2021/22Kreisliga B Beckum

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalen 21 Liesborn II
SV Westfalen 21 Liesborn II
431015:8710
2.FSG Ahlen II
FSG Ahlen II
330013:499
3.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
330011:299
4.Westfalia Vorhelm II
Westfalia Vorhelm II
42114:407
5.BSG Eternit
BSG Eternit
31208:445
6.Rot-Weiß Vellern II
Rot-Weiß Vellern II
41218:715
7.SuS Ennigerloh II
SuS Ennigerloh II
41219:11-25
8.Barisspor Oelde
Barisspor Oelde
311110:734
9.SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde II
31026:423
10.Aramäer Ahlen
Aramäer Ahlen
41036:9-33
11.BW Sünninghausen II
BW Sünninghausen II
31028:12-43
12.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
31025:9-43
13.FSG Ahlen
FSG Ahlen
31024:12-83
14.DJK Vorwärts Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen II
40136:15-91
15.SC Germania Stromberg II
SC Germania Stromberg II
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalen 21 Liesborn II
SV Westfalen 21 Liesborn II
22009:456
2.FSG Ahlen II
FSG Ahlen II
22007:256
3.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
22004:136
4.BW Sünninghausen II
BW Sünninghausen II
21018:803
5.Westfalia Vorhelm II
Westfalia Vorhelm II
21011:2-13
6.Rot-Weiß Vellern II
Rot-Weiß Vellern II
20206:602
7.BSG Eternit
BSG Eternit
20204:402
8.SuS Ennigerloh II
SuS Ennigerloh II
20113:7-41
9.SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde II
10011:2-10
10.Barisspor Oelde
Barisspor Oelde
10011:3-20
11.SC Germania Stromberg II
SC Germania Stromberg II
10010:2-20
12.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
10012:6-40
12.Aramäer Ahlen
Aramäer Ahlen
20022:6-40
14.FSG Ahlen
FSG Ahlen
10011:5-40
15.DJK Vorwärts Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen II
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Barisspor Oelde
Barisspor Oelde
21109:454
2.SV Westfalen 21 Liesborn II
SV Westfalen 21 Liesborn II
21106:424
3.SuS Ennigerloh II
SuS Ennigerloh II
21106:424
4.Westfalia Vorhelm II
Westfalia Vorhelm II
21103:214
5.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
11007:163
6.FSG Ahlen II
FSG Ahlen II
11006:243
7.BSG Eternit
BSG Eternit
11004:043
8.SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde II
21015:233
9.Aramäer Ahlen
Aramäer Ahlen
21014:313
10.Rot-Weiß Vellern II
Rot-Weiß Vellern II
21012:113
11.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
21013:303
12.FSG Ahlen
FSG Ahlen
21013:7-43
13.DJK Vorwärts Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen II
20116:8-21
14.SC Germania Stromberg II
SC Germania Stromberg II
10011:4-30
15.BW Sünninghausen II
BW Sünninghausen II
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Aramäer Ahlen
Barisspor Oelde
BSG Eternit
BW Sünninghausen II
DJK Vorwärts Ahlen II
FSG Ahlen
FSG Ahlen II
Rot-Weiß Vellern II
SC Germania Stromberg II
SpVgg Oelde II
SuS Ennigerloh II
SV Neubeckum II
SV Westfalen 21 Liesborn II
TuS Wadersloh II
Westfalia Vorhelm II
Aramäer Ahlen
Barisspor Oelde
BSG Eternit
BW Sünninghausen II
DJK Vorwärts Ahlen II
FSG Ahlen
FSG Ahlen II
Rot-Weiß Vellern II
SC Germania Stromberg II
SpVgg Oelde II
SuS Ennigerloh II
SV Neubeckum II
SV Westfalen 21 Liesborn II
TuS Wadersloh II
Westfalia Vorhelm II
05.12. 14:30
08.05. 15:00
10.04. 15:00
06.06. 18:30
0:2
13.03. 15:00
14.11. 16:30
01.05. 15:00
24.10. 15:15
2:4
26.09. 15:15
22.05. 15:00
10.10. 15:15
20.02. 15:00
29.05. 15:00
12.12. 15:00
15.05. 15:00
13.03. 15:00
10.10. 13:00
10.04. 15:00
13.02. 15:00
12.09. 15:00
28.11. 15:00
25.09. 16:00
24.10. 13:00
1:3
07.11. 15:00
27.03. 15:00
07.11. 15:00
06.06. 18:30
24.10. 15:00
3:3
13.03. 15:00
26.09. 15:00
22.05. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
20.02. 15:00
27.03. 15:00
05.12. 15:00
10.04. 15:00
1:1
17.10. 12:30
14.11. 12:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
7:1
20.02. 15:00
31.10. 12:30
27.03. 15:00
03.04. 15:00
05.12. 15:00
1:7
08.05. 15:00
26.09. 12:30
06.06. 18:30
12.12. 12:30
0:5
13.02. 12:30
28.11. 12:30
10.04. 12:30
24.10. 12:30
0:2
26.09. 12:30
29.05. 12:30
27.03. 12:30
01.05. 12:30
06.03. 12:30
15.05. 12:30
10.10. 12:30
06.03. 15:00
03.04. 15:00
19.09. 15:00
13.02. 15:00
17.10. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 14:30
1:5
24.04. 15:00
28.11. 14:30
03.10. 15:00
12.12. 14:30
31.10. 15:00
3:2
17.10. 13:00
20.03. 15:00
4:0
24.04. 15:00
14.11. 14:30
03.10. 13:00
28.11. 12:30
06.03. 15:00
31.10. 13:00
29.05. 15:00
03.04. 15:00
13.02. 15:00
08.05. 15:00
15.05. 13:00
4:4
28.11. 14:00
01.05. 12:00
20.02. 14:00
26.09. 13:00
27.03. 12:30
05.12. 14:00
07.11. 12:30
2:2
10.10. 13:00
06.06. 12:00
24.10. 12:00
13.03. 12:00
31.10. 12:45
06.03. 15:00
14.11. 15:00
03.10. 12:45
20.03. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
29.05. 15:00
17.10. 12:45
03.04. 15:00
12.12. 15:00
13.02. 15:00
0:2
24.04. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
31.10. 13:00
10.10. 13:00
05.12. 13:00
20.02. 15:00
12.09. 13:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
06.06. 18:30
13.03. 15:00
14.11. 13:00
27.03. 15:00
1:2
13.02. 12:45
20.03. 12:45
0:4
29.05. 12:45
03.10. 12:45
24.10. 12:45
01.05. 12:45
06.03. 12:45
10.10. 12:45
12.12. 12:45
07.11. 12:45
3:3
28.11. 12:45
10.04. 12:45
20.03. 12:30
24.04. 13:00
03.10. 13:00
06.03. 12:30
31.10. 13:00
22.05. 13:00
05.12. 12:30
03.04. 13:00
06.06. 13:00
1:0
08.05. 13:00
17.10. 13:00
3:1
14.11. 12:30
28.11. 12:15
20.02. 15:00
29.05. 15:00
07.11. 15:00
5:3
27.03. 15:00
10.10. 12:45
12.12. 12:15
4:1
15.05. 15:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
01.05. 15:00
19.11. 19:30
03.04. 11:00
08.05. 11:00
17.10. 12:45
20.03. 11:00
14.11. 12:45
06.06. 18:30
2:6
24.04. 11:00
13.03. 11:00
03.10. 12:45
22.05. 11:00
20.02. 11:00
31.10. 12:45
05.12. 12:45
0:2
03.10. 12:30
06.03. 12:30
12.12. 12:30
03.04. 12:30
01.05. 12:30
07.11. 12:30
1:0
24.10. 12:30
13.02. 12:30
17.10. 12:30
15.05. 12:30
20.03. 12:30
29.05. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen