2021/22Bezirksliga St. 13 Westfalen

Spiele

Sonntag, 28. November 2021

So.Sonntag, 28. November 2021 - 13:15 Uhr
2:2
So.Sonntag, 28. November 2021 - 14:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 28. November 2021 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. November 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
12111057:104734
2.TuS Viktoria Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
13101246:212531
3.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
1483335:211427
4.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
1373346:212524
5.TSV Wewer
TSV Wewer
1271432:161622
6.USC Altenautal 21
USC Altenautal 21
1363432:23921
7.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
1254330:22819
8.SC Borchen
SC Borchen
1253428:24418
9.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
1253416:18-218
10.RW Mastholte
RW Mastholte
1360718:31-1318
11.VfB Marsberg
VfB Marsberg
1250729:31-215
12.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
1333719:32-1312
13.TuRa Elsen
TuRa Elsen
1232717:36-1911
14.TuS Sennelager
TuS Sennelager
1231819:38-1910
15.SC RW Verne
SC RW Verne
1212924:51-275
16.SC Ostenland
SC Ostenland
1300136:59-530
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Viktoria Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
761028:72119
2.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
660038:53318
3.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
852130:111917
4.TSV Wewer
TSV Wewer
651021:51616
5.USC Altenautal 21
USC Altenautal 21
641120:81213
6.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
741217:9813
7.SC Borchen
SC Borchen
741218:11713
8.VfB Marsberg
VfB Marsberg
640219:13612
9.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
732214:14011
10.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
63128:6210
11.TuRa Elsen
TuRa Elsen
631211:11010
12.TuS Sennelager
TuS Sennelager
630314:17-39
13.RW Mastholte
RW Mastholte
73047:13-69
14.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
51229:13-45
15.SC RW Verne
SC RW Verne
602415:27-122
16.SC Ostenland
SC Ostenland
40044:11-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
651019:51416
2.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
742118:12614
3.TuS Viktoria Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
640218:14412
4.RW Mastholte
RW Mastholte
630311:18-79
5.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
522116:888
6.USC Altenautal 21
USC Altenautal 21
722312:15-38
7.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
62228:12-48
8.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
521216:1067
9.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
821510:19-97
10.TSV Wewer
TSV Wewer
620411:1106
11.SC Borchen
SC Borchen
512210:13-35
12.VfB Marsberg
VfB Marsberg
610510:18-83
13.SC RW Verne
SC RW Verne
61059:24-153
14.TuS Sennelager
TuS Sennelager
60155:21-161
15.TuRa Elsen
TuRa Elsen
60156:25-191
16.SC Ostenland
SC Ostenland
90092:48-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
RW Mastholte
SC Borchen
SC Ostenland
SC RW Verne
SF DJK Mastbruch
SV 03 Geseke
SV GW Anreppen
TSV Wewer
TuRa Elsen
TuS Sennelager
TuS Viktoria Rietberg
USC Altenautal 21
VfB Marsberg
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
RW Mastholte
SC Borchen
SC Ostenland
SC RW Verne
SF DJK Mastbruch
SV 03 Geseke
SV GW Anreppen
TSV Wewer
TuRa Elsen
TuS Sennelager
TuS Viktoria Rietberg
USC Altenautal 21
VfB Marsberg
05.12. 14:30
03.04. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
06.06. 15:00
22.05. 15:00
0:1
1:1
24.04. 15:00
0:2
3:1
3:1
20.02. 15:00
13.03. 15:00
1:0
29.05. 13:15
13.02. 13:15
6:1
20.03. 13:15
5:0
03.04. 13:15
3:3
15.05. 13:15
06.03. 13:15
12.12. 13:15
7:1
4:0
1:3
2:2
2:1
2:2
0:6
24.04. 15:00
22.05. 15:00
20.02. 15:00
06.06. 15:00
05.12. 14:30
0:2
3:1
10.04. 15:00
4:1
2:2
13.03. 15:00
27.03. 15:00
3:0
0:1
10.04. 15:00
0:5
20.02. 15:00
01.05. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
1:4
0:2
2:1
06.06. 15:00
3:0
05.12. 14:00
1:0
15.05. 15:00
1:1
2:1
28.11. 16:30
1:0
4:0
13.03. 15:15
0:3
2:3
12.12. 14:45
15.05. 15:15
13.02. 15:15
29.05. 15:15
10.04. 15:15
01.05. 15:15
8:3
12.12. 14:30
24.04. 15:00
2:6
0:1
27.03. 15:00
0:1
03.04. 15:00
22.05. 15:00
2:3
13.02. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
15.05. 15:00
29.05. 15:00
08.05. 15:00
28.11. 14:30
2:7
12.12. 14:30
3:5
4:4
10.04. 15:00
20.03. 15:00
2:4
2:2
29.05. 17:00
06.03. 15:00
13.02. 15:00
01.05. 17:00
15.05. 17:00
2:5
15.05. 15:00
27.03. 15:00
29.05. 15:00
7:1
06.03. 15:00
9:0
5:2
01.05. 15:00
13.02. 15:00
28.11. 14:30
6:0
12.12. 14:30
7:2
4:0
10.04. 15:00
06.03. 15:00
4:0
20.03. 15:00
11.02. 19:45
24.04. 15:00
3:1
08.05. 15:00
0:1
03.04. 15:00
2:1
2:2
4:1
06.06. 15:00
2:3
04.12. 15:00
1:3
2:2
08.05. 15:00
22.05. 15:00
06.06. 15:00
13.03. 15:00
20.02. 15:00
1:4
3:3
01.05. 15:00
05.12. 14:30
15.05. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
2:1
27.03. 15:00
06.06. 15:00
2:1
03.04. 15:00
1:1
5:0
05.12. 14:30
22.05. 15:00
13.03. 15:00
4:1
08.05. 15:00
24.04. 15:00
4:2
5:0
20.02. 15:00
01.05. 15:00
13.03. 15:00
15.05. 15:00
12.12. 14:30
0:3
4:0
4:2
20.02. 15:00
10.04. 15:00
29.05. 15:00
2:1
28.11. 14:30
0:4
1:1
27.03. 15:00
10.04. 15:00
20.02. 15:00
01.05. 15:00
08.05. 15:00
05.12. 14:30
4:0
5:1
06.06. 15:00
27.03. 15:00
2:1
2:5
22.05. 15:00
1:4
0:6
13.03. 15:00
3:1
08.05. 15:00
2:2
29.05. 15:00
4:1
8:1
5:1
24.04. 15:00
3:1
3:0
06.03. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
13.02. 15:00
22.05. 15:00
5:0
22.05. 15:00
2:2
06.03. 15:00
4:1
05.12. 14:30
5:2
08.05. 15:00
20.02. 15:00
3:0
20.03. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
1:3
06.06. 15:00
13.02. 15:00
30.04. 15:00
06.03. 15:00
1:3
03.04. 15:00
6:0
24.04. 15:00
1:7
29.05. 15:00
20.03. 15:00
3:1
3:1
5:1
28.11. 14:30
10.12. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen