2021/22Kreisliga C Beckum

Spiele

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RW Ahlen II
RW Ahlen II
440015:31212
2.ASK Ahlen II
ASK Ahlen II
430119:6139
3.SpVgg Oelde III
SpVgg Oelde III
330016:3139
4.RW Vellern III
RW Vellern III
430119:7129
5.Fortuna Walstedde II
Fortuna Walstedde II
321015:3127
6.SC Germania Stromberg III
SC Germania Stromberg III
42119:907
7.SuS Enniger II
SuS Enniger II
420220:1286
8.SV Neubeckum III
SV Neubeckum III
420213:15-26
9.Ahlener SG II
Ahlener SG II
411210:824
10.VfB Germania Lette II
VfB Germania Lette II
41036:10-43
11.DJK Vorwärts Ahlen III
DJK Vorwärts Ahlen III
41035:19-143
12.SpVgg Oelde IV
SpVgg Oelde IV
41032:25-233
13.SV Eintracht Dolberg
SV Eintracht Dolberg
40136:15-91
14.FSG Ahlen III
FSG Ahlen III
40044:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Germania Stromberg III
SC Germania Stromberg III
32107:347
2.ASK Ahlen II
ASK Ahlen II
220014:1136
3.RW Ahlen II
RW Ahlen II
22006:156
4.RW Vellern III
RW Vellern III
22009:546
5.Fortuna Walstedde II
Fortuna Walstedde II
21106:244
6.SuS Enniger II
SuS Enniger II
210112:483
7.Ahlener SG II
Ahlener SG II
21017:433
8.SpVgg Oelde III
SpVgg Oelde III
11003:033
9.VfB Germania Lette II
VfB Germania Lette II
21014:313
10.SV Neubeckum III
SV Neubeckum III
21017:703
11.SpVgg Oelde IV
SpVgg Oelde IV
21012:11-93
12.SV Eintracht Dolberg
SV Eintracht Dolberg
10011:5-40
13.DJK Vorwärts Ahlen III
DJK Vorwärts Ahlen III
20022:14-120
14.FSG Ahlen III
FSG Ahlen III
20023:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Oelde III
SpVgg Oelde III
220013:3106
2.RW Ahlen II
RW Ahlen II
22009:276
3.RW Vellern III
RW Vellern III
210110:283
4.Fortuna Walstedde II
Fortuna Walstedde II
11009:183
5.SuS Enniger II
SuS Enniger II
21018:803
6.ASK Ahlen II
ASK Ahlen II
21015:503
7.SV Neubeckum III
SV Neubeckum III
21016:8-23
8.DJK Vorwärts Ahlen III
DJK Vorwärts Ahlen III
21013:5-23
9.Ahlener SG II
Ahlener SG II
20113:4-11
10.SV Eintracht Dolberg
SV Eintracht Dolberg
30125:10-51
11.SC Germania Stromberg III
SC Germania Stromberg III
10012:6-40
12.VfB Germania Lette II
VfB Germania Lette II
20022:7-50
13.FSG Ahlen III
FSG Ahlen III
20021:8-70
14.SpVgg Oelde IV
SpVgg Oelde IV
20020:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Ahlener SG II
ASK Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen III
Fortuna Walstedde II
FSG Ahlen III
RW Ahlen II
RW Vellern III
SC Germania Stromberg III
SpVgg Oelde III
SpVgg Oelde IV
SuS Enniger II
SV Eintracht Dolberg
SV Neubeckum III
VfB Germania Lette II
Ahlener SG II
ASK Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen III
Fortuna Walstedde II
FSG Ahlen III
RW Ahlen II
RW Vellern III
SC Germania Stromberg III
SpVgg Oelde III
SpVgg Oelde IV
SuS Enniger II
SV Eintracht Dolberg
SV Neubeckum III
VfB Germania Lette II
1:3
26.09. 13:00
27.03. 15:00
6:1
06.06. 18:30
31.10. 13:00
01.05. 15:00
10.10. 13:00
13.03. 15:00
08.05. 15:00
14.11. 12:30
22.05. 15:00
10.04. 15:00
06.03. 17:00
07.11. 12:30
15.05. 17:00
24.10. 13:00
03.10. 13:00
20.03. 17:00
10.10. 17:00
28.11. 12:30
01.05. 17:00
7:0
03.04. 17:00
7:1
29.05. 17:00
03.04. 15:00
22.05. 15:00
1:9
06.06. 18:30
31.10. 13:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
1:5
14.11. 13:00
03.10. 13:00
08.05. 15:00
17.10. 13:00
20.03. 15:00
2:2
31.10. 11:00
06.03. 11:00
14.11. 11:00
08.05. 11:00
03.10. 11:00
06.06. 18:30
20.03. 11:00
22.05. 11:00
03.04. 11:00
17.10. 11:00
24.04. 11:00
4:0
20.03. 15:00
08.05. 15:00
28.11. 10:30
29.05. 15:00
17.10. 11:00
03.04. 15:00
07.11. 12:30
2:8
31.10. 11:00
1:8
24.04. 15:00
03.10. 17:00
06.03. 15:00
28.11. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
24.10. 15:00
01.05. 15:00
2:0
26.09. 13:00
29.05. 15:00
10.10. 12:30
06.03. 15:00
4:1
20.03. 15:00
07.11. 15:00
15.05. 12:00
4:2
10.10. 17:00
10.04. 13:00
26.09. 11:00
13.03. 17:00
12.11. 19:15
24.10. 17:00
27.03. 10:30
07.11. 10:30
5:3
06.06. 16:00
01.05. 14:00
17.10. 10:45
24.04. 10:45
3:0
28.11. 10:45
22.05. 10:45
03.04. 10:45
29.05. 10:45
03.10. 10:45
08.05. 10:45
31.10. 10:45
1:1
06.03. 10:45
3:2
24.04. 15:00
06.06. 18:30
27.03. 15:00
12.09. 13:00
13.03. 15:00
14.11. 11:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
3:0
17.10. 15:00
22.05. 15:00
31.10. 15:00
26.09. 13:00
2:1
17.10. 13:00
29.05. 15:00
07.11. 15:00
15.05. 15:00
24.04. 15:00
0:10
24.10. 13:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
03.10. 13:00
03.04. 15:00
28.11. 13:00
24.10. 17:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
26.09. 17:00
27.03. 15:00
1:4
22.05. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
11:0
06.06. 18:30
14.11. 12:45
10.10. 12:45
29.05. 15:00
26.09. 17:00
24.10. 15:00
01.05. 15:00
10.10. 15:00
27.03. 14:30
06.03. 14:30
20.03. 15:00
07.11. 14:30
10.04. 15:00
28.11. 14:30
1:5
15.05. 15:00
07.11. 12:30
27.03. 13:00
01.05. 13:00
10.10. 13:00
10.04. 13:00
1:5
28.11. 12:30
6:2
15.05. 13:00
26.09. 13:00
29.05. 13:00
13.03. 12:30
24.10. 13:00
03.10. 12:30
14.11. 12:30
2:3
13.03. 12:30
2:0
22.05. 12:30
17.10. 12:30
27.03. 12:30
03.04. 12:30
06.06. 18:30
24.04. 12:30
31.10. 12:30
08.05. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen