2021/22Kreisliga B Gr. 1 Gütersloh

Spiele

Donnerstag, 23. September 2021

Do.Donnerstag, 23. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Sürenheide
FC Sürenheide
440015:31212
2.Rot-Weiss St. Vit
Rot-Weiss St. Vit
330030:2289
3.SG Bokel
SG Bokel
330012:2109
4.GW Varensell
GW Varensell
421111:657
5.Druffeler SG
Druffeler SG
421111:12-17
6.Germania Westerwiehe
Germania Westerwiehe
22007:166
7.SCW Liemke II
SCW Liemke II
420210:826
8.FSC Rheda III
FSC Rheda III
411211:14-34
9.BSC Rheda
BSC Rheda
41036:14-83
10.FC Gütersloh III
FC Gütersloh III
41037:17-103
11.SV Avenwedde III
SV Avenwedde III
40229:23-142
12.RW Mastholte II
RW Mastholte II
40135:25-201
13.Türkyildiz Rheda
Türkyildiz Rheda
20023:5-20
14.GW Langenberg-Benteler II
GW Langenberg-Benteler II
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Sürenheide
FC Sürenheide
220010:286
2.SG Bokel
SG Bokel
22009:276
3.Druffeler SG
Druffeler SG
22007:436
4.Rot-Weiss St. Vit
Rot-Weiss St. Vit
110016:0163
5.GW Varensell
GW Varensell
21018:443
6.Germania Westerwiehe
Germania Westerwiehe
11004:043
7.SCW Liemke II
SCW Liemke II
21015:323
8.FC Gütersloh III
FC Gütersloh III
21016:513
9.RW Mastholte II
RW Mastholte II
20114:5-11
10.FSC Rheda III
FSC Rheda III
20115:7-21
11.SV Avenwedde III
SV Avenwedde III
20115:13-81
12.Türkyildiz Rheda
Türkyildiz Rheda
10011:2-10
13.GW Langenberg-Benteler II
GW Langenberg-Benteler II
10010:3-30
14.BSC Rheda
BSC Rheda
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiss St. Vit
Rot-Weiss St. Vit
220014:2126
2.FC Sürenheide
FC Sürenheide
22005:146
3.GW Varensell
GW Varensell
21103:214
4.SG Bokel
SG Bokel
11003:033
5.Germania Westerwiehe
Germania Westerwiehe
11003:123
6.SCW Liemke II
SCW Liemke II
21015:503
7.FSC Rheda III
FSC Rheda III
21016:7-13
8.BSC Rheda
BSC Rheda
21015:6-13
9.Druffeler SG
Druffeler SG
20114:8-41
10.SV Avenwedde III
SV Avenwedde III
20114:10-61
11.Türkyildiz Rheda
Türkyildiz Rheda
10012:3-10
12.GW Langenberg-Benteler II
GW Langenberg-Benteler II
10012:4-20
13.FC Gütersloh III
FC Gütersloh III
20021:12-110
14.RW Mastholte II
RW Mastholte II
20021:20-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Rheda
Druffeler SG
FC Gütersloh III
FC Sürenheide
FSC Rheda III
Germania Westerwiehe
GW Langenberg-Benteler II
GW Varensell
Rot-Weiss St. Vit
RW Mastholte II
SCW Liemke II
SG Bokel
SV Avenwedde III
Türkyildiz Rheda
BSC Rheda
Druffeler SG
FC Gütersloh III
FC Sürenheide
FSC Rheda III
Germania Westerwiehe
GW Langenberg-Benteler II
GW Varensell
Rot-Weiss St. Vit
RW Mastholte II
SCW Liemke II
SG Bokel
SV Avenwedde III
Türkyildiz Rheda
03.10. 15:00
12.12. 13:00
0:3
06.03. 12:00
31.10. 13:00
24.04. 13:00
20.03. 13:00
1:5
22.05. 13:00
13.02. 12:30
29.05. 13:00
14.11. 12:00
08.05. 12:00
27.03. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
01.05. 15:00
20.02. 15:00
4:2
15.05. 15:00
07.11. 14:30
26.09. 15:00
10.04. 15:00
22.05. 15:00
13.03. 15:00
3:2
06.06. 15:00
03.04. 13:00
06.03. 13:00
4:2
08.05. 13:00
31.10. 13:00
03.10. 13:00
20.03. 13:00
05.12. 13:00
2:3
13.02. 13:00
22.05. 13:00
14.11. 12:30
20.02. 15:00
24.04. 15:00
6:1
03.10. 15:00
22.05. 15:00
14.11. 14:30
17.10. 15:00
03.04. 15:00
4:1
13.03. 15:00
20.03. 15:00
06.06. 15:00
05.12. 14:30
2:4
31.10. 12:30
13.03. 12:30
27.03. 12:30
05.12. 12:30
22.05. 12:30
24.04. 12:30
17.10. 12:30
20.02. 12:30
26.09. 13:00
03.04. 12:30
3:3
06.06. 12:30
01.05. 15:00
4:0
07.11. 14:30
28.11. 14:30
29.05. 15:00
20.03. 15:00
13.02. 15:00
12.12. 14:30
24.10. 15:00
15.05. 15:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 13:00
13.02. 13:00
01.05. 13:00
15.05. 13:00
28.11. 13:00
26.09. 13:00
12.12. 12:30
29.05. 13:00
10.04. 13:00
07.11. 12:30
0:3
10.10. 13:00
27.03. 13:00
26.09. 15:00
14.11. 14:30
27.03. 15:00
10.04. 15:00
24.10. 15:00
1:3
06.06. 15:00
01.05. 15:00
13.03. 15:00
10.10. 15:00
08.05. 15:00
7:1
20.02. 15:00
13.03. 15:00
08.05. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
10.04. 15:00
06.06. 15:00
05.12. 14:30
31.10. 15:00
16:0
27.03. 15:00
24.04. 15:00
20.02. 15:00
23.09. 19:00
28.11. 14:30
20.03. 15:00
29.05. 15:00
13.02. 15:00
3:4
24.04. 15:00
17.10. 15:00
1:1
06.03. 15:00
12.12. 14:30
14.11. 14:30
08.05. 15:00
31.10. 15:00
4:1
17.10. 13:00
20.02. 13:00
1:2
20.03. 13:00
14.11. 12:30
08.05. 13:00
03.04. 13:00
03.10. 13:00
06.06. 13:00
06.03. 13:00
05.12. 12:30
22.05. 13:00
05.12. 14:30
28.11. 14:30
6:0
26.09. 15:00
10.10. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
15.05. 15:00
3:2
01.05. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 12:15
4:4
28.11. 12:15
12.12. 12:15
13.02. 12:15
17.10. 12:15
03.04. 12:15
06.03. 12:15
1:9
07.11. 12:15
29.05. 12:15
31.10. 12:15
24.04. 12:15
07.11. 14:30
06.03. 15:00
15.05. 15:00
29.05. 15:00
12.12. 14:30
03.04. 15:00
03.10. 15:00
1:2
13.02. 15:00
01.05. 15:00
28.11. 14:30
17.10. 15:00
24.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen