2023/24Kreisliga B Lippstadt
Spiele vom Mi, 09. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Mittwoch, 09. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Lippstadt DJK | 21 | 18 | 1 | 2 | 95 | :28 | 67 | 55 | |
2. | RW Horn | 21 | 14 | 3 | 4 | 72 | :26 | 46 | 45 | |
3. | SW Overhagen | 22 | 13 | 3 | 6 | 66 | :50 | 16 | 42 | |
4. | SC Int. Calcio Lippstadt | 22 | 13 | 0 | 9 | 79 | :62 | 17 | 39 | |
5. | SVA Langeneicke | 18 | 12 | 2 | 4 | 54 | :24 | 30 | 38 | |
6. | SuS Cappel II | 21 | 11 | 3 | 7 | 56 | :37 | 19 | 36 | |
7. | TuS Belecke | 21 | 10 | 3 | 8 | 57 | :37 | 20 | 33 | |
8. | SV Bad Waldliesborn | 22 | 10 | 3 | 9 | 49 | :47 | 2 | 33 | |
9. | SV BW Eickelborn | 18 | 9 | 3 | 6 | 48 | :50 | -2 | 30 | |
10. | SV Germania Stirpe | 20 | 9 | 2 | 9 | 40 | :46 | -6 | 29 | |
11. | SV Viktoria Lippstadt | 21 | 7 | 1 | 13 | 37 | :55 | -18 | 22 | |
12. | TuS Lipperode II | 20 | 4 | 3 | 13 | 30 | :51 | -21 | 15 | |
13. | VfL Hörste-Garfeln II | 20 | 4 | 2 | 14 | 21 | :75 | -54 | 14 | |
14. | SG Schmerlecke/Völlingh. | 20 | 2 | 4 | 14 | 17 | :51 | -34 | 10 | |
15. | SG Suttrop/Kallenhardt II | 21 | 1 | 1 | 19 | 22 | :104 | -82 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Belecke | 11 | 8 | 0 | 3 | 38 | :16 | 22 | 24 | |
2. | SW Overhagen | 10 | 8 | 0 | 2 | 37 | :22 | 15 | 24 | |
3. | SC Int. Calcio Lippstadt | 11 | 8 | 0 | 3 | 38 | :28 | 10 | 24 | |
4. | SC Lippstadt DJK | 9 | 7 | 1 | 1 | 40 | :15 | 25 | 22 | |
5. | RW Horn | 10 | 6 | 2 | 2 | 36 | :15 | 21 | 20 | |
6. | SVA Langeneicke | 10 | 6 | 2 | 2 | 31 | :11 | 20 | 20 | |
7. | SV Bad Waldliesborn | 11 | 6 | 2 | 3 | 28 | :21 | 7 | 20 | |
8. | SuS Cappel II | 11 | 6 | 1 | 4 | 23 | :16 | 7 | 19 | |
9. | SV Viktoria Lippstadt | 11 | 5 | 1 | 5 | 19 | :23 | -4 | 16 | |
10. | SV BW Eickelborn | 8 | 4 | 1 | 3 | 22 | :25 | -3 | 13 | |
11. | SV Germania Stirpe | 9 | 4 | 1 | 4 | 15 | :22 | -7 | 13 | |
12. | VfL Hörste-Garfeln II | 11 | 4 | 1 | 6 | 16 | :38 | -22 | 13 | |
13. | TuS Lipperode II | 10 | 1 | 2 | 7 | 13 | :26 | -13 | 5 | |
14. | SG Schmerlecke/Völlingh. | 10 | 1 | 2 | 7 | 11 | :28 | -17 | 5 | |
15. | SG Suttrop/Kallenhardt II | 12 | 1 | 1 | 10 | 12 | :58 | -46 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Lippstadt DJK | 12 | 11 | 0 | 1 | 55 | :13 | 42 | 33 | |
2. | RW Horn | 11 | 8 | 1 | 2 | 36 | :11 | 25 | 25 | |
3. | SVA Langeneicke | 8 | 6 | 0 | 2 | 23 | :13 | 10 | 18 | |
4. | SW Overhagen | 12 | 5 | 3 | 4 | 29 | :28 | 1 | 18 | |
5. | SuS Cappel II | 10 | 5 | 2 | 3 | 33 | :21 | 12 | 17 | |
6. | SV BW Eickelborn | 10 | 5 | 2 | 3 | 26 | :25 | 1 | 17 | |
7. | SV Germania Stirpe | 11 | 5 | 1 | 5 | 25 | :24 | 1 | 16 | |
8. | SC Int. Calcio Lippstadt | 11 | 5 | 0 | 6 | 41 | :34 | 7 | 15 | |
9. | SV Bad Waldliesborn | 11 | 4 | 1 | 6 | 21 | :26 | -5 | 13 | |
10. | TuS Lipperode II | 10 | 3 | 1 | 6 | 17 | :25 | -8 | 10 | |
11. | TuS Belecke | 10 | 2 | 3 | 5 | 19 | :21 | -2 | 9 | |
12. | SV Viktoria Lippstadt | 10 | 2 | 0 | 8 | 18 | :32 | -14 | 6 | |
13. | SG Schmerlecke/Völlingh. | 10 | 1 | 2 | 7 | 6 | :23 | -17 | 5 | |
14. | VfL Hörste-Garfeln II | 9 | 0 | 1 | 8 | 5 | :37 | -32 | 1 | |
15. | SG Suttrop/Kallenhardt II | 9 | 0 | 0 | 9 | 10 | :46 | -36 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
RW Horn
SC Int. Calcio Lippstadt
SC Lippstadt DJK
SG Schmerlecke/Völlingh.
SG Suttrop/Kallenhardt II
SuS Cappel II
SVA Langeneicke
SV Bad Waldliesborn
SV BW Eickelborn
SV Germania Stirpe
SV Viktoria Lippstadt
SW Overhagen
TuS Belecke
TuS Lipperode II
VfL Hörste-Garfeln II
RW Horn
SC Int. Calcio Lippstadt
SC Lippstadt DJK
SG Schmerlecke/Völlingh.
SG Suttrop/Kallenhardt II
SuS Cappel II
SVA Langeneicke
SV Bad Waldliesborn
SV BW Eickelborn
SV Germania Stirpe
SV Viktoria Lippstadt
SW Overhagen
TuS Belecke
TuS Lipperode II
VfL Hörste-Garfeln II
5:1
12.05. 15:00
28.04. 15:00
4:1
3:3
2:3
2:0
1:1
26.05. 15:00
18.04. 19:00
2:4
3:2
6:0
8:0
20.05. 15:00
4:5
18.04. 19:30
5:4
4:3
6:3
3:2
05.05. 15:00
1:2
4:2
2:4
3:1
1:0
5:2
1:0
5:3
6:0
05.05. 15:00
18.04. 19:00
5:0
7:3
21.04. 15:00
8:2
4:5
2:2
20.05. 15:00
2:0
0:5
3:5
1:6
20.05. 15:00
21.04. 15:00
0:2
0:2
3:4
0:0
2:0
0:2
2:2
05.05. 15:00
25.04. 19:00
1:2
12.05. 12:30
0:1
5:2
4:1
28.04. 12:30
2:1
26.05. 12:30
4:0
4:1
0:3
2:1
0:3
1:1
05.05. 15:00
1:3
2:4
2:0
8:0
2:0
1:1
21.04. 15:00
6:0
02.05. 19:00
1:1
20.05. 15:00
3:2
5:0
3:2
4:6
2:3
3:1
05.05. 15:00
1:1
3:2
2:3
2:1
3:0
20.05. 15:00
2:2
21.04. 15:00
3:0
0:6
1:7
28.04. 15:00
1:0
7:0
10.05. 19:00
16.05. 19:00
25.04. 19:00
12.05. 15:00
0:5
4:4
02.05. 19:00
3:2
6:1
1:2
28.04. 15:00
0:4
1:1
25.04. 19:00
20.05. 15:00
0:4
3:1
1:5
2:1
3:1
4:3
02.05. 19:00
18.04. 19:30
2:2
4:2
1:4
26.05. 15:00
21.04. 15:00
2:4
2:3
12.05. 15:00
1:0
1:3
2:1
1:0
0:3
3:1
1:5
4:3
3:1
2:0
6:3
0:5
25.04. 19:00
5:0
8:1
5:4
05.05. 15:00
21.04. 15:00
3:0
26.05. 15:00
1:2
2:1
26.05. 15:00
10.05. 19:15
6:0
5:3
0:5
28.04. 15:00
1:3
4:0
4:1
5:0
6:1
4:0
0:2
26.05. 12:45
0:3
0:0
2:0
1:3
12.05. 12:45
3:6
18.04. 19:00
0:2
2:4
3:3
2:3
28.04. 12:45
21.04. 13:00
4:3
0:7
3:1
4:1
1:6
0:1
1:4
1:1
0:10
20.05. 13:00
2:1
05.05. 13:00
0:3