2021/22Kreisliga A Beckum

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
00000:000
1.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
00000:000
1.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
00000:000
1.SC Roland
SC Roland
00000:000
1.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
00000:000
1.ASK Ahlen
ASK Ahlen
00000:000
1.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
00000:000
1.Ahlener SG
Ahlener SG
00000:000
1.SuS Enniger
SuS Enniger
00000:000
1.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
00000:000
1.Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern
00000:000
1.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
00000:000
1.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
00000:000
1.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
00000:000
1.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
00000:000
1.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
00000:000
1.SC Roland
SC Roland
00000:000
1.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
00000:000
1.ASK Ahlen
ASK Ahlen
00000:000
1.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
00000:000
1.Ahlener SG
Ahlener SG
00000:000
1.SuS Enniger
SuS Enniger
00000:000
1.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
00000:000
1.Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern
00000:000
1.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
00000:000
1.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
00000:000
1.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
00000:000
1.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
00000:000
1.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
00000:000
1.SC Roland
SC Roland
00000:000
1.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
00000:000
1.ASK Ahlen
ASK Ahlen
00000:000
1.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
00000:000
1.Ahlener SG
Ahlener SG
00000:000
1.SuS Enniger
SuS Enniger
00000:000
1.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
00000:000
1.Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern
00000:000
1.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
00000:000
1.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
00000:000
1.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
ASK Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
Rot-Weiß Vellern
SC Germania Stromberg
SC Roland
SpVgg Oelde
SpVg Beckum II
SuS Enniger
SuS Ennigerloh
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
Ahlener SG
ASK Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
Rot-Weiß Vellern
SC Germania Stromberg
SC Roland
SpVgg Oelde
SpVg Beckum II
SuS Enniger
SuS Ennigerloh
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
13.03. 15:00
14.11. 15:00
27.03. 15:00
31.10. 15:00
01.05. 15:00
12.09. 15:00
10.10. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
06.06. 18:30
26.09. 15:00
10.04. 15:00
06.03. 15:00
05.09. 15:00
03.10. 15:00
07.11. 15:00
19.09. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
06.03. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
24.04. 15:00
29.05. 15:00
28.11. 15:00
17.10. 15:00
29.05. 15:00
10.04. 15:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
12.09. 15:00
10.10. 15:00
07.11. 15:00
05.09. 15:00
28.11. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
26.09. 15:00
19.09. 15:00
22.05. 15:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
06.06. 18:30
14.11. 15:00
20.03. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
06.03. 15:00
05.09. 15:00
31.10. 15:00
15.05. 15:00
27.03. 15:00
29.08. 15:00
10.04. 15:00
14.11. 15:00
26.09. 15:00
24.10. 15:00
06.06. 18:30
07.11. 15:00
13.03. 15:00
10.10. 15:00
01.05. 15:00
12.09. 15:00
17.10. 15:00
08.05. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 15:00
29.05. 15:00
22.05. 15:00
03.10. 15:00
06.03. 15:00
31.10. 15:00
03.04. 15:00
05.09. 15:00
19.09. 15:00
24.04. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
24.04. 15:00
29.05. 15:00
03.04. 15:00
07.11. 15:00
05.09. 15:00
03.10. 15:00
19.09. 15:00
17.10. 15:00
28.11. 15:00
06.03. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
29.08. 15:00
22.05. 15:00
12.09. 15:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
06.06. 18:30
07.11. 13:15
26.09. 13:15
13.03. 13:15
10.10. 13:15
28.11. 13:15
29.08. 13:15
10.04. 13:15
15.05. 13:15
29.05. 13:15
12.09. 13:15
01.05. 13:15
24.10. 13:15
27.03. 13:15
24.10. 15:00
12.09. 15:00
06.06. 18:30
26.09. 15:00
22.05. 15:00
15.05. 15:00
27.03. 15:00
01.05. 15:00
14.11. 15:00
29.08. 15:00
10.04. 15:00
10.10. 15:00
13.03. 15:00
28.11. 15:00
10.10. 15:00
19.09. 15:00
24.10. 15:00
05.09. 15:00
26.09. 15:00
01.05. 15:00
29.05. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 15:00
10.04. 15:00
03.04. 15:00
14.11. 15:00
08.05. 15:00
29.08. 15:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
06.06. 18:30
19.09. 15:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
22.05. 15:00
03.10. 15:00
06.06. 18:30
31.10. 15:00
13.03. 15:00
17.10. 15:00
27.03. 15:00
29.08. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
12.09. 15:00
14.11. 15:00
29.08. 15:00
01.05. 15:00
03.04. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
28.11. 15:00
19.09. 15:00
05.09. 15:00
03.10. 15:00
07.11. 15:00
29.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen