2021/22Bezirksliga St. 13 Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RW Mastholte
RW Mastholte
00000:000
1.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
00000:000
1.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
00000:000
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
00000:000
1.TuS Sennelager
TuS Sennelager
00000:000
1.SC RW Verne
SC RW Verne
00000:000
1.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
00000:000
1.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
00000:000
1.TSV Wewer
TSV Wewer
00000:000
1.SC Ostenland
SC Ostenland
00000:000
1.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
00000:000
1.VfB Marsberg
VfB Marsberg
00000:000
1.USC Altenautal 21
USC Altenautal 21
00000:000
1.TuS Viktoria Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
00000:000
1.TuRa Elsen
TuRa Elsen
00000:000
1.SC Borchen
SC Borchen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RW Mastholte
RW Mastholte
00000:000
1.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
00000:000
1.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
00000:000
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
00000:000
1.TuS Sennelager
TuS Sennelager
00000:000
1.SC RW Verne
SC RW Verne
00000:000
1.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
00000:000
1.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
00000:000
1.TSV Wewer
TSV Wewer
00000:000
1.SC Ostenland
SC Ostenland
00000:000
1.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
00000:000
1.VfB Marsberg
VfB Marsberg
00000:000
1.USC Altenautal 21
USC Altenautal 21
00000:000
1.TuS Viktoria Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
00000:000
1.TuRa Elsen
TuRa Elsen
00000:000
1.SC Borchen
SC Borchen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RW Mastholte
RW Mastholte
00000:000
1.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
00000:000
1.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
00000:000
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
00000:000
1.TuS Sennelager
TuS Sennelager
00000:000
1.SC RW Verne
SC RW Verne
00000:000
1.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
00000:000
1.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
00000:000
1.TSV Wewer
TSV Wewer
00000:000
1.SC Ostenland
SC Ostenland
00000:000
1.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
00000:000
1.VfB Marsberg
VfB Marsberg
00000:000
1.USC Altenautal 21
USC Altenautal 21
00000:000
1.TuS Viktoria Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
00000:000
1.TuRa Elsen
TuRa Elsen
00000:000
1.SC Borchen
SC Borchen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
RW Mastholte
SC Borchen
SC Ostenland
SC RW Verne
SF DJK Mastbruch
SV 03 Geseke
SV GW Anreppen
TSV Wewer
TuRa Elsen
TuS Sennelager
TuS Viktoria Rietberg
USC Altenautal 21
VfB Marsberg
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
RW Mastholte
SC Borchen
SC Ostenland
SC RW Verne
SF DJK Mastbruch
SV 03 Geseke
SV GW Anreppen
TSV Wewer
TuRa Elsen
TuS Sennelager
TuS Viktoria Rietberg
USC Altenautal 21
VfB Marsberg
05.12. 14:30
03.04. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
06.06. 15:00
22.05. 15:00
14.11. 14:30
12.09. 15:00
24.04. 15:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:00
29.08. 15:00
29.05. 13:15
13.02. 13:15
17.10. 13:15
20.03. 13:15
24.10. 13:15
03.04. 13:15
03.10. 13:15
15.05. 13:15
06.03. 13:15
12.12. 13:15
19.09. 13:15
05.09. 13:15
07.11. 13:15
28.11. 13:15
01.05. 13:15
10.10. 15:00
29.08. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
20.02. 15:00
06.06. 15:00
05.12. 14:30
26.09. 15:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
14.11. 14:30
31.10. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
12.09. 15:00
26.09. 15:00
10.04. 15:00
24.10. 15:00
20.02. 15:00
01.05. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
29.08. 15:00
28.11. 14:30
10.10. 15:00
06.06. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
12.09. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 14:45
26.09. 15:15
28.11. 14:45
05.09. 15:15
27.03. 15:15
13.03. 15:15
12.09. 15:15
24.10. 15:15
12.12. 14:45
15.05. 15:15
13.02. 15:15
29.05. 15:15
10.04. 15:15
01.05. 15:15
10.10. 15:15
12.12. 14:30
24.04. 15:00
05.09. 15:00
31.10. 15:00
03.10. 15:00
17.10. 15:00
03.04. 15:00
28.11. 14:30
19.09. 15:00
13.02. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
15.05. 15:00
29.05. 15:00
07.11. 14:30
28.11. 14:30
10.10. 15:00
12.12. 14:30
03.10. 15:00
19.09. 15:00
10.04. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 14:30
05.09. 15:00
29.05. 17:00
06.03. 15:00
13.02. 15:00
01.05. 17:00
15.05. 17:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
27.03. 15:00
29.05. 15:00
19.09. 15:00
06.03. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
01.05. 15:00
13.02. 15:00
28.11. 14:30
05.09. 15:00
12.12. 14:30
24.10. 15:00
07.11. 14:30
10.04. 15:00
06.03. 15:00
14.11. 14:30
20.03. 15:00
13.02. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
31.10. 15:00
03.04. 15:00
19.09. 15:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
06.06. 15:00
05.09. 15:00
05.12. 14:30
24.10. 15:00
12.09. 15:00
07.11. 14:30
22.05. 15:00
06.06. 15:00
13.03. 15:00
20.02. 15:00
29.08. 15:00
10.10. 15:00
01.05. 15:00
05.12. 14:30
15.05. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
26.09. 15:00
27.03. 15:00
06.06. 15:00
17.10. 15:00
03.04. 15:00
14.11. 14:30
29.08. 15:00
05.12. 14:30
22.05. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
12.09. 15:00
26.09. 15:00
20.02. 15:00
01.05. 15:00
13.03. 15:00
15.05. 15:00
12.12. 14:30
29.08. 15:00
26.09. 15:00
12.09. 15:00
20.02. 15:00
10.04. 15:00
29.05. 15:00
07.11. 14:30
28.11. 14:30
10.10. 15:00
24.10. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
20.02. 15:00
01.05. 15:00
08.05. 15:00
05.12. 14:30
12.09. 15:00
29.08. 15:00
06.06. 15:00
27.03. 15:00
14.11. 14:30
24.10. 15:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
13.03. 15:00
05.09. 15:00
08.05. 15:00
19.09. 15:00
29.05. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 14:30
31.10. 15:00
24.04. 15:00
12.12. 14:30
03.10. 15:00
06.03. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
13.02. 15:00
22.05. 15:00
19.09. 15:00
22.05. 15:00
03.10. 15:00
06.03. 15:00
31.10. 15:00
05.12. 14:30
14.11. 14:30
08.05. 15:00
20.02. 15:00
17.10. 15:00
20.03. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
29.08. 15:00
06.06. 15:00
13.02. 15:00
31.10. 15:00
06.03. 15:00
14.11. 14:30
03.04. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
17.10. 15:00
29.05. 15:00
20.03. 15:00
05.09. 15:00
03.10. 15:00
19.09. 15:00
28.11. 14:30
12.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen