2023/24Kreisliga B Gr. 1 Gütersloh
Spiele vom So, 13. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 13. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSC Rheda | 21 | 18 | 2 | 1 | 91 | :19 | 72 | 56 | |
2. | SV SG Bokel | 19 | 17 | 1 | 1 | 96 | :16 | 80 | 52 | |
3. | GW Varensell | 20 | 15 | 1 | 4 | 71 | :23 | 48 | 46 | |
4. | SW Marienfeld | 21 | 14 | 0 | 7 | 66 | :35 | 31 | 42 | |
5. | Druffeler SG | 20 | 13 | 1 | 6 | 64 | :32 | 32 | 40 | |
6. | FC Kaunitz III | 21 | 9 | 2 | 10 | 71 | :78 | -7 | 29 | |
7. | GW Langenberg-Benteler II | 21 | 9 | 2 | 10 | 35 | :59 | -24 | 29 | |
8. | Viktoria Rietberg II | 21 | 9 | 1 | 11 | 42 | :52 | -10 | 28 | |
9. | FC Gütersloh III | 19 | 8 | 2 | 9 | 54 | :62 | -8 | 26 | |
10. | SCE Gütersloh | 20 | 7 | 4 | 9 | 53 | :52 | 1 | 22 | |
11. | Germania Westerwiehe | 20 | 6 | 2 | 12 | 36 | :62 | -26 | 20 | |
12. | Rot-Weiss St. Vit II | 20 | 5 | 3 | 12 | 39 | :62 | -23 | 18 | |
13. | SCW Liemke II | 20 | 3 | 4 | 13 | 36 | :52 | -16 | 13 | |
14. | Aramäer Gütersloh II | 20 | 3 | 2 | 15 | 39 | :110 | -71 | 11 | |
15. | Yildizspor Rheda | 19 | 1 | 1 | 17 | 21 | :100 | -79 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSC Rheda | 11 | 9 | 1 | 1 | 45 | :13 | 32 | 28 | |
2. | Druffeler SG | 10 | 9 | 0 | 1 | 49 | :11 | 38 | 27 | |
3. | SV SG Bokel | 9 | 8 | 1 | 0 | 48 | :5 | 43 | 25 | |
4. | GW Varensell | 9 | 7 | 1 | 1 | 37 | :8 | 29 | 22 | |
5. | SW Marienfeld | 10 | 7 | 0 | 3 | 36 | :16 | 20 | 21 | |
6. | GW Langenberg-Benteler II | 12 | 6 | 2 | 4 | 24 | :28 | -4 | 20 | |
7. | FC Kaunitz III | 10 | 4 | 2 | 4 | 38 | :34 | 4 | 14 | |
8. | FC Gütersloh III | 11 | 4 | 1 | 6 | 29 | :30 | -1 | 13 | |
9. | SCE Gütersloh | 11 | 4 | 3 | 4 | 30 | :25 | 5 | 12 | |
10. | Rot-Weiss St. Vit II | 9 | 4 | 0 | 5 | 25 | :28 | -3 | 12 | |
11. | Viktoria Rietberg II | 11 | 3 | 1 | 7 | 15 | :32 | -17 | 10 | |
12. | Germania Westerwiehe | 10 | 3 | 0 | 7 | 17 | :35 | -18 | 9 | |
13. | SCW Liemke II | 10 | 2 | 1 | 7 | 20 | :26 | -6 | 7 | |
14. | Aramäer Gütersloh II | 9 | 1 | 1 | 7 | 19 | :40 | -21 | 4 | |
15. | Yildizspor Rheda | 9 | 0 | 0 | 9 | 10 | :41 | -31 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSC Rheda | 10 | 9 | 1 | 0 | 46 | :6 | 40 | 28 | |
2. | SV SG Bokel | 10 | 9 | 0 | 1 | 48 | :11 | 37 | 27 | |
3. | GW Varensell | 11 | 8 | 0 | 3 | 34 | :15 | 19 | 24 | |
4. | SW Marienfeld | 11 | 7 | 0 | 4 | 30 | :19 | 11 | 21 | |
5. | Viktoria Rietberg II | 10 | 6 | 0 | 4 | 27 | :20 | 7 | 18 | |
6. | FC Kaunitz III | 11 | 5 | 0 | 6 | 33 | :44 | -11 | 15 | |
7. | Druffeler SG | 10 | 4 | 1 | 5 | 15 | :21 | -6 | 13 | |
8. | FC Gütersloh III | 8 | 4 | 1 | 3 | 25 | :32 | -7 | 13 | |
9. | Germania Westerwiehe | 10 | 3 | 2 | 5 | 19 | :27 | -8 | 11 | |
10. | GW Langenberg-Benteler II | 9 | 3 | 0 | 6 | 11 | :31 | -20 | 9 | |
11. | SCE Gütersloh | 9 | 3 | 1 | 5 | 23 | :27 | -4 | 7 | |
12. | Aramäer Gütersloh II | 11 | 2 | 1 | 8 | 20 | :70 | -50 | 7 | |
13. | SCW Liemke II | 10 | 1 | 3 | 6 | 16 | :26 | -10 | 6 | |
14. | Rot-Weiss St. Vit II | 11 | 1 | 3 | 7 | 14 | :34 | -20 | 6 | |
15. | Yildizspor Rheda | 10 | 1 | 1 | 8 | 11 | :59 | -48 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Aramäer Gütersloh II
BSC Rheda
Druffeler SG
FC Gütersloh III
FC Kaunitz III
Germania Westerwiehe
GW Langenberg-Benteler II
GW Varensell
Rot-Weiss St. Vit II
SCE Gütersloh
SCW Liemke II
SV SG Bokel
SW Marienfeld
Viktoria Rietberg II
Yildizspor Rheda
Aramäer Gütersloh II
BSC Rheda
Druffeler SG
FC Gütersloh III
FC Kaunitz III
Germania Westerwiehe
GW Langenberg-Benteler II
GW Varensell
Rot-Weiss St. Vit II
SCE Gütersloh
SCW Liemke II
SV SG Bokel
SW Marienfeld
Viktoria Rietberg II
Yildizspor Rheda
12.05. 12:30
28.04. 12:30
5:7
4:5
1:5
1:4
1:4
1:4
07.04. 12:30
3:3
0:7
3:1
26.05. 12:30
21.04. 12:30
11:3
3:1
2:4
3:0
11:0
1:0
2:1
20.05. 13:00
21.04. 15:30
1:1
3:2
6:1
2:0
05.05. 13:00
9:0
26.05. 15:00
7:0
8:2
07.04. 15:00
05.05. 15:00
0:4
8:0
2:0
5:2
21.04. 15:00
3:1
2:1
5:1
14.04. 12:45
28.04. 12:45
0:1
5:3
0:3
6:1
0:4
3:3
6:4
4:1
1:2
2:4
12.05. 12:45
2:4
12:1
1:8
4:2
20.05. 18:30
3:1
1:2
2:4
6:3
3:3
05.05. 13:00
09.04. 19:00
21.04. 13:00
4:8
2:2
5:2
1:10
0:1
26.05. 15:00
2:7
21.04. 15:00
1:3
3:1
16.05. 19:00
3:1
1:2
1:5
0:3
28.03. 19:30
7:3
0:5
2:2
1:5
14.04. 12:30
2:1
1:6
1:1
3:1
2:0
28.04. 12:30
2:1
0:3
3:0
20.05. 15:00
0:3
3:0
05.05. 15:00
5:1
1:1
5:0
5:1
5:1
21.04. 15:00
17.04. 19:30
07.04. 15:00
5:1
8:0
05.05. 13:00
1:4
12.05. 13:00
21.04. 13:00
4:5
3:1
5:2
26.05. 13:00
5:2
07.04. 13:00
3:4
0:6
1:3
3:1
3:3
1:4
2:1
3:3
12.05. 15:00
1:1
7:0
28.04. 15:00
14.04. 15:00
2:1
1:6
0:2
1:4
9:0
9:2
14.04. 13:00
0:3
1:2
2:4
12.05. 13:00
26.05. 13:00
0:3
0:0
0:3
0:5
1:2
28.04. 13:00
7:2
8:2
1:1
7:0
28.03. 19:30
6:0
14.04. 15:00
4:0
5:1
1:0
26.05. 15:00
20.05. 15:00
05.05. 15:00
2:0
14:1
5:0
1:4
16.05. 19:30
8:0
5:3
28.04. 15:00
12.05. 15:00
2:1
3:0
1:3
4:1
1:4
14.04. 15:00
6:0
0:2
0:3
0:4
5:4
0:3
4:2
07.04. 12:00
1:3
3:1
05.05. 12:00
1:1
0:6
1:3
20.05. 12:00
1:2
0:4
14.04. 13:00
07.04. 13:00
26.05. 13:00
1:4
1:2
12.05. 13:00
28.04. 13:00
2:6
1:5
1:10
0:4
3:4