2021/22Kreisliga B Gr. 1 Gütersloh

Spiele

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiss St. Vit
Rot-Weiss St. Vit
11110055:94633
2.SG Bokel
SG Bokel
12110152:104233
3.Germania Westerwiehe
Germania Westerwiehe
11100145:123330
4.Druffeler SG
Druffeler SG
1362531:37-620
5.SCW Liemke II
SCW Liemke II
1151531:24716
6.FC Gütersloh III
FC Gütersloh III
1151529:30-116
7.GW Varensell
GW Varensell
1243536:37-115
8.FC Sürenheide
FC Sürenheide
1143428:32-415
9.Türkyildiz Rheda
Türkyildiz Rheda
1124524:30-610
10.GW Langenberg-Benteler II
GW Langenberg-Benteler II
1023520:31-119
11.BSC Rheda
BSC Rheda
1030720:36-169
12.FSC Rheda III
FSC Rheda III
1122732:46-148
13.SV Avenwedde III
SV Avenwedde III
1112815:54-395
14.RW Mastholte II
RW Mastholte II
1103814:44-303
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bokel
SG Bokel
760130:82218
2.Rot-Weiss St. Vit
Rot-Weiss St. Vit
550030:32715
3.Germania Westerwiehe
Germania Westerwiehe
650123:81515
4.Druffeler SG
Druffeler SG
741220:17313
5.FC Gütersloh III
FC Gütersloh III
531118:10810
6.GW Varensell
GW Varensell
530223:1589
7.FC Sürenheide
FC Sürenheide
523017:989
8.Türkyildiz Rheda
Türkyildiz Rheda
622216:1608
9.SCW Liemke II
SCW Liemke II
520310:916
10.BSC Rheda
BSC Rheda
620411:19-86
11.GW Langenberg-Benteler II
GW Langenberg-Benteler II
52038:16-86
12.FSC Rheda III
FSC Rheda III
511315:19-44
13.SV Avenwedde III
SV Avenwedde III
61149:32-234
14.RW Mastholte II
RW Mastholte II
50329:12-33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiss St. Vit
Rot-Weiss St. Vit
660025:61918
2.SG Bokel
SG Bokel
550022:22015
3.Germania Westerwiehe
Germania Westerwiehe
550022:41815
4.SCW Liemke II
SCW Liemke II
631221:15610
5.Druffeler SG
Druffeler SG
621311:20-97
6.GW Varensell
GW Varensell
713313:22-96
7.FC Gütersloh III
FC Gütersloh III
620411:20-96
8.FC Sürenheide
FC Sürenheide
620411:23-126
9.FSC Rheda III
FSC Rheda III
611417:27-104
10.GW Langenberg-Benteler II
GW Langenberg-Benteler II
503212:15-33
11.BSC Rheda
BSC Rheda
41039:17-83
12.Türkyildiz Rheda
Türkyildiz Rheda
50238:14-62
13.SV Avenwedde III
SV Avenwedde III
50146:22-161
14.RW Mastholte II
RW Mastholte II
60065:32-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Rheda
Druffeler SG
FC Gütersloh III
FC Sürenheide
FSC Rheda III
Germania Westerwiehe
GW Langenberg-Benteler II
GW Varensell
Rot-Weiss St. Vit
RW Mastholte II
SCW Liemke II
SG Bokel
SV Avenwedde III
Türkyildiz Rheda
BSC Rheda
Druffeler SG
FC Gütersloh III
FC Sürenheide
FSC Rheda III
Germania Westerwiehe
GW Langenberg-Benteler II
GW Varensell
Rot-Weiss St. Vit
RW Mastholte II
SCW Liemke II
SG Bokel
SV Avenwedde III
Türkyildiz Rheda
1:3
12.12. 15:00
0:3
06.03. 12:00
3:7
24.04. 15:00
20.03. 15:00
1:5
2:0
13.02. 12:30
05.12. 17:30
4:1
08.05. 12:00
27.03. 15:00
0:2
7:5
01.05. 15:00
20.02. 15:00
4:2
4:4
0:1
2:1
10.04. 15:00
22.05. 15:00
13.03. 15:00
3:2
06.06. 15:00
03.04. 13:00
06.03. 13:00
4:2
08.05. 13:00
3:2
6:0
20.03. 13:00
05.12. 13:00
2:3
13.02. 13:00
22.05. 13:00
3:3
20.02. 15:00
24.04. 15:00
6:1
3:3
22.05. 15:00
1:1
3:3
03.04. 15:00
4:1
13.03. 15:00
20.03. 15:00
06.06. 15:00
05.12. 14:30
2:4
3:4
13.03. 12:30
27.03. 12:30
05.12. 12:00
22.05. 12:30
24.04. 12:30
2:4
20.02. 12:30
5:4
03.04. 12:30
3:3
06.06. 12:30
01.05. 15:00
4:0
3:2
7:0
29.05. 15:00
20.03. 15:00
13.02. 15:00
12.12. 14:30
6:2
15.05. 15:00
1:4
10.04. 15:00
2:0
24.10. 13:00
13.02. 13:00
01.05. 13:00
15.05. 13:00
3:1
0:5
12.12. 12:30
29.05. 13:00
10.04. 13:00
1:7
0:3
4:0
27.03. 13:00
7:3
15.05. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
6:5
1:3
06.06. 15:00
01.05. 15:00
13.03. 15:00
2:3
08.05. 15:00
7:1
20.02. 15:00
13.03. 15:00
08.05. 15:00
4:1
3:1
10.04. 15:00
06.06. 15:00
05.12. 14:30
4:1
16:0
27.03. 15:00
24.04. 15:00
20.02. 15:00
3:0
22.05. 15:00
20.03. 15:00
29.05. 15:00
13.02. 15:00
3:4
24.04. 15:00
2:2
1:1
06.03. 15:00
12.12. 14:00
0:2
08.05. 15:00
3:3
4:1
4:0
20.02. 13:00
1:2
20.03. 13:00
0:2
08.05. 13:00
03.04. 13:00
1:4
06.06. 13:00
06.03. 13:00
05.12. 12:30
22.05. 13:00
29.05. 15:00
4:0
6:0
5:0
8:2
27.03. 15:00
13.03. 15:00
3:2
1:2
15.05. 15:00
3:2
01.05. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 12:15
4:4
1:5
12.12. 12:15
13.02. 12:15
0:5
03.04. 12:15
06.03. 12:15
1:9
2:1
29.05. 12:15
1:8
24.04. 12:15
4:1
06.03. 15:00
15.05. 15:00
29.05. 15:00
12.12. 14:30
03.04. 15:00
5:5
1:2
13.02. 15:00
01.05. 15:00
2:2
0:5
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen