2021/22Bezirksliga St. 7 Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
440016:31312
2.TuS Freckenhorst
TuS Freckenhorst
430112:489
3.SG Telgte
SG Telgte
430114:1319
4.TuS G. Lohauserholz-D.
TuS G. Lohauserholz-D.
422015:878
5.SVE Heessen
SVE Heessen
42208:628
6.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
42119:547
7.RW Westönnen
RW Westönnen
420213:946
8.SV Neubeckum
SV Neubeckum
32018:9-16
9.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
41127:9-24
10.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
41126:8-24
11.SC Sönnern
SC Sönnern
41037:12-53
12.SF Ostinghausen
SF Ostinghausen
41036:13-73
13.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
41035:12-73
14.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
30215:6-12
15.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
40229:15-62
16.SuS Cappel
SuS Cappel
30213:9-62
17.SW Hultrop
SW Hultrop
30124:6-21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS G. Lohauserholz-D.
TuS G. Lohauserholz-D.
220011:476
2.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
22009:276
3.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
22007:256
4.SG Telgte
SG Telgte
22009:636
5.SV Neubeckum
SV Neubeckum
22004:226
6.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
21105:324
7.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
21105:324
8.SVE Heessen
SVE Heessen
21103:214
9.RW Westönnen
RW Westönnen
21016:513
10.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
21015:413
11.SC Sönnern
SC Sönnern
21013:4-13
12.TuS Freckenhorst
TuS Freckenhorst
21012:4-23
13.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
10103:301
14.SuS Cappel
SuS Cappel
10102:201
15.SW Hultrop
SW Hultrop
20113:4-11
16.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
20113:8-51
17.SF Ostinghausen
SF Ostinghausen
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Freckenhorst
TuS Freckenhorst
220010:0106
2.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
22007:166
3.SVE Heessen
SVE Heessen
21105:414
4.RW Westönnen
RW Westönnen
21017:433
5.SF Ostinghausen
SF Ostinghausen
21016:423
6.SG Telgte
SG Telgte
21015:7-23
7.TuS G. Lohauserholz-D.
TuS G. Lohauserholz-D.
20204:402
8.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
20116:7-11
9.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
20112:3-11
9.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
20112:3-11
11.SuS Cappel
SuS Cappel
20111:7-61
12.SW Hultrop
SW Hultrop
10011:2-10
13.SV Neubeckum
SV Neubeckum
10014:7-30
14.SC Sönnern
SC Sönnern
20024:8-40
15.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
20022:6-40
16.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
20021:5-40
17.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Sünninghausen
Hammer SpVg II
RW Westönnen
SC Sönnern
SF Ostinghausen
SG Telgte
SuS Cappel
SVE Heessen
SV Drensteinfurt
SV Neubeckum
SV Westfalen Liesborn
SV Westfalia Soest
SW Hultrop
TuS Freckenhorst
TuS G. Lohauserholz-D.
TuS SG Oestinghausen
VfL Wolbeck
BW Sünninghausen
Hammer SpVg II
RW Westönnen
SC Sönnern
SF Ostinghausen
SG Telgte
SuS Cappel
SVE Heessen
SV Drensteinfurt
SV Neubeckum
SV Westfalen Liesborn
SV Westfalia Soest
SW Hultrop
TuS Freckenhorst
TuS G. Lohauserholz-D.
TuS SG Oestinghausen
VfL Wolbeck
2:0
22.05. 15:00
31.10. 15:00
06.06. 15:00
19.12. 14:30
08.05. 15:00
3:3
20.02. 15:00
13.03. 15:00
14.11. 14:30
14.04. 19:00
26.09. 15:00
24.04. 15:00
27.03. 15:00
17.10. 15:00
05.12. 14:30
13.02. 15:00
14.04. 19:00
3:1
24.04. 15:00
31.10. 15:00
03.04. 15:00
15.05. 15:00
28.11. 14:30
12.12. 14:30
03.10. 15:00
06.03. 15:00
29.05. 15:00
20.03. 15:00
06.02. 15:00
2:2
17.10. 15:00
12.12. 14:30
24.10. 15:00
13.02. 15:00
10.04. 15:00
10.10. 15:00
6:0
07.11. 14:30
18.04. 19:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
06.02. 15:00
28.11. 14:30
0:5
15.05. 15:00
29.05. 15:00
20.03. 15:00
18.04. 19:00
13.03. 15:00
2:0
1:4
20.02. 15:00
19.12. 14:30
27.03. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
22.05. 15:00
01.05. 15:00
10.04. 15:00
05.12. 14:30
24.10. 15:00
07.11. 14:30
06.06. 15:00
06.02. 15:00
07.11. 14:30
17.10. 15:00
06.03. 15:00
14.04. 19:00
03.10. 15:00
28.11. 14:30
01.05. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
0:4
12.12. 14:30
0:5
29.05. 15:00
13.02. 15:00
03.04. 15:00
29.05. 15:00
18.04. 19:00
03.04. 15:00
5:3
24.10. 15:00
20.03. 15:00
01.05. 15:00
07.11. 15:00
28.11. 15:00
4:3
13.02. 15:00
15.05. 15:00
06.03. 15:00
12.12. 15:00
06.02. 15:00
30.09. 19:45
28.11. 14:30
10.10. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
24.10. 15:00
10.04. 15:00
18.04. 19:00
13.02. 15:00
12.12. 14:30
07.11. 14:30
06.02. 15:00
01.05. 15:00
15.05. 15:00
2:2
06.03. 15:00
05.12. 14:30
24.04. 15:00
03.10. 15:00
08.05. 15:00
14.11. 14:30
14.04. 19:00
22.05. 15:00
06.02. 15:00
17.10. 15:00
20.03. 15:00
13.02. 15:00
03.04. 15:00
2:2
1:0
31.10. 15:00
4:1
08.05. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
14.11. 14:30
24.04. 15:00
17.10. 15:00
12.12. 14:30
29.05. 15:00
03.04. 15:00
1:3
06.02. 15:00
03.10. 15:00
13.02. 15:00
06.03. 15:00
14.04. 19:00
2:1
22.05. 15:00
14.11. 14:30
03.04. 15:00
05.12. 14:30
08.05. 15:00
31.10. 15:00
06.06. 15:00
19.12. 14:30
14.04. 19:00
03.10. 15:00
2:1
17.10. 15:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
24.04. 15:00
01.05. 15:00
27.03. 15:00
2:7
12.12. 14:30
26.09. 15:00
13.03. 15:00
1:1
10.04. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
18.04. 19:00
29.05. 15:00
07.11. 14:30
28.11. 14:30
20.02. 15:00
24.10. 15:00
3:1
06.06. 15:00
14.11. 14:30
20.02. 15:00
6:1
22.05. 15:00
26.09. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
05.12. 14:30
10.10. 15:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
18.04. 19:00
19.12. 14:30
20.03. 15:00
19.12. 14:30
08.05. 15:00
17.10. 15:00
22.05. 15:00
05.12. 14:30
24.04. 15:00
1:2
06.06. 15:00
20.02. 15:00
31.10. 15:00
03.04. 15:00
14.04. 19:00
2:2
03.10. 15:00
14.11. 14:30
07.11. 14:30
26.09. 15:00
20.02. 15:00
15.05. 15:00
13.03. 15:00
1:4
06.06. 15:00
10.10. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
19.12. 14:30
28.11. 14:30
24.10. 15:00
18.04. 19:00
01.05. 15:00
1:0
03.10. 15:00
06.06. 15:00
05.12. 14:30
14.04. 19:00
19.12. 14:30
22.05. 15:00
14.11. 14:30
20.02. 15:00
4:0
7:4
24.04. 15:00
17.10. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
20.02. 15:00
19.12. 14:30
24.04. 15:00
3:2
06.06. 15:00
05.12. 14:30
13.03. 15:00
4:0
26.09. 15:00
08.05. 15:00
31.10. 15:00
27.03. 15:00
14.11. 14:30
10.10. 15:00
22.05. 15:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
26.09. 15:00
06.02. 15:00
10.10. 15:00
27.03. 15:00
06.03. 15:00
18.04. 19:00
24.10. 15:00
07.11. 14:30
3:3
29.05. 15:00
01.05. 15:00
13.02. 15:00
28.11. 14:30
12.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen