2023/24Kreisliga A Gütersloh
Spiele vom So, 13. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 13. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SW Sende | 22 | 18 | 2 | 2 | 79 | :19 | 60 | 56 | |
2. | Herzebrocker SV | 22 | 16 | 1 | 5 | 72 | :33 | 39 | 49 | |
3. | Victoria Clarholz II | 22 | 14 | 5 | 3 | 58 | :32 | 26 | 47 | |
4. | SV Spexard | 22 | 13 | 7 | 2 | 50 | :15 | 35 | 46 | |
5. | GW Langenberg-Benteler | 22 | 10 | 2 | 10 | 48 | :39 | 9 | 32 | |
6. | Rot-Weiss St. Vit | 22 | 9 | 5 | 8 | 44 | :59 | -15 | 32 | |
7. | VfL Rheda | 22 | 9 | 4 | 9 | 40 | :46 | -6 | 31 | |
8. | Tur Abdin Gütersloh | 22 | 9 | 3 | 10 | 51 | :58 | -7 | 30 | |
9. | FC Isselhorst | 22 | 9 | 2 | 11 | 45 | :48 | -3 | 29 | |
10. | FSC Rheda II | 22 | 9 | 2 | 11 | 51 | :60 | -9 | 29 | |
11. | SCW Liemke | 22 | 6 | 5 | 11 | 42 | :54 | -12 | 23 | |
12. | TSG Harsewinkel | 22 | 5 | 5 | 12 | 36 | :50 | -14 | 20 | |
13. | TuS Westf. Neuenkirchen | 22 | 4 | 8 | 10 | 35 | :51 | -16 | 20 | |
14. | SW Sende II | 22 | 5 | 5 | 12 | 38 | :60 | -22 | 20 | |
15. | Aramäer Rheda-Wiedenbrück | 22 | 4 | 5 | 13 | 36 | :61 | -25 | 17 | |
16. | TuS Friedrichsdorf | 22 | 4 | 3 | 15 | 30 | :70 | -40 | 15 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Spexard | 11 | 9 | 2 | 0 | 33 | :7 | 26 | 29 | |
2. | SW Sende | 9 | 9 | 0 | 0 | 38 | :9 | 29 | 27 | |
3. | Herzebrocker SV | 12 | 8 | 0 | 4 | 38 | :17 | 21 | 24 | |
4. | GW Langenberg-Benteler | 12 | 7 | 1 | 4 | 30 | :17 | 13 | 22 | |
5. | FC Isselhorst | 11 | 7 | 1 | 3 | 26 | :15 | 11 | 22 | |
6. | VfL Rheda | 11 | 7 | 1 | 3 | 24 | :17 | 7 | 22 | |
7. | FSC Rheda II | 12 | 7 | 1 | 4 | 35 | :30 | 5 | 22 | |
8. | Victoria Clarholz II | 11 | 6 | 3 | 2 | 27 | :16 | 11 | 21 | |
9. | Rot-Weiss St. Vit | 12 | 6 | 3 | 3 | 26 | :26 | 0 | 21 | |
10. | Tur Abdin Gütersloh | 11 | 4 | 3 | 4 | 30 | :30 | 0 | 15 | |
11. | TSG Harsewinkel | 12 | 4 | 3 | 5 | 20 | :23 | -3 | 15 | |
12. | SCW Liemke | 11 | 4 | 2 | 5 | 19 | :23 | -4 | 14 | |
13. | TuS Friedrichsdorf | 11 | 3 | 2 | 6 | 18 | :27 | -9 | 11 | |
14. | SW Sende II | 9 | 2 | 4 | 3 | 18 | :23 | -5 | 10 | |
15. | TuS Westf. Neuenkirchen | 10 | 2 | 3 | 5 | 20 | :27 | -7 | 9 | |
16. | Aramäer Rheda-Wiedenbrück | 11 | 2 | 3 | 6 | 19 | :27 | -8 | 9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SW Sende | 13 | 9 | 2 | 2 | 41 | :10 | 31 | 29 | |
2. | Victoria Clarholz II | 11 | 8 | 2 | 1 | 31 | :16 | 15 | 26 | |
3. | Herzebrocker SV | 10 | 8 | 1 | 1 | 34 | :16 | 18 | 25 | |
4. | SV Spexard | 11 | 4 | 5 | 2 | 17 | :8 | 9 | 17 | |
5. | Tur Abdin Gütersloh | 11 | 5 | 0 | 6 | 21 | :28 | -7 | 15 | |
6. | TuS Westf. Neuenkirchen | 12 | 2 | 5 | 5 | 15 | :24 | -9 | 11 | |
7. | Rot-Weiss St. Vit | 10 | 3 | 2 | 5 | 18 | :33 | -15 | 11 | |
8. | GW Langenberg-Benteler | 10 | 3 | 1 | 6 | 18 | :22 | -4 | 10 | |
9. | SW Sende II | 13 | 3 | 1 | 9 | 20 | :37 | -17 | 10 | |
10. | SCW Liemke | 11 | 2 | 3 | 6 | 23 | :31 | -8 | 9 | |
11. | VfL Rheda | 11 | 2 | 3 | 6 | 16 | :29 | -13 | 9 | |
12. | Aramäer Rheda-Wiedenbrück | 11 | 2 | 2 | 7 | 17 | :34 | -17 | 8 | |
13. | FC Isselhorst | 11 | 2 | 1 | 8 | 19 | :33 | -14 | 7 | |
14. | FSC Rheda II | 10 | 2 | 1 | 7 | 16 | :30 | -14 | 7 | |
15. | TSG Harsewinkel | 10 | 1 | 2 | 7 | 16 | :27 | -11 | 5 | |
16. | TuS Friedrichsdorf | 11 | 1 | 1 | 9 | 12 | :43 | -31 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Aramäer Rheda-Wiedenbrück
FC Isselhorst
FSC Rheda II
GW Langenberg-Benteler
Herzebrocker SV
Rot-Weiss St. Vit
SCW Liemke
SV Spexard
SW Sende
SW Sende II
TSG Harsewinkel
Tur Abdin Gütersloh
TuS Friedrichsdorf
TuS Westf. Neuenkirchen
VfL Rheda
Victoria Clarholz II
Aramäer Rheda-Wiedenbrück
FC Isselhorst
FSC Rheda II
GW Langenberg-Benteler
Herzebrocker SV
Rot-Weiss St. Vit
SCW Liemke
SV Spexard
SW Sende
SW Sende II
TSG Harsewinkel
Tur Abdin Gütersloh
TuS Friedrichsdorf
TuS Westf. Neuenkirchen
VfL Rheda
Victoria Clarholz II
1:3
0:2
26.05. 15:00
1:4
3:5
3:3
0:0
1:4
5:1
2:1
14.04. 15:00
28.04. 15:00
2:2
12.05. 15:00
1:2
2:0
5:1
2:0
07.04. 15:00
28.04. 15:00
1:0
0:4
0:0
14.04. 15:00
1:2
2:5
5:0
5:1
3:2
26.05. 15:00
20.05. 12:30
6:3
0:5
4:6
6:2
2:1
0:4
2:1
5:1
05.05. 12:45
4:1
1:1
4:3
14.04. 12:30
1:2
6:2
2:1
28.04. 15:00
0:2
6:1
2:3
20.05. 15:00
2:0
2:1
3:1
1:3
5:1
1:1
0:1
14.04. 15:00
5:0
5:0
4:1
2:0
5:0
3:2
2:4
0:1
3:4
3:1
28.04. 15:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
5:1
1:3
07.04. 15:30
4:3
3:0
1:5
21.04. 15:30
1:6
1:1
0:4
4:1
2:2
3:1
3:0
05.05. 15:30
2:1
2:2
0:1
1:1
26.05. 15:00
3:0
0:4
14.04. 15:00
0:0
28.04. 15:00
5:2
3:1
1:5
6:2
0:5
0:2
12.05. 15:00
2:0
3:1
12.05. 15:00
1:1
4:1
1:1
3:0
14.04. 15:00
3:1
26.05. 15:00
3:0
6:0
5:1
2:1
28.04. 15:00
21.04. 15:00
12.05. 15:00
7:2
3:0
05.05. 15:00
26.05. 15:00
6:1
2:1
2:0
07.04. 15:00
5:0
5:2
20.05. 15:00
5:1
3:2
4:4
3:1
21.04. 12:30
05.05. 12:30
1:5
12.05. 12:30
3:3
0:0
2:6
20.05. 12:30
26.05. 13:00
0:1
2:0
07.04. 12:30
3:3
4:2
2:4
1:0
12.05. 15:00
2:2
1:3
3:0
2:1
0:4
1:1
0:1
14.04. 15:00
0:0
28.04. 15:00
4:5
6:1
02.05. 19:30
5:4
6:0
2:3
20.05. 15:00
21.04. 15:00
07.04. 15:00
1:8
0:3
3:3
4:3
0:0
2:2
1:3
0:3
20.05. 15:00
3:1
07.04. 15:00
0:4
3:3
05.05. 15:00
21.04. 15:00
1:1
1:2
1:0
3:4
1:2
5:0
0:7
3:3
21.04. 15:00
1:4
1:5
2:3
6:1
07.04. 15:00
1:1
0:5
28.04. 15:00
4:2
12.05. 15:00
26.05. 15:00
2:2
0:1
2:1
4:2
1:1
19.04. 19:30
26.05. 15:00
0:1
20.05. 15:00
05.05. 15:00
0:5
2:1
5:3
3:1
3:1
4:0
0:1
05.05. 12:30
2:0
07.04. 12:30
3:2
20.05. 18:30
2:1
4:4
0:1
1:2
4:2
21.04. 12:30
3:0
5:1
0:0
3:3