2021/22Bezirksliga St. 7 Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Freckenhorst
TuS Freckenhorst
00000:000
1.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
00000:000
1.SC Sönnern
SC Sönnern
00000:000
1.RW Westönnen
RW Westönnen
00000:000
1.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
00000:000
1.SG Telgte
SG Telgte
00000:000
1.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
00000:000
1.SF Ostinghausen
SF Ostinghausen
00000:000
1.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
00000:000
1.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
00000:000
1.TuS G. Lohauserholz-D.
TuS G. Lohauserholz-D.
00000:000
1.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
00000:000
1.SW Hultrop
SW Hultrop
00000:000
1.SVE Heessen
SVE Heessen
00000:000
1.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
00000:000
1.SuS Cappel
SuS Cappel
00000:000
1.SV Neubeckum
SV Neubeckum
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Freckenhorst
TuS Freckenhorst
00000:000
1.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
00000:000
1.SC Sönnern
SC Sönnern
00000:000
1.RW Westönnen
RW Westönnen
00000:000
1.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
00000:000
1.SG Telgte
SG Telgte
00000:000
1.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
00000:000
1.SF Ostinghausen
SF Ostinghausen
00000:000
1.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
00000:000
1.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
00000:000
1.TuS G. Lohauserholz-D.
TuS G. Lohauserholz-D.
00000:000
1.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
00000:000
1.SW Hultrop
SW Hultrop
00000:000
1.SVE Heessen
SVE Heessen
00000:000
1.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
00000:000
1.SuS Cappel
SuS Cappel
00000:000
1.SV Neubeckum
SV Neubeckum
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Freckenhorst
TuS Freckenhorst
00000:000
1.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
00000:000
1.SC Sönnern
SC Sönnern
00000:000
1.RW Westönnen
RW Westönnen
00000:000
1.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
00000:000
1.SG Telgte
SG Telgte
00000:000
1.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
00000:000
1.SF Ostinghausen
SF Ostinghausen
00000:000
1.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
00000:000
1.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
00000:000
1.TuS G. Lohauserholz-D.
TuS G. Lohauserholz-D.
00000:000
1.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
00000:000
1.SW Hultrop
SW Hultrop
00000:000
1.SVE Heessen
SVE Heessen
00000:000
1.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
00000:000
1.SuS Cappel
SuS Cappel
00000:000
1.SV Neubeckum
SV Neubeckum
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Sünninghausen
Hammer SpVg II
RW Westönnen
SC Sönnern
SF Ostinghausen
SG Telgte
SuS Cappel
SVE Heessen
SV Drensteinfurt
SV Neubeckum
SV Westfalen Liesborn
SV Westfalia Soest
SW Hultrop
TuS Freckenhorst
TuS G. Lohauserholz-D.
TuS SG Oestinghausen
VfL Wolbeck
BW Sünninghausen
Hammer SpVg II
RW Westönnen
SC Sönnern
SF Ostinghausen
SG Telgte
SuS Cappel
SVE Heessen
SV Drensteinfurt
SV Neubeckum
SV Westfalen Liesborn
SV Westfalia Soest
SW Hultrop
TuS Freckenhorst
TuS G. Lohauserholz-D.
TuS SG Oestinghausen
VfL Wolbeck
29.08. 15:00
22.05. 15:00
31.10. 15:00
06.06. 15:00
19.12. 14:30
08.05. 15:00
12.09. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:00
14.11. 14:30
14.04. 19:00
26.09. 15:00
24.04. 15:00
27.03. 15:00
17.10. 15:00
05.12. 14:30
13.02. 15:00
14.04. 19:00
19.09. 15:00
24.04. 15:00
31.10. 15:00
03.04. 15:00
15.05. 15:00
28.11. 14:30
12.12. 14:30
03.10. 15:00
06.03. 15:00
29.05. 15:00
20.03. 15:00
06.02. 15:00
05.09. 15:00
17.10. 15:00
12.12. 14:30
24.10. 15:00
13.02. 15:00
10.04. 15:00
10.10. 15:00
19.09. 15:00
07.11. 14:30
18.04. 19:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
06.02. 15:00
28.11. 14:30
05.09. 15:00
15.05. 15:00
29.05. 15:00
20.03. 15:00
18.04. 19:00
13.03. 15:00
29.08. 15:00
12.09. 15:00
20.02. 15:00
19.12. 14:30
27.03. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
22.05. 15:00
01.05. 15:00
10.04. 15:00
05.12. 14:30
24.10. 15:00
07.11. 14:30
06.06. 15:00
06.02. 15:00
07.11. 14:30
17.10. 15:00
06.03. 15:00
14.04. 19:00
03.10. 15:00
28.11. 14:30
01.05. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
05.09. 15:00
12.12. 14:30
19.09. 15:00
29.05. 15:00
13.02. 15:00
03.04. 15:00
29.05. 15:00
18.04. 19:00
03.04. 15:00
05.09. 15:00
24.10. 15:00
20.03. 15:00
01.05. 15:00
07.11. 15:00
28.11. 15:00
19.09. 15:00
13.02. 15:00
15.05. 15:00
06.03. 15:00
12.12. 15:00
06.02. 15:00
03.10. 15:00
28.11. 14:30
10.10. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
24.10. 15:00
10.04. 15:00
18.04. 19:00
13.02. 15:00
12.12. 14:30
07.11. 14:30
06.02. 15:00
01.05. 15:00
15.05. 15:00
12.09. 15:00
06.03. 15:00
05.12. 14:30
24.04. 15:00
03.10. 15:00
08.05. 15:00
14.11. 14:30
14.04. 19:00
22.05. 15:00
06.02. 15:00
17.10. 15:00
20.03. 15:00
13.02. 15:00
03.04. 15:00
05.09. 15:00
19.09. 15:00
31.10. 15:00
05.09. 15:00
08.05. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
14.11. 14:30
24.04. 15:00
17.10. 15:00
12.12. 14:30
29.05. 15:00
03.04. 15:00
19.09. 15:00
06.02. 15:00
03.10. 15:00
13.02. 15:00
06.03. 15:00
14.04. 19:00
19.09. 15:00
22.05. 15:00
14.11. 14:30
03.04. 15:00
05.12. 14:30
08.05. 15:00
31.10. 15:00
06.06. 15:00
19.12. 14:30
14.04. 19:00
03.10. 15:00
05.09. 15:00
17.10. 15:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
24.04. 15:00
01.05. 15:00
27.03. 15:00
12.09. 15:00
12.12. 14:30
26.09. 15:00
13.03. 15:00
29.08. 15:00
10.04. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
18.04. 19:00
29.05. 15:00
07.11. 14:30
28.11. 14:30
20.02. 15:00
24.10. 15:00
12.09. 15:00
06.06. 15:00
14.11. 14:30
20.02. 15:00
29.08. 15:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
05.12. 14:30
10.10. 15:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
18.04. 19:00
19.12. 14:30
20.03. 15:00
19.12. 14:30
08.05. 15:00
17.10. 15:00
22.05. 15:00
05.12. 14:30
24.04. 15:00
29.08. 15:00
06.06. 15:00
20.02. 15:00
31.10. 15:00
03.04. 15:00
14.04. 19:00
19.09. 15:00
03.10. 15:00
14.11. 14:30
07.11. 14:30
26.09. 15:00
20.02. 15:00
15.05. 15:00
13.03. 15:00
12.09. 15:00
06.06. 15:00
10.10. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
19.12. 14:30
28.11. 14:30
24.10. 15:00
18.04. 19:00
01.05. 15:00
29.08. 15:00
03.10. 15:00
06.06. 15:00
05.12. 14:30
14.04. 19:00
19.12. 14:30
22.05. 15:00
14.11. 14:30
20.02. 15:00
29.08. 15:00
12.09. 15:00
24.04. 15:00
17.10. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
20.02. 15:00
19.12. 14:30
24.04. 15:00
29.08. 15:00
06.06. 15:00
05.12. 14:30
13.03. 15:00
12.09. 15:00
26.09. 15:00
08.05. 15:00
31.10. 15:00
27.03. 15:00
14.11. 14:30
10.10. 15:00
22.05. 15:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
26.09. 15:00
06.02. 15:00
10.10. 15:00
27.03. 15:00
06.03. 15:00
18.04. 19:00
24.10. 15:00
07.11. 14:30
05.09. 15:00
29.05. 15:00
01.05. 15:00
13.02. 15:00
28.11. 14:30
12.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen