2021/22Bezirksliga St. 13 Westfalen

Spiele

Donnerstag, 23. September 2021

Do.Donnerstag, 23. September 2021 - 19:15 Uhr
-:-

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:15 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
440020:21812
2.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
431019:31610
3.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
42119:637
4.TuS Viktoria Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
421110:827
5.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
421111:1017
6.SC Borchen
SC Borchen
42118:717
7.TSV Wewer
TSV Wewer
420211:746
8.USC Altenautal 21
USC Altenautal 21
42029:636
9.VfB Marsberg
VfB Marsberg
42028:626
10.TuS Sennelager
TuS Sennelager
420210:1006
11.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
41218:10-25
12.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
41123:9-64
13.RW Mastholte
RW Mastholte
41033:12-93
14.TuRa Elsen
TuRa Elsen
41035:18-133
15.SC RW Verne
SC RW Verne
40229:15-62
16.SC Ostenland
SC Ostenland
40044:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
220013:1126
2.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
220011:1106
3.TuS Sennelager
TuS Sennelager
22009:186
4.TSV Wewer
TSV Wewer
22009:276
5.VfB Marsberg
VfB Marsberg
22008:266
6.TuS Viktoria Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
21105:324
7.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
21102:114
8.USC Altenautal 21
USC Altenautal 21
21016:333
9.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
21014:403
10.TuRa Elsen
TuRa Elsen
21014:5-13
11.RW Mastholte
RW Mastholte
21012:4-23
12.SC Borchen
SC Borchen
21011:3-23
13.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
21013:6-33
14.SC RW Verne
SC RW Verne
20206:602
15.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
20113:6-31
16.SC Ostenland
SC Ostenland
20024:9-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
22007:166
2.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
21108:264
3.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
21108:444
4.SC Borchen
SC Borchen
21107:434
5.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
21105:234
6.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
21105:414
7.TuS Viktoria Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
21015:503
8.USC Altenautal 21
USC Altenautal 21
21013:303
9.TSV Wewer
TSV Wewer
20022:5-30
10.VfB Marsberg
VfB Marsberg
20020:4-40
11.SC RW Verne
SC RW Verne
20023:9-60
12.RW Mastholte
RW Mastholte
20021:8-70
12.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
20021:8-70
14.TuS Sennelager
TuS Sennelager
20021:9-80
15.SC Ostenland
SC Ostenland
20020:9-90
16.TuRa Elsen
TuRa Elsen
20021:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
RW Mastholte
SC Borchen
SC Ostenland
SC RW Verne
SF DJK Mastbruch
SV 03 Geseke
SV GW Anreppen
TSV Wewer
TuRa Elsen
TuS Sennelager
TuS Viktoria Rietberg
USC Altenautal 21
VfB Marsberg
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
RW Mastholte
SC Borchen
SC Ostenland
SC RW Verne
SF DJK Mastbruch
SV 03 Geseke
SV GW Anreppen
TSV Wewer
TuRa Elsen
TuS Sennelager
TuS Viktoria Rietberg
USC Altenautal 21
VfB Marsberg
05.12. 14:30
03.04. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
06.06. 15:00
22.05. 15:00
14.11. 14:30
1:1
24.04. 15:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:00
1:0
29.05. 13:15
13.02. 13:15
17.10. 13:15
20.03. 13:15
24.10. 13:15
03.04. 13:15
03.10. 13:15
15.05. 13:15
06.03. 13:15
12.12. 13:15
7:1
4:0
07.11. 13:15
28.11. 13:15
31.10. 15:00
10.10. 15:00
0:6
24.04. 15:00
22.05. 15:00
20.02. 15:00
06.06. 15:00
05.12. 14:30
26.09. 15:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
14.11. 14:30
31.10. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
3:0
26.09. 15:00
10.04. 15:00
24.10. 15:00
20.02. 15:00
01.05. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
1:4
28.11. 14:30
10.10. 15:00
06.06. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
1:0
15.05. 15:00
07.11. 14:45
26.09. 15:15
28.11. 14:45
1:0
27.03. 15:15
13.03. 15:15
0:3
24.10. 15:15
12.12. 14:45
15.05. 15:15
13.02. 15:15
29.05. 15:15
10.04. 15:15
01.05. 15:15
10.10. 15:15
12.12. 14:30
24.04. 15:00
2:6
31.10. 15:00
03.10. 15:00
17.10. 15:00
03.04. 15:00
28.11. 14:30
2:3
13.02. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
15.05. 15:00
29.05. 15:00
07.11. 14:30
28.11. 14:30
10.10. 15:00
12.12. 14:30
03.10. 15:00
4:4
10.04. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 14:30
2:2
29.05. 17:00
06.03. 15:00
13.02. 15:00
01.05. 17:00
15.05. 17:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
27.03. 15:00
29.05. 15:00
7:1
06.03. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
01.05. 15:00
13.02. 15:00
28.11. 14:30
6:0
12.12. 14:30
24.10. 15:00
07.11. 14:30
10.04. 15:00
06.03. 15:00
14.11. 14:30
20.03. 15:00
13.02. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
31.10. 15:00
03.04. 15:00
2:1
17.10. 15:00
03.10. 15:00
06.06. 15:00
2:3
05.12. 14:30
24.10. 15:00
2:2
07.11. 14:30
22.05. 15:00
06.06. 15:00
13.03. 15:00
20.02. 15:00
1:4
10.10. 15:00
01.05. 15:00
05.12. 14:30
15.05. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
26.09. 15:00
27.03. 15:00
06.06. 15:00
17.10. 15:00
03.04. 15:00
14.11. 14:30
5:0
05.12. 14:30
22.05. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
4:2
24.09. 19:15
20.02. 15:00
01.05. 15:00
13.03. 15:00
15.05. 15:00
12.12. 14:30
0:3
23.09. 19:15
4:2
20.02. 15:00
10.04. 15:00
29.05. 15:00
07.11. 14:30
28.11. 14:30
10.10. 15:00
24.10. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
20.02. 15:00
01.05. 15:00
08.05. 15:00
05.12. 14:30
4:0
5:1
06.06. 15:00
27.03. 15:00
14.11. 14:30
24.10. 15:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
13.03. 15:00
3:1
08.05. 15:00
2:2
29.05. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 14:30
31.10. 15:00
24.04. 15:00
12.12. 14:30
03.10. 15:00
06.03. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
13.02. 15:00
22.05. 15:00
5:0
22.05. 15:00
03.10. 15:00
06.03. 15:00
31.10. 15:00
05.12. 14:30
14.11. 14:30
08.05. 15:00
20.02. 15:00
17.10. 15:00
20.03. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
1:3
06.06. 15:00
13.02. 15:00
30.04. 15:00
06.03. 15:00
14.11. 14:30
03.04. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
17.10. 15:00
29.05. 15:00
20.03. 15:00
3:1
03.10. 15:00
5:1
28.11. 14:30
12.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen