2023/24Kreisliga A Lippstadt
Spiele vom Fr, 11. bis So, 13. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 11. August 2023
Sonntag, 13. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Anröchte | 20 | 14 | 2 | 4 | 55 | :20 | 35 | 44 | |
2. | VfL Hörste-Garfeln | 20 | 13 | 4 | 3 | 59 | :27 | 32 | 43 | |
3. | SuS Bad Westernkotten II | 19 | 13 | 4 | 2 | 41 | :22 | 19 | 43 | |
4. | TuS Warstein | 20 | 13 | 3 | 4 | 54 | :28 | 26 | 42 | |
5. | DJK SpVg Mellrich | 19 | 13 | 3 | 3 | 45 | :20 | 25 | 42 | |
6. | TuS Ehringhausen | 21 | 8 | 6 | 7 | 43 | :51 | -8 | 30 | |
7. | TuS Lipperode | 21 | 8 | 4 | 9 | 52 | :45 | 7 | 28 | |
8. | TuS GW Allagen | 21 | 8 | 4 | 9 | 48 | :54 | -6 | 28 | |
9. | TSV Rüthen | 21 | 8 | 3 | 10 | 41 | :47 | -6 | 27 | |
10. | SuS Störmede | 19 | 7 | 5 | 7 | 44 | :45 | -1 | 26 | |
11. | BW Rixbeck-Dedinghausen | 21 | 6 | 3 | 12 | 39 | :48 | -9 | 21 | |
12. | BW Lipperbruch | 20 | 6 | 2 | 12 | 35 | :55 | -20 | 20 | |
13. | SG Oestereiden/Effeln/Menzel | 19 | 5 | 2 | 12 | 25 | :47 | -22 | 17 | |
14. | SV Germania Esbeck | 20 | 4 | 4 | 12 | 25 | :39 | -14 | 16 | |
15. | SG SW Suttrop/TV Kallenhardt | 20 | 4 | 4 | 12 | 21 | :43 | -22 | 16 | |
16. | SV Westfalia Erwitte | 19 | 2 | 3 | 14 | 19 | :55 | -36 | 9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Anröchte | 12 | 9 | 1 | 2 | 33 | :11 | 22 | 28 | |
2. | VfL Hörste-Garfeln | 11 | 8 | 2 | 1 | 39 | :15 | 24 | 26 | |
3. | TuS Warstein | 11 | 8 | 2 | 1 | 32 | :14 | 18 | 26 | |
4. | TuS GW Allagen | 11 | 7 | 2 | 2 | 34 | :22 | 12 | 23 | |
5. | DJK SpVg Mellrich | 9 | 6 | 2 | 1 | 22 | :8 | 14 | 20 | |
6. | TuS Ehringhausen | 11 | 5 | 4 | 2 | 30 | :24 | 6 | 19 | |
7. | TuS Lipperode | 11 | 4 | 3 | 4 | 32 | :22 | 10 | 15 | |
8. | SuS Störmede | 9 | 4 | 2 | 3 | 17 | :15 | 2 | 14 | |
9. | BW Lipperbruch | 10 | 4 | 1 | 5 | 20 | :23 | -3 | 13 | |
10. | SuS Bad Westernkotten II | 7 | 3 | 3 | 1 | 11 | :5 | 6 | 12 | |
11. | BW Rixbeck-Dedinghausen | 11 | 3 | 2 | 6 | 22 | :23 | -1 | 11 | |
12. | SG SW Suttrop/TV Kallenhardt | 11 | 3 | 1 | 7 | 11 | :19 | -8 | 10 | |
13. | TSV Rüthen | 11 | 3 | 1 | 7 | 14 | :27 | -13 | 10 | |
14. | SV Germania Esbeck | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | :19 | -10 | 4 | |
15. | SV Westfalia Erwitte | 9 | 1 | 1 | 7 | 10 | :26 | -16 | 4 | |
16. | SG Oestereiden/Effeln/Menzel | 8 | 1 | 0 | 7 | 12 | :25 | -13 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Bad Westernkotten II | 12 | 10 | 1 | 1 | 30 | :17 | 13 | 31 | |
2. | DJK SpVg Mellrich | 10 | 7 | 1 | 2 | 23 | :12 | 11 | 22 | |
3. | VfL Hörste-Garfeln | 9 | 5 | 2 | 2 | 20 | :12 | 8 | 17 | |
4. | TSV Rüthen | 10 | 5 | 2 | 3 | 27 | :20 | 7 | 17 | |
5. | TuS Anröchte | 8 | 5 | 1 | 2 | 22 | :9 | 13 | 16 | |
6. | TuS Warstein | 9 | 5 | 1 | 3 | 22 | :14 | 8 | 16 | |
7. | SG Oestereiden/Effeln/Menzel | 11 | 4 | 2 | 5 | 13 | :22 | -9 | 14 | |
8. | TuS Lipperode | 10 | 4 | 1 | 5 | 20 | :23 | -3 | 13 | |
9. | SuS Störmede | 10 | 3 | 3 | 4 | 27 | :30 | -3 | 12 | |
10. | SV Germania Esbeck | 12 | 3 | 3 | 6 | 16 | :20 | -4 | 12 | |
11. | TuS Ehringhausen | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | :27 | -14 | 11 | |
12. | BW Rixbeck-Dedinghausen | 10 | 3 | 1 | 6 | 17 | :25 | -8 | 10 | |
13. | BW Lipperbruch | 10 | 2 | 1 | 7 | 15 | :32 | -17 | 7 | |
14. | SG SW Suttrop/TV Kallenhardt | 9 | 1 | 3 | 5 | 10 | :24 | -14 | 6 | |
15. | TuS GW Allagen | 10 | 1 | 2 | 7 | 14 | :32 | -18 | 5 | |
16. | SV Westfalia Erwitte | 10 | 1 | 2 | 7 | 9 | :29 | -20 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Lipperbruch
BW Rixbeck-Dedinghausen
DJK SpVg Mellrich
SG Oestereiden/Effeln/Menzel
SG SW Suttrop/TV Kallenhardt
SuS Bad Westernkotten II
SuS Störmede
SV Germania Esbeck
SV Westfalia Erwitte
TSV Rüthen
TuS Anröchte
TuS Ehringhausen
TuS GW Allagen
TuS Lipperode
TuS Warstein
VfL Hörste-Garfeln
BW Lipperbruch
BW Rixbeck-Dedinghausen
DJK SpVg Mellrich
SG Oestereiden/Effeln/Menzel
SG SW Suttrop/TV Kallenhardt
SuS Bad Westernkotten II
SuS Störmede
SV Germania Esbeck
SV Westfalia Erwitte
TSV Rüthen
TuS Anröchte
TuS Ehringhausen
TuS GW Allagen
TuS Lipperode
TuS Warstein
VfL Hörste-Garfeln
0:3
26.05. 15:00
1:0
21.04. 15:00
2:3
5:1
4:4
2:0
0:4
2:4
28.04. 15:00
2:1
07.04. 15:00
12.05. 15:00
2:3
5:0
14.04. 15:00
28.04. 15:00
1:2
1:4
4:2
1:1
1:1
2:3
01.04. 15:00
20.05. 15:00
6:0
1:2
0:2
0:6
3:2
4:1
4:0
20.05. 15:00
0:3
10.04. 19:00
07.04. 15:00
4:0
21.04. 15:00
0:0
4:0
0:0
05.05. 15:00
3:2
01.04. 15:00
3:4
1:2
0:4
25.04. 19:00
02.05. 19:00
01.04. 15:00
21.04. 15:00
1:2
05.05. 15:00
26.05. 15:00
1:3
5:3
20.05. 15:00
0:5
1:2
1:0
0:3
1:2
1:3
2:3
28.04. 15:00
0:3
3:0
1:2
07.04. 15:00
14.04. 15:00
1:1
1:0
0:2
12.05. 15:00
25.04. 19:00
21.04. 12:30
0:1
0:0
26.05. 12:30
5:2
0:0
07.04. 12:30
28.04. 12:30
20.05. 12:30
2:2
05.05. 12:30
2:0
01.04. 15:00
2:0
05.05. 15:00
2:2
3:1
0:2
1:1
0:1
2:0
3:2
4:3
21.04. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
2:3
25.04. 19:00
26.05. 15:00
0:2
08.05. 19:00
0:4
5:1
01.04. 15:00
14.04. 15:00
1:1
28.04. 15:00
20.05. 15:00
0:1
1:2
26.05. 15:00
0:4
2:4
25.04. 19:00
01.04. 15:00
05.05. 15:00
25.04. 19:00
14.04. 15:00
3:0
1:3
0:5
0:1
2:6
30.04. 18:45
1:1
20.05. 15:00
2:6
1:2
0:2
3:2
26.05. 15:00
0:1
0:2
1:1
0:4
3:4
2:1
12.05. 15:00
0:6
2:4
1:2
01.04. 15:00
2:0
14.04. 15:00
14.04. 15:30
3:0
08.05. 19:00
3:0
4:1
1:1
2:3
1:0
4:1
2:0
5:0
6:4
2:0
28.04. 15:30
0:1
7:2
4:3
2:4
07.04. 15:00
3:1
1:3
2:2
05.05. 15:00
21.04. 15:00
3:3
2:1
3:2
3:3
26.05. 15:00
0:0
4:1
4:1
28.04. 15:00
12.05. 15:00
3:1
2:3
5:4
3:1
2:2
1:1
1:4
01.04. 15:00
5:1
14.04. 15:00
4:3
1:1
4:0
1:3
2:2
5:0
12.05. 15:00
14.04. 15:00
1:2
26.05. 15:00
3:4
2:5
5:1
5:1
3:3
28.04. 15:00
5:1
3:2
2:2
4:0
05.05. 15:00
0:2
20.05. 15:00
4:2
3:1
07.04. 15:00
2:1
3:0
3:0
21.04. 15:00
3:3
20.05. 15:00
07.04. 15:00
3:1
2:3
3:3
7:0
3:3
2:1
6:0
2:1
05.05. 15:00
3:0
21.04. 15:00
5:1
3:2