2021/22Bezirksliga St. 7 Westfalen

Spiele

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
12120045:54036
2.TuS Freckenhorst
TuS Freckenhorst
13100341:122930
3.SG Telgte
SG Telgte
1273231:23824
4.RW Westönnen
RW Westönnen
1263330:191121
5.SuS Cappel
SuS Cappel
1254325:24119
6.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
1253425:23218
7.SF Ostinghausen
SF Ostinghausen
1260626:26018
8.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
1252523:17617
9.SC Sönnern
SC Sönnern
1252527:28-117
10.TuS G. Lohauserholz-D.
TuS G. Lohauserholz-D.
1244432:31116
11.SV Neubeckum
SV Neubeckum
1251627:37-1016
12.SVE Heessen
SVE Heessen
1343622:28-615
13.SW Hultrop
SW Hultrop
1234519:24-513
14.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
1333721:32-1112
15.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
1222819:33-148
16.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
1314825:44-197
17.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
1212913:45-325
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
660022:31918
2.SuS Cappel
SuS Cappel
651018:61216
3.SG Telgte
SG Telgte
651022:13916
4.TuS Freckenhorst
TuS Freckenhorst
750222:81415
5.SC Sönnern
SC Sönnern
641113:7613
6.SV Neubeckum
SV Neubeckum
640213:14-112
7.RW Westönnen
RW Westönnen
632110:7311
8.TuS G. Lohauserholz-D.
TuS G. Lohauserholz-D.
631221:18310
9.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
631215:14110
10.SW Hultrop
SW Hultrop
623112:1029
11.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
630311:1019
12.SF Ostinghausen
SF Ostinghausen
630312:15-39
13.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
622216:1518
14.SVE Heessen
SVE Heessen
622210:918
15.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
622210:1008
16.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
612310:18-85
17.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
702511:26-152
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
660023:22118
2.TuS Freckenhorst
TuS Freckenhorst
650119:41515
3.RW Westönnen
RW Westönnen
631220:12810
4.SF Ostinghausen
SF Ostinghausen
630314:1139
5.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
622212:758
6.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
622210:918
7.SG Telgte
SG Telgte
62229:10-18
8.SVE Heessen
SVE Heessen
721412:19-77
9.TuS G. Lohauserholz-D.
TuS G. Lohauserholz-D.
613211:13-26
10.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
612314:18-45
11.SC Sönnern
SC Sönnern
611414:21-74
12.SW Hultrop
SW Hultrop
61147:14-74
13.SV Neubeckum
SV Neubeckum
611414:23-94
14.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
711511:22-114
15.SuS Cappel
SuS Cappel
60337:18-113
16.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
60063:18-150
17.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
60063:27-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Sünninghausen
Hammer SpVg II
RW Westönnen
SC Sönnern
SF Ostinghausen
SG Telgte
SuS Cappel
SVE Heessen
SV Drensteinfurt
SV Neubeckum
SV Westfalen Liesborn
SV Westfalia Soest
SW Hultrop
TuS Freckenhorst
TuS G. Lohauserholz-D.
TuS SG Oestinghausen
VfL Wolbeck
BW Sünninghausen
Hammer SpVg II
RW Westönnen
SC Sönnern
SF Ostinghausen
SG Telgte
SuS Cappel
SVE Heessen
SV Drensteinfurt
SV Neubeckum
SV Westfalen Liesborn
SV Westfalia Soest
SW Hultrop
TuS Freckenhorst
TuS G. Lohauserholz-D.
TuS SG Oestinghausen
VfL Wolbeck
2:0
22.05. 15:00
3:3
06.06. 15:00
19.12. 14:30
08.05. 15:00
3:3
20.02. 15:00
13.03. 15:00
2:3
14.04. 19:00
0:4
24.04. 15:00
27.03. 15:00
0:5
05.12. 14:30
13.02. 15:00
14.04. 19:00
5:1
24.04. 15:00
1:3
03.04. 15:00
15.05. 15:00
2:2
10.12. 19:30
3:2
06.03. 15:00
29.05. 15:00
20.03. 15:00
06.02. 15:00
2:2
3:5
12.12. 14:30
2:1
13.02. 15:00
10.04. 15:00
0:0
6:0
2:1
18.04. 19:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
06.02. 15:00
0:0
0:5
15.05. 15:00
29.05. 15:00
20.03. 15:00
18.04. 19:00
13.03. 15:00
2:0
1:4
20.02. 15:00
19.12. 14:30
27.03. 15:00
2:0
1:1
22.05. 15:00
01.05. 15:00
10.04. 15:00
05.12. 14:30
5:1
2:1
06.06. 15:00
06.02. 15:00
4:1
4:1
06.03. 15:00
14.04. 19:00
3:1
1:3
01.05. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
0:4
12.12. 14:30
0:5
29.05. 15:00
13.02. 15:00
03.04. 15:00
29.05. 15:00
18.04. 19:00
03.04. 15:00
5:3
4:2
20.03. 15:00
01.05. 15:00
3:2
5:2
4:3
13.02. 15:00
15.05. 15:00
06.03. 15:00
12.12. 15:00
06.02. 15:00
1:1
3:0
2:0
13.03. 15:00
29.05. 15:00
27.03. 15:00
2:1
3:2
10.04. 15:00
18.04. 15:00
13.02. 15:00
12.12. 14:30
6:1
06.02. 15:00
01.05. 15:00
15.05. 15:00
2:2
06.03. 15:00
05.12. 15:15
24.04. 15:00
3:4
08.05. 15:00
0:0
14.04. 19:00
22.05. 15:00
06.02. 15:00
4:1
20.03. 15:00
13.02. 15:00
03.04. 15:00
2:2
1:0
0:2
4:1
08.05. 15:00
1:1
20.03. 15:00
2:1
24.04. 15:00
1:1
10.12. 19:30
29.05. 15:00
03.04. 15:00
1:3
06.02. 15:00
1:3
13.02. 15:00
06.03. 15:00
14.04. 19:00
2:1
22.05. 15:00
2:6
03.04. 15:00
05.12. 14:30
08.05. 15:00
4:1
06.06. 15:00
19.12. 14:30
14.04. 19:00
0:5
2:1
3:0
06.03. 15:00
20.03. 15:00
24.04. 15:00
01.05. 15:00
27.03. 15:00
2:7
12.12. 14:30
1:3
13.03. 15:00
1:1
10.04. 15:00
4:5
1:6
15.05. 15:00
18.04. 19:00
29.05. 15:00
1:1
1:3
20.02. 15:00
6:0
3:1
06.06. 15:00
1:0
20.02. 15:00
6:1
22.05. 15:00
4:1
13.03. 15:00
27.03. 15:00
05.12. 15:00
2:0
08.05. 15:00
10.04. 15:00
18.04. 19:00
19.12. 14:30
20.03. 15:00
19.12. 14:30
08.05. 15:00
4:3
22.05. 15:00
05.12. 14:30
24.04. 15:00
1:2
06.06. 15:00
20.02. 15:00
2:2
03.04. 15:00
14.04. 19:00
2:2
1:1
2:0
5:1
5:0
20.02. 15:00
15.05. 15:00
13.03. 15:00
1:4
06.06. 15:00
5:0
27.03. 15:00
10.04. 15:00
19.12. 14:30
1:2
4:1
18.04. 19:00
01.05. 15:00
1:0
7:0
06.06. 15:00
05.12. 15:00
14.04. 19:00
19.12. 14:30
22.05. 15:00
3:3
20.02. 15:00
4:0
7:4
24.04. 15:00
0:6
13.03. 15:00
0:5
03.04. 15:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
20.02. 15:00
17.12. 19:30
24.04. 15:00
3:2
06.06. 15:00
05.12. 14:30
13.03. 15:00
4:0
4:1
08.05. 15:00
0:3
27.03. 15:00
0:1
0:3
22.05. 15:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
1:5
06.02. 15:00
0:2
27.03. 15:00
06.03. 15:00
18.04. 19:00
3:2
5:0
3:3
29.05. 15:00
01.05. 15:00
13.02. 15:00
3:2
12.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen