2021/22Bezirksliga St. 13 Westfalen

Spiele vom Fr, 15. bis So, 17. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
2:1

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 13:15 Uhr
6:1
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
13121060:105037
2.TuS Viktoria Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
14111248:222634
3.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
1593339:241530
4.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
1483348:222627
5.TSV Wewer
TSV Wewer
1481537:201725
6.USC Altenautal 21
USC Altenautal 21
1473441:231824
7.SC Borchen
SC Borchen
1464436:27922
8.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
1463522:23-121
9.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
1355333:25820
10.RW Mastholte
RW Mastholte
1360718:31-1318
11.VfB Marsberg
VfB Marsberg
1450933:37-415
12.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
1443723:32-915
13.TuS Sennelager
TuS Sennelager
1441921:44-2313
14.TuRa Elsen
TuRa Elsen
1432918:42-2411
15.SC RW Verne
SC RW Verne
14121128:61-335
16.SC Ostenland
SC Ostenland
1400146:68-620
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
770041:53621
2.TuS Viktoria Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
761028:72119
3.TSV Wewer
TSV Wewer
761026:62019
4.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
852130:111917
5.USC Altenautal 21
USC Altenautal 21
751129:82116
6.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
851221:12916
7.SC Borchen
SC Borchen
842221:14714
8.VfB Marsberg
VfB Marsberg
740320:15512
9.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
732214:14011
10.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
73139:8110
11.TuRa Elsen
TuRa Elsen
731312:13-110
12.RW Mastholte
RW Mastholte
73047:13-69
13.TuS Sennelager
TuS Sennelager
730414:22-89
14.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
622213:1308
15.SC RW Verne
SC RW Verne
702518:32-142
16.SC Ostenland
SC Ostenland
40044:11-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
651019:51416
2.TuS Viktoria Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
750220:15515
3.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
742118:12614
4.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
732213:15-211
5.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
631218:11710
6.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
623119:1189
7.RW Mastholte
RW Mastholte
630311:18-79
8.SC Borchen
SC Borchen
622215:1328
9.USC Altenautal 21
USC Altenautal 21
722312:15-38
10.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
821510:19-97
11.TSV Wewer
TSV Wewer
720511:14-36
12.TuS Sennelager
TuS Sennelager
71157:22-154
13.VfB Marsberg
VfB Marsberg
710613:22-93
14.SC RW Verne
SC RW Verne
710610:29-193
15.TuRa Elsen
TuRa Elsen
70166:29-231
16.SC Ostenland
SC Ostenland
1000102:57-550
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
RW Mastholte
SC Borchen
SC Ostenland
SC RW Verne
SF DJK Mastbruch
SV 03 Geseke
SV GW Anreppen
TSV Wewer
TuRa Elsen
TuS Sennelager
TuS Viktoria Rietberg
USC Altenautal 21
VfB Marsberg
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
RW Mastholte
SC Borchen
SC Ostenland
SC RW Verne
SF DJK Mastbruch
SV 03 Geseke
SV GW Anreppen
TSV Wewer
TuRa Elsen
TuS Sennelager
TuS Viktoria Rietberg
USC Altenautal 21
VfB Marsberg
1:2
03.04. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
12.12. 14:30
22.05. 15:00
0:1
1:1
24.04. 15:00
0:2
3:1
3:1
20.02. 15:00
13.03. 15:00
1:0
29.05. 13:15
13.02. 13:15
6:1
20.03. 13:15
5:0
03.04. 13:15
3:3
15.05. 13:15
06.03. 13:15
12.12. 13:15
7:1
4:0
1:3
2:2
2:1
2:2
0:6
24.04. 15:00
22.05. 15:00
20.02. 15:00
06.06. 15:00
05.12. 14:30
0:2
3:1
10.04. 15:00
4:1
2:2
13.03. 15:00
27.03. 15:00
3:0
0:1
10.04. 15:00
0:5
20.02. 15:00
01.05. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
1:4
0:2
2:1
06.06. 15:00
3:0
05.12. 14:00
1:0
15.05. 15:00
1:1
2:1
3:3
1:0
4:0
13.03. 15:15
0:3
2:3
12.12. 14:45
15.05. 15:15
13.02. 15:15
29.05. 15:15
10.04. 15:15
01.05. 15:15
8:3
06.06. 15:00
24.04. 15:00
2:6
0:1
27.03. 15:00
0:1
03.04. 15:00
22.05. 15:00
2:3
13.02. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
15.05. 15:00
29.05. 15:00
08.05. 15:00
3:5
2:7
12.12. 14:30
3:5
4:4
10.04. 15:00
20.03. 15:00
2:4
2:2
29.05. 17:00
06.03. 15:00
13.02. 15:00
01.05. 17:00
15.05. 17:00
2:5
15.05. 15:00
27.03. 15:00
29.05. 15:00
7:1
06.03. 15:00
9:0
5:2
01.05. 15:00
13.02. 15:00
3:0
6:0
12.12. 14:30
7:2
4:0
10.04. 15:00
06.03. 15:00
4:0
20.03. 15:00
11.02. 19:45
24.04. 15:00
3:1
08.05. 15:00
0:1
03.04. 15:00
2:1
2:2
4:1
06.06. 15:00
2:3
4:3
1:3
2:2
08.05. 15:00
22.05. 15:00
06.06. 15:00
13.03. 15:00
20.02. 15:00
1:4
3:3
01.05. 15:00
4:0
15.05. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
2:1
27.03. 15:00
06.06. 15:00
2:1
03.04. 15:00
1:1
5:0
5:1
22.05. 15:00
13.03. 15:00
4:1
08.05. 15:00
24.04. 15:00
4:2
5:0
20.02. 15:00
01.05. 15:00
13.03. 15:00
15.05. 15:00
12.12. 14:30
0:3
4:0
4:2
20.02. 15:00
10.04. 15:00
29.05. 15:00
2:1
1:2
0:4
1:1
27.03. 15:00
10.04. 15:00
20.02. 15:00
01.05. 15:00
08.05. 15:00
0:5
4:0
5:1
06.06. 15:00
27.03. 15:00
2:1
2:5
22.05. 15:00
1:4
0:6
13.03. 15:00
3:1
08.05. 15:00
2:2
29.05. 15:00
4:1
8:1
5:1
24.04. 15:00
3:1
3:0
06.03. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
13.02. 15:00
22.05. 15:00
5:0
22.05. 15:00
2:2
06.03. 15:00
4:1
9:0
5:2
08.05. 15:00
20.02. 15:00
3:0
20.03. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
1:3
06.06. 15:00
13.02. 15:00
30.04. 15:00
06.03. 15:00
1:3
03.04. 15:00
6:0
24.04. 15:00
1:7
29.05. 15:00
20.03. 15:00
3:1
3:1
5:1
1:2
10.12. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen