2022/23Kreisliga A Beckum

Spiele vom Mi, 05. bis So, 09. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 05. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
4:3

Donnerstag, 06. Oktober 2022

Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
5:1

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:15 Uhr
3:0
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
16142075:205544
2.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
15121252:124037
3.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
1592446:212529
4.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
1582548:341426
5.SC Roland 1962
SC Roland 1962
1582543:321126
6.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
1465337:30723
7.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
1664631:35-422
8.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
1662834:37-320
9.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
1654729:36-719
10.FSG Ahlen
FSG Ahlen
1661929:46-1719
11.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
1644825:35-1016
12.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
16421028:49-2114
13.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
1542924:52-2814
14.Barisspor Oelde
Barisspor Oelde
15321020:58-3811
15.RW Vellern
RW Vellern
16311226:50-2410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
981047:103725
2.SC Roland 1962
SC Roland 1962
761026:81819
3.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
751126:62016
4.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
651021:91216
5.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
750227:81915
6.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
841330:181213
7.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
834117:8913
8.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
833217:11612
9.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
831415:15010
10.FSG Ahlen
FSG Ahlen
931513:26-1310
11.RW Vellern
RW Vellern
830519:24-59
12.Barisspor Oelde
Barisspor Oelde
830515:23-89
13.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
721412:21-97
14.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
812514:31-175
15.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
81168:22-144
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
870126:62021
2.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
761028:101819
3.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
842219:13614
4.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
941422:16613
5.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
741218:16213
6.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
833217:13412
7.FSG Ahlen
FSG Ahlen
730416:20-49
8.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
730410:21-119
9.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
830514:27-139
10.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
814316:21-57
11.SC Roland 1962
SC Roland 1962
821517:24-77
12.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
821512:25-137
13.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
811613:34-214
14.Barisspor Oelde
Barisspor Oelde
70255:35-302
15.RW Vellern
RW Vellern
80177:26-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Barisspor Oelde
BW Sünninghausen
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
FSG Ahlen
RW Vellern
SC Germania Stromberg
SC Roland 1962
SpVgg Oelde
SpVg Beckum II
SuS Ennigerloh
SV Westfalen Liesborn
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
Barisspor Oelde
BW Sünninghausen
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
FSG Ahlen
RW Vellern
SC Germania Stromberg
SC Roland 1962
SpVgg Oelde
SpVg Beckum II
SuS Ennigerloh
SV Westfalen Liesborn
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
1:3
14.05. 15:00
2:5
2:5
4:0
06.04. 18:30
2:1
26.02. 15:00
1:3
12.03. 15:00
12.02. 15:00
2:1
1:5
26.03. 15:00
7:0
19.03. 15:00
2:2
21.05. 15:00
0:0
0:3
2:2
1:3
07.05. 15:00
3:0
02.04. 15:00
06.04. 18:30
23.04. 15:00
2:1
12:0
4:0
2:1
0:3
21.05. 15:00
07.05. 15:00
3:1
26.03. 15:00
1:2
06.04. 19:45
12.03. 15:00
26.02. 15:00
5:1
23.04. 15:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
1:3
23.04. 15:00
2:1
1:3
26.02. 15:00
0:4
06.04. 18:30
1:3
1:2
1:5
26.03. 15:00
1:1
02.04. 15:00
2:1
30.04. 15:00
2:2
3:1
0:1
0:5
0:2
2:9
26.02. 14:30
14.05. 15:00
1:3
3:2
12.03. 15:00
23.04. 15:00
26.02. 15:00
0:2
14.05. 15:00
06.04. 18:30
7:0
4:1
0:6
26.03. 15:00
1:3
2:3
1:6
12.03. 15:00
4:3
2:0
3:0
0:0
30.04. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
14.05. 15:00
0:1
12.03. 15:00
6:1
1:1
2:2
26.02. 15:00
3:3
21.05. 15:00
26.03. 15:00
05.03. 15:00
1:1
07.05. 15:00
3:2
4:1
4:2
23.04. 15:00
4:2
4:0
12.03. 15:00
06.04. 19:00
6:0
6:0
16.04. 15:00
4:0
19.03. 15:00
5:0
05.03. 15:00
4:2
02.04. 15:00
1:1
07.05. 15:00
1:2
23.04. 15:00
5:1
21.05. 15:00
19.03. 13:15
6:1
16.04. 13:15
3:0
05.03. 13:15
5:1
5:2
10:2
14.05. 13:15
6:0
30.04. 13:15
3:0
5:0
4:4
1:1
30.04. 15:00
1:5
02.04. 15:00
4:6
19.03. 15:00
05.03. 15:00
16.04. 15:00
0:5
2:4
2:9
3:0
14.05. 15:00
1:1
3:3
5:1
3:6
05.03. 15:00
4:2
6:1
21.05. 15:00
19.03. 15:00
06.04. 18:30
1:2
23.04. 15:00
0:3
8:0
07.05. 15:00
16.04. 15:00
1:3
2:2
1:5
19.03. 15:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
2:1
1:3
2:7
21.05. 15:00
26.03. 15:00
3:0
05.03. 15:00
05.03. 15:00
3:3
02.04. 15:00
0:1
2:0
3:1
6:2
1:4
30.04. 15:00
21.05. 15:00
0:1
16.04. 15:00
07.05. 15:00
0:3
4:1
14.05. 15:00
2:1
16.04. 15:00
3:0
02.04. 15:00
19.03. 14:30
30.04. 13:00
20.04. 18:30
26.02. 14:30
27.04. 18:30
5:1
3:2
4:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen