2021/22Kreisliga B Beckum

Spiele

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 12:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Ahlen II
FSG Ahlen II
13100349:232630
2.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
1292146:123429
3.Barisspor Oelde
Barisspor Oelde
1292151:222929
4.SV Westfalen 21 Liesborn II
SV Westfalen 21 Liesborn II
1262433:24920
5.Aramäer Ahlen
Aramäer Ahlen
1260624:26-218
6.BSG Eternit
BSG Eternit
1052331:24717
7.Westfalia Vorhelm II
Westfalia Vorhelm II
1252521:18317
8.Rot-Weiß Vellern II
Rot-Weiß Vellern II
1243524:27-315
9.DJK Vorwärts Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen II
1242627:31-414
10.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
1242619:33-1414
11.SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde II
1241723:24-113
12.BW Sünninghausen II
BW Sünninghausen II
1241728:35-713
13.SC Germania Stromberg II
SC Germania Stromberg II
1132616:26-1011
14.SuS Ennigerloh II
SuS Ennigerloh II
1224619:40-2110
15.FSG Ahlen
FSG Ahlen
12111012:58-464
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Ahlen II
FSG Ahlen II
870133:151821
2.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
660021:41718
3.Barisspor Oelde
Barisspor Oelde
751128:131516
4.SV Westfalen 21 Liesborn II
SV Westfalen 21 Liesborn II
641120:12813
5.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
531111:12-110
6.Aramäer Ahlen
Aramäer Ahlen
630313:1219
7.Rot-Weiß Vellern II
Rot-Weiß Vellern II
723216:17-19
8.BSG Eternit
BSG Eternit
522115:1058
9.SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde II
520310:12-26
10.BW Sünninghausen II
BW Sünninghausen II
620416:19-36
11.DJK Vorwärts Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen II
62046:13-76
12.SuS Ennigerloh II
SuS Ennigerloh II
813412:23-116
13.SC Germania Stromberg II
SC Germania Stromberg II
51134:9-54
14.Westfalia Vorhelm II
Westfalia Vorhelm II
31023:5-23
15.FSG Ahlen
FSG Ahlen
60154:35-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Westfalia Vorhelm II
Westfalia Vorhelm II
942318:13514
2.Barisspor Oelde
Barisspor Oelde
541023:91413
3.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
632125:81711
4.FSG Ahlen II
FSG Ahlen II
530216:889
5.BSG Eternit
BSG Eternit
530216:1429
6.Aramäer Ahlen
Aramäer Ahlen
630311:14-39
7.DJK Vorwärts Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen II
622221:1838
8.SV Westfalen 21 Liesborn II
SV Westfalen 21 Liesborn II
621313:1217
9.SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde II
721413:1217
10.BW Sünninghausen II
BW Sünninghausen II
621312:16-47
11.SC Germania Stromberg II
SC Germania Stromberg II
621312:17-57
12.Rot-Weiß Vellern II
Rot-Weiß Vellern II
52038:10-26
13.SuS Ennigerloh II
SuS Ennigerloh II
41127:17-104
14.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
71158:21-134
15.FSG Ahlen
FSG Ahlen
61058:23-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Aramäer Ahlen
Barisspor Oelde
BSG Eternit
BW Sünninghausen II
DJK Vorwärts Ahlen II
FSG Ahlen
FSG Ahlen II
Rot-Weiß Vellern II
SC Germania Stromberg II
SpVgg Oelde II
SuS Ennigerloh II
SV Neubeckum II
SV Westfalen 21 Liesborn II
TuS Wadersloh II
Westfalia Vorhelm II
Aramäer Ahlen
Barisspor Oelde
BSG Eternit
BW Sünninghausen II
DJK Vorwärts Ahlen II
FSG Ahlen
FSG Ahlen II
Rot-Weiß Vellern II
SC Germania Stromberg II
SpVgg Oelde II
SuS Ennigerloh II
SV Neubeckum II
SV Westfalen 21 Liesborn II
TuS Wadersloh II
Westfalia Vorhelm II
05.12. 14:30
08.05. 15:00
10.04. 15:00
06.06. 18:30
0:2
13.03. 15:00
3:1
01.05. 15:00
4:3
2:4
1:2
22.05. 15:00
3:0
20.02. 15:00
29.05. 15:00
12.12. 13:00
15.05. 15:00
13.03. 15:00
5:3
10.04. 15:00
13.02. 15:00
5:1
2:2
8:0
2:1
1:3
5:3
27.03. 15:00
5:0
06.06. 18:30
4:1
3:3
13.03. 15:00
2:5
22.05. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
20.02. 15:00
27.03. 15:00
05.12. 15:00
10.04. 15:00
1:1
1:3
2:5
24.04. 15:00
22.05. 15:00
7:1
20.02. 15:00
1:3
27.03. 15:00
03.04. 15:00
04.12. 14:00
1:7
08.05. 15:00
4:0
06.06. 18:30
12.12. 12:00
0:5
13.02. 12:30
5:3
10.04. 12:30
1:0
0:2
0:2
29.05. 12:30
27.03. 12:30
01.05. 12:30
06.03. 12:30
15.05. 12:30
0:1
06.03. 15:00
03.04. 15:00
20.11. 11:00
13.02. 15:00
1:6
15.05. 15:00
20.03. 15:00
2:2
1:5
24.04. 15:00
0:11
0:4
12.12. 14:30
0:7
3:2
1:6
20.03. 15:00
4:0
24.04. 15:00
6:2
5:2
5:1
06.03. 15:00
5:1
29.05. 15:00
03.04. 15:00
13.02. 15:00
4:108.05. 15:00
15.05. 13:00
4:4
0:5
01.05. 12:00
20.02. 15:30
1:0
27.03. 12:30
05.12. 14:00
1:2
2:2
3:3
06.06. 12:00
5:1
13.03. 12:00
1:3
06.03. 15:00
14.11. 12:30
0:2
20.03. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
29.05. 15:00
2:1
03.04. 15:00
06.06. 18:30
13.02. 15:00
0:2
1:1
24.04. 15:00
22.05. 15:00
2:3
1:4
05.12. 13:00
20.02. 15:00
2:1
08.05. 15:00
10.04. 15:00
06.06. 18:30
13.03. 15:00
4:2
27.03. 15:00
1:2
13.02. 12:45
20.03. 12:45
0:4
29.05. 12:45
2:6
4:0
01.05. 12:45
06.03. 12:45
1:5
12.12. 12:45
1:1
3:3
1:1
0:3
20.03. 12:30
24.04. 13:00
9:2
06.03. 12:30
4:0
22.05. 13:00
05.12. 12:30
03.04. 13:00
12.12. 13:00
1:0
08.05. 13:00
2:0
3:1
2:1
4:1
20.02. 15:00
29.05. 15:00
2:2
5:3
27.03. 15:00
1:4
12.12. 12:15
4:1
15.05. 15:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
01.05. 15:00
4:1
03.04. 11:00
08.05. 11:00
3:2
20.03. 11:00
3:3
06.06. 18:30
2:6
24.04. 11:00
13.03. 11:00
1:0
22.05. 11:00
20.02. 15:00
2:1
05.12. 12:15
0:2
2:3
06.03. 12:30
12.12. 12:30
03.04. 12:30
01.05. 12:30
1:0
24.04. 15:00
13.02. 12:30
10.04. 15:00
15.05. 12:30
20.03. 12:30
29.05. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen