2021/22Kreisliga C Beckum

Spiele

Sonntag, 06. März 2022

So.Sonntag, 06. März 2022 - 10:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 06. März 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 06. März 2022 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 06. März 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 06. März 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Fortuna Walstedde II
Fortuna Walstedde II
13112069:145535
2.SpVgg Oelde III
SpVgg Oelde III
13111141:113034
3.ASK Ahlen II
ASK Ahlen II
1392258:164229
4.RW Vellern III
RW Vellern III
1392263:283529
5.RW Ahlen II
RW Ahlen II
1391346:222428
6.SuS Enniger II
SuS Enniger II
1380561:293224
7.SpVgg Oelde IV
SpVgg Oelde IV
1361632:48-1619
8.SV Neubeckum III
SV Neubeckum III
1350840:49-915
9.Ahlener SG II
Ahlener SG II
1332829:54-2511
10.SC Germania Stromberg III
SC Germania Stromberg III
1331913:49-3610
11.SV Eintracht Dolberg
SV Eintracht Dolberg
1323826:45-199
12.DJK Vorwärts Ahlen III
DJK Vorwärts Ahlen III
1323821:46-259
13.VfB Germania Lette II
VfB Germania Lette II
1322922:39-178
14.FSG Ahlen III
FSG Ahlen III
13101211:82-713
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASK Ahlen II
ASK Ahlen II
760145:73818
2.RW Ahlen II
RW Ahlen II
760130:111918
3.Fortuna Walstedde II
Fortuna Walstedde II
752033:62717
4.RW Vellern III
RW Vellern III
752030:111917
5.SuS Enniger II
SuS Enniger II
750240:142615
6.SpVgg Oelde III
SpVgg Oelde III
650115:31215
7.SpVgg Oelde IV
SpVgg Oelde IV
740315:26-1112
8.SC Germania Stromberg III
SC Germania Stromberg III
62137:16-97
9.Ahlener SG II
Ahlener SG II
620416:25-96
10.SV Neubeckum III
SV Neubeckum III
720516:29-136
11.VfB Germania Lette II
VfB Germania Lette II
612312:14-25
12.SV Eintracht Dolberg
SV Eintracht Dolberg
511310:16-64
13.FSG Ahlen III
FSG Ahlen III
71068:44-363
14.DJK Vorwärts Ahlen III
DJK Vorwärts Ahlen III
60248:25-172
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Oelde III
SpVgg Oelde III
761026:81819
2.Fortuna Walstedde II
Fortuna Walstedde II
660036:82818
3.RW Vellern III
RW Vellern III
640233:171612
4.ASK Ahlen II
ASK Ahlen II
632113:9411
5.RW Ahlen II
RW Ahlen II
631216:11510
6.SuS Enniger II
SuS Enniger II
630321:1569
7.SV Neubeckum III
SV Neubeckum III
630324:2049
8.SpVgg Oelde IV
SpVgg Oelde IV
621317:22-57
9.DJK Vorwärts Ahlen III
DJK Vorwärts Ahlen III
721413:21-87
10.SV Eintracht Dolberg
SV Eintracht Dolberg
812516:29-135
11.Ahlener SG II
Ahlener SG II
712413:29-165
12.VfB Germania Lette II
VfB Germania Lette II
710610:25-153
13.SC Germania Stromberg III
SC Germania Stromberg III
71066:33-273
14.FSG Ahlen III
FSG Ahlen III
60063:38-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Ahlener SG II
ASK Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen III
Fortuna Walstedde II
FSG Ahlen III
RW Ahlen II
RW Vellern III
SC Germania Stromberg III
SpVgg Oelde III
SpVgg Oelde IV
SuS Enniger II
SV Eintracht Dolberg
SV Neubeckum III
VfB Germania Lette II
Ahlener SG II
ASK Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen III
Fortuna Walstedde II
FSG Ahlen III
RW Ahlen II
RW Vellern III
SC Germania Stromberg III
SpVgg Oelde III
SpVgg Oelde IV
SuS Enniger II
SV Eintracht Dolberg
SV Neubeckum III
VfB Germania Lette II
1:3
6:3
27.03. 15:00
6:1
06.06. 18:30
2:13
01.05. 15:00
0:1
13.03. 15:00
08.05. 15:00
1:4
22.05. 15:00
10.04. 15:00
06.03. 17:00
4:0
15.05. 17:00
9:1
5:2
20.03. 17:00
11:0
2:3
01.05. 17:00
7:0
03.04. 17:00
7:1
29.05. 17:00
03.04. 15:00
22.05. 15:00
1:9
06.06. 18:30
1:1
24.04. 15:00
13.03. 15:00
1:5
2:2
1:5
08.05. 15:00
2:3
20.03. 15:00
2:2
1:1
06.03. 11:00
8:0
08.05. 11:00
8:1
7:0
20.03. 11:00
22.05. 11:00
03.04. 11:00
3:2
24.04. 11:00
4:0
20.03. 15:00
08.05. 15:00
2:1
29.05. 15:00
0:2
03.04. 15:00
0:2
2:8
2:9
1:8
24.04. 15:00
1:14
06.03. 15:00
12:2
10.04. 15:00
15.05. 15:00
3:4
01.05. 15:00
2:0
2:0
29.05. 15:00
3:1
06.03. 15:00
4:1
20.03. 15:00
4:3
15.05. 12:00
4:2
1:1
10.04. 13:00
11:1
13.03. 17:00
4:0
1:1
27.03. 10:30
4:3
5:3
06.06. 16:00
01.05. 14:00
0:4
24.04. 10:45
3:0
06.06. 18:30
22.05. 10:45
03.04. 10:45
29.05. 10:45
0:4
08.05. 10:45
0:5
1:1
06.03. 10:45
3:2
24.04. 15:00
06.06. 18:30
27.03. 15:00
0:1
13.03. 15:00
3:2
08.05. 15:00
10.04. 15:00
3:0
2:0
22.05. 15:00
3:0
4:0
2:1
0:3
29.05. 15:00
2:7
15.05. 15:00
24.04. 15:00
0:10
3:2
06.03. 15:00
20.03. 15:00
4:2
03.04. 15:00
4:1
6:1
13.03. 17:15
10.04. 12:30
2:7
27.03. 12:30
1:4
22.05. 17:00
15.05. 12:45
01.05. 17:15
11:0
8:0
6:1
6:1
29.05. 15:00
2:2
3:5
01.05. 15:00
2:0
27.03. 14:30
06.03. 14:30
20.03. 15:00
2:4
10.04. 15:00
06.06. 18:30
1:5
15.05. 15:00
5:1
27.03. 13:00
01.05. 13:00
0:8
10.04. 13:00
1:5
3:5
6:2
15.05. 13:00
1:5
29.05. 13:00
13.03. 12:30
0:3
2:2
1:2
2:3
13.03. 12:30
2:0
22.05. 12:30
2:4
27.03. 12:30
03.04. 12:30
06.06. 18:30
24.04. 12:30
3:3
08.05. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen