernkotten III
- SuS Störmede II
- SV 03 Geseke II
- SV GW Benninghausen
- TSV Rüthen II
- TuS 48 Ehringhausen II
- TuS Anröchte II
- TuS Lipperode III
- TuS Warstein II
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Anröchte II | 22 | 20 | 2 | 0 | 101 | :20 | 81 | 62 | |
2. | FC Mönninghausen II | 23 | 15 | 7 | 1 | 67 | :29 | 38 | 52 | |
3. | Hirschberger SV | 24 | 13 | 3 | 8 | 56 | :45 | 11 | 42 | |
4. | SuS Störmede II | 24 | 12 | 5 | 7 | 64 | :45 | 19 | 41 | |
5. | BW Lipperbruch II | 24 | 10 | 5 | 9 | 68 | :48 | 20 | 35 | |
6. | TSV Rüthen II | 24 | 10 | 5 | 9 | 66 | :49 | 17 | 35 | |
7. | SV 03 Geseke II | 23 | 11 | 1 | 11 | 61 | :61 | 0 | 34 | |
8. | TuS Warstein II | 23 | 10 | 3 | 10 | 57 | :48 | 9 | 33 | |
9. | SG Eikeloh/Bökenförde | 24 | 9 | 4 | 11 | 48 | :68 | -20 | 31 | |
10. | SuS Bad Westernkotten III | 23 | 8 | 4 | 11 | 44 | :43 | 1 | 28 | |
11. | TuS Lipperode III | 24 | 8 | 4 | 12 | 39 | :77 | -38 | 28 | |
12. | SC 84 Mettinghausen | 22 | 8 | 2 | 12 | 27 | :49 | -22 | 26 | |
13. | JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II | 21 | 7 | 4 | 10 | 50 | :54 | -4 | 25 | |
14. | TuS 48 Ehringhausen II | 22 | 7 | 2 | 13 | 42 | :61 | -19 | 23 | |
15. | SV GW Benninghausen | 23 | 7 | 1 | 15 | 39 | :90 | -51 | 22 | |
16. | BW Rixbeck-Dedinghausen II | 24 | 4 | 0 | 20 | 36 | :78 | -42 | 12 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Anröchte II | 12 | 11 | 1 | 0 | 61 | :9 | 52 | 34 | |
2. | Hirschberger SV | 12 | 10 | 1 | 1 | 30 | :11 | 19 | 31 | |
3. | TuS Warstein II | 13 | 8 | 1 | 4 | 36 | :18 | 18 | 25 | |
4. | TSV Rüthen II | 12 | 7 | 2 | 3 | 41 | :19 | 22 | 23 | |
5. | SG Eikeloh/Bökenförde | 12 | 7 | 2 | 3 | 35 | :30 | 5 | 23 | |
6. | SuS Störmede II | 12 | 6 | 4 | 2 | 31 | :14 | 17 | 22 | |
7. | SV 03 Geseke II | 12 | 7 | 1 | 4 | 36 | :30 | 6 | 22 | |
8. | FC Mönninghausen II | 10 | 5 | 4 | 1 | 27 | :17 | 10 | 19 | |
9. | SV GW Benninghausen | 12 | 6 | 1 | 5 | 24 | :32 | -8 | 19 | |
10. | SuS Bad Westernkotten III | 9 | 6 | 0 | 3 | 24 | :16 | 8 | 18 | |
11. | BW Lipperbruch II | 11 | 5 | 2 | 4 | 33 | :20 | 13 | 17 | |
12. | TuS 48 Ehringhausen II | 11 | 5 | 2 | 4 | 29 | :22 | 7 | 17 | |
13. | TuS Lipperode III | 13 | 5 | 2 | 6 | 22 | :34 | -12 | 17 | |
14. | SC 84 Mettinghausen | 11 | 4 | 1 | 6 | 17 | :26 | -9 | 13 | |
15. | JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II | 10 | 3 | 2 | 5 | 28 | :26 | 2 | 11 | |
16. | BW Rixbeck-Dedinghausen II | 13 | 2 | 0 | 11 | 24 | :43 | -19 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Mönninghausen II | 13 | 10 | 3 | 0 | 40 | :12 | 28 | 33 | |
2. | TuS Anröchte II | 10 | 9 | 1 | 0 | 40 | :11 | 29 | 28 | |
3. | SuS Störmede II | 12 | 6 | 1 | 5 | 33 | :31 | 2 | 19 | |
4. | BW Lipperbruch II | 13 | 5 | 3 | 5 | 35 | :28 | 7 | 18 | |
5. | JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II | 11 | 4 | 2 | 5 | 22 | :28 | -6 | 14 | |
6. | SC 84 Mettinghausen | 11 | 4 | 1 | 6 | 10 | :23 | -13 | 13 | |
7. | TSV Rüthen II | 12 | 3 | 3 | 6 | 25 | :30 | -5 | 12 | |
8. | SV 03 Geseke II | 11 | 4 | 0 | 7 | 25 | :31 | -6 | 12 | |
9. | Hirschberger SV | 12 | 3 | 2 | 7 | 26 | :34 | -8 | 11 | |
10. | TuS Lipperode III | 11 | 3 | 2 | 6 | 17 | :43 | -26 | 11 | |
11. | SuS Bad Westernkotten III | 14 | 2 | 4 | 8 | 20 | :27 | -7 | 10 | |
12. | TuS Warstein II | 10 | 2 | 2 | 6 | 21 | :30 | -9 | 8 | |
13. | SG Eikeloh/Bökenförde | 12 | 2 | 2 | 8 | 13 | :38 | -25 | 8 | |
14. | BW Rixbeck-Dedinghausen II | 11 | 2 | 0 | 9 | 12 | :35 | -23 | 6 | |
15. | TuS 48 Ehringhausen II | 11 | 2 | 0 | 9 | 13 | :39 | -26 | 6 | |
16. | SV GW Benninghausen | 11 | 1 | 0 | 10 | 15 | :58 | -43 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Lipperbruch II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
FC Mönninghausen II
Hirschberger SV
JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II
SC 84 Mettinghausen
SG Eikeloh/Bökenförde
SuS Bad Westernkotten III
SuS Störmede II
SV 03 Geseke II
SV GW Benninghausen
TSV Rüthen II
TuS 48 Ehringhausen II
TuS Anröchte II
TuS Lipperode III
TuS Warstein II
BW Lipperbruch II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
FC Mönninghausen II
Hirschberger SV
JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II
SC 84 Mettinghausen
SG Eikeloh/Bökenförde
SuS Bad Westernkotten III
SuS Störmede II
SV 03 Geseke II
SV GW Benninghausen
TSV Rüthen II
TuS 48 Ehringhausen II
TuS Anröchte II
TuS Lipperode III
TuS Warstein II
6:1
0:1
3:1
4:0
2:3
1:1
4:2
0:5
3:4
8:0
2:2
28.04. 13:00
21.04. 13:00
26.05. 13:00
12.05. 13:00
3:6
1:2
05.05. 12:30
1:2
1:2
20.05. 12:30
3:2
2:3
0:8
5:6
2:3
1:3
2:3
0:2
3:1
20.05. 13:00
5:0
2:2
3:3
05.05. 13:00
21.04. 13:00
2:2
26.05. 13:00
2:0
4:3
2:2
3:0
1:4
3:1
16.05. 19:30
4:2
5:0
1:1
28.04. 15:00
2:0
2:0
2:0
3:0
2:1
12.05. 15:00
3:1
20.05. 15:00
1:5
2:0
3:1
3:3
2:3
1:4
2:3
26.05. 13:00
1:2
20.05. 13:00
4:4
02.05. 18:45
21.04. 13:00
05.05. 13:00
2:0
1:5
8:2
4:0
0:2
2:1
2:2
2:4
23.05. 19:00
0:3
0:1
2:3
3:0
2:1
3:2
25.04. 19:00
1:7
12.05. 15:00
28.04. 15:00
4:4
1:0
0:5
2:1
12.05. 13:00
0:2
1:1
4:1
6:2
26.05. 13:00
4:2
6:0
2:9
28.04. 13:00
5:3
1:3
26.05. 13:00
28.04. 13:00
3:2
3:1
0:1
3:1
2:3
12.05. 13:00
3:0
4:3
5:2
02.05. 19:00
05.05. 13:00
21.04. 13:00
05.05. 12:30
1:3
0:0
3:2
6:0
21.04. 12:30
4:0
3:3
5:0
3:0
2:0
12.05. 12:30
0:2
1:1
3:3
0:5
2:1
3:4
21.04. 12:30
2:1
20.05. 13:00
05.05. 13:00
1:0
5:2
6:1
4:6
3:0
2:3
4:4
4:3
3:2
28.04. 15:00
1:4
3:2
0:6
3:1
2:2
1:0
3:2
4:1
20.05. 15:00
2:4
25.04. 19:00
0:4
2:4
2:0
07.05. 18:45
2:6
26.05. 12:45
1:2
6:0
5:0
2:1
5:1
28.04. 12:45
10:1
4:2
1:1
1:3
2:2
3:3
21.04. 12:30
0:3
3:4
16.05. 19:00
4:0
4:3
2:1
1:5
3:0
05.05. 12:30
2:2
0:1
7:0
26.05. 12:30
3:0
2:0
08.05. 19:00
7:2
4:2
3:0
10:0
2:2
28.04. 12:45
26.05. 12:45
8:1
2:1
7:0
11:0
2:1
0:5
5:1
0:5
1:1
2:2
1:0
2:0
1:5
0:4
1:4
3:2
21.04. 15:00
4:2
20.05. 15:00
2:3
2:0
4:2
1:3
3:2
2:3
1:1
4:1
3:0
20.05. 12:45
2:5
6:0
0:1
2:0
05.05. 12:45
6:0