2021/22Kreisliga A Beckum

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
440015:7812
2.ASK Ahlen
ASK Ahlen
430114:599
3.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
321013:1127
4.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
42117:347
5.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
42119:727
6.SC Roland
SC Roland
320112:576
7.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
22003:036
8.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
41124:7-34
9.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
41124:8-44
10.Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern
41129:14-54
11.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
310210:16-63
12.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
41037:14-73
13.Ahlener SG
Ahlener SG
30039:16-70
14.SuS Enniger
SuS Enniger
40042:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
32106:337
2.ASK Ahlen
ASK Ahlen
22009:456
3.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
22005:056
4.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
22005:326
5.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
21102:114
6.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
11007:073
7.SC Roland
SC Roland
21017:343
8.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
210110:913
9.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
11001:013
10.Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern
21017:9-23
11.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
20112:5-31
12.Ahlener SG
Ahlener SG
00000:000
13.SuS Enniger
SuS Enniger
20021:7-60
14.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
20022:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
220010:466
2.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
21106:154
3.ASK Ahlen
ASK Ahlen
21015:143
4.SC Roland
SC Roland
11005:233
5.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
11002:023
6.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
21015:413
7.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
21012:3-13
8.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
20112:3-11
9.Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern
20112:5-31
10.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
10013:4-10
11.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
20022:6-40
12.Ahlener SG
Ahlener SG
30039:16-70
13.SuS Enniger
SuS Enniger
20021:8-70
14.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
ASK Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
Rot-Weiß Vellern
SC Germania Stromberg
SC Roland
SpVgg Oelde
SpVg Beckum II
SuS Enniger
SuS Ennigerloh
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
Ahlener SG
ASK Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
Rot-Weiß Vellern
SC Germania Stromberg
SC Roland
SpVgg Oelde
SpVg Beckum II
SuS Enniger
SuS Ennigerloh
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
13.03. 15:00
14.11. 14:30
27.03. 15:00
31.10. 15:00
01.05. 15:00
12.09. 15:00
10.10. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
06.06. 18:30
26.09. 15:00
10.04. 15:00
06.03. 15:00
5:3
03.10. 15:00
07.11. 14:30
4:1
24.10. 15:00
15.05. 15:00
06.03. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
24.04. 15:00
29.05. 15:00
28.11. 14:30
17.10. 15:00
29.05. 15:00
10.04. 15:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
3:2
10.10. 15:00
07.11. 15:00
2:1
28.11. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
26.09. 15:00
7:4
22.05. 15:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
06.06. 18:30
14.11. 15:00
20.03. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
06.03. 15:00
3:5
31.10. 15:00
15.05. 15:00
27.03. 15:00
3:6
10.04. 15:00
14.11. 14:30
26.09. 15:00
24.10. 15:00
06.06. 15:00
07.11. 14:30
13.03. 15:00
10.10. 15:00
01.05. 15:00
4:3
17.10. 15:00
08.05. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 15:00
29.05. 15:00
22.05. 15:00
03.10. 15:00
06.03. 15:00
31.10. 15:00
03.04. 15:00
1:1
1:0
24.04. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
24.04. 15:00
29.05. 15:00
03.04. 15:00
07.11. 15:00
0:2
03.10. 15:00
7:1
17.10. 15:00
28.11. 15:00
06.03. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
1:0
22.05. 15:00
12.09. 15:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
06.06. 18:30
07.11. 13:15
26.09. 13:15
13.03. 13:15
10.10. 13:15
28.11. 13:15
3:0
10.04. 13:15
15.05. 13:15
29.05. 13:15
2:0
01.05. 13:15
24.10. 13:15
27.03. 13:15
24.10. 15:00
0:5
06.06. 18:30
26.09. 15:00
22.05. 15:00
15.05. 15:00
27.03. 15:00
01.05. 15:00
14.11. 15:00
1:2
10.04. 15:00
10.10. 15:00
13.03. 15:00
28.11. 15:00
10.10. 15:00
1:4
24.10. 15:00
1:1
24.09. 19:30
01.05. 15:00
29.05. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 15:00
10.04. 15:00
03.04. 15:00
14.11. 15:00
08.05. 15:00
7:0
24.04. 15:00
13.03. 15:00
06.06. 18:30
21.10. 19:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
22.05. 15:00
03.10. 15:00
06.06. 18:30
31.10. 15:00
13.03. 15:00
17.10. 15:00
27.03. 15:00
2:5
03.04. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
0:5
14.11. 15:00
4:2
01.05. 15:00
03.04. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
28.11. 15:00
1:1
1:0
03.10. 15:00
07.11. 15:00
29.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen