2023/24Bezirksliga St. 13 Westfalen
Spiele vom Fr, 11. bis So, 13. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 11. August 2023
Sonntag, 13. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hövelhofer SV | 20 | 19 | 0 | 1 | 69 | :16 | 53 | 57 | |
2. | TuS SG Oestinghausen | 20 | 15 | 4 | 1 | 58 | :27 | 31 | 49 | |
3. | Delbrücker SC II | 21 | 10 | 5 | 6 | 60 | :46 | 14 | 35 | |
4. | RW Mastholte | 18 | 9 | 6 | 3 | 41 | :34 | 7 | 33 | |
5. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg | 21 | 8 | 6 | 7 | 56 | :46 | 10 | 30 | |
6. | BV Bad Sassendorf | 20 | 9 | 2 | 9 | 48 | :54 | -6 | 29 | |
7. | BV Bad Lippspringe | 20 | 8 | 2 | 10 | 45 | :41 | 4 | 26 | |
8. | FC Dahl/Dörenhagen | 20 | 7 | 5 | 8 | 37 | :49 | -12 | 26 | |
9. | USC Altenautal | 19 | 6 | 6 | 7 | 37 | :37 | 0 | 24 | |
10. | SC Borchen | 20 | 5 | 7 | 8 | 43 | :47 | -4 | 22 | |
11. | SV 03 Geseke | 20 | 4 | 7 | 9 | 27 | :40 | -13 | 19 | |
12. | FC Mönninghausen | 19 | 5 | 3 | 11 | 35 | :50 | -15 | 18 | |
13. | SV 21 Brenken | 20 | 4 | 6 | 10 | 38 | :58 | -20 | 18 | |
14. | SuS Cappel | 20 | 4 | 4 | 12 | 39 | :61 | -22 | 16 | |
15. | VfB Marsberg | 20 | 3 | 3 | 14 | 43 | :70 | -27 | 12 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hövelhofer SV | 12 | 12 | 0 | 0 | 40 | :9 | 31 | 36 | |
2. | TuS SG Oestinghausen | 10 | 8 | 2 | 0 | 30 | :11 | 19 | 26 | |
3. | Delbrücker SC II | 11 | 6 | 2 | 3 | 32 | :25 | 7 | 20 | |
4. | BV Bad Sassendorf | 11 | 6 | 2 | 3 | 29 | :29 | 0 | 20 | |
5. | RW Mastholte | 9 | 6 | 1 | 2 | 22 | :19 | 3 | 19 | |
6. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg | 11 | 5 | 2 | 4 | 32 | :24 | 8 | 17 | |
7. | BV Bad Lippspringe | 10 | 5 | 1 | 4 | 32 | :21 | 11 | 16 | |
8. | FC Dahl/Dörenhagen | 10 | 4 | 3 | 3 | 22 | :28 | -6 | 15 | |
9. | SuS Cappel | 9 | 4 | 2 | 3 | 21 | :19 | 2 | 14 | |
10. | SV 03 Geseke | 10 | 3 | 4 | 3 | 15 | :16 | -1 | 13 | |
11. | SV 21 Brenken | 8 | 3 | 3 | 2 | 18 | :15 | 3 | 12 | |
12. | SC Borchen | 10 | 2 | 5 | 3 | 24 | :20 | 4 | 11 | |
13. | FC Mönninghausen | 9 | 3 | 1 | 5 | 18 | :20 | -2 | 10 | |
14. | USC Altenautal | 9 | 2 | 3 | 4 | 12 | :15 | -3 | 9 | |
15. | VfB Marsberg | 10 | 2 | 2 | 6 | 24 | :34 | -10 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS SG Oestinghausen | 10 | 7 | 2 | 1 | 28 | :16 | 12 | 23 | |
2. | Hövelhofer SV | 8 | 7 | 0 | 1 | 29 | :7 | 22 | 21 | |
3. | Delbrücker SC II | 10 | 4 | 3 | 3 | 28 | :21 | 7 | 15 | |
4. | USC Altenautal | 10 | 4 | 3 | 3 | 25 | :22 | 3 | 15 | |
5. | RW Mastholte | 9 | 3 | 5 | 1 | 19 | :15 | 4 | 14 | |
6. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg | 10 | 3 | 4 | 3 | 24 | :22 | 2 | 13 | |
7. | FC Dahl/Dörenhagen | 10 | 3 | 2 | 5 | 15 | :21 | -6 | 11 | |
8. | SC Borchen | 10 | 3 | 2 | 5 | 19 | :27 | -8 | 11 | |
9. | BV Bad Lippspringe | 10 | 3 | 1 | 6 | 13 | :20 | -7 | 10 | |
10. | BV Bad Sassendorf | 9 | 3 | 0 | 6 | 19 | :25 | -6 | 9 | |
11. | FC Mönninghausen | 10 | 2 | 2 | 6 | 17 | :30 | -13 | 8 | |
12. | SV 03 Geseke | 10 | 1 | 3 | 6 | 12 | :24 | -12 | 6 | |
13. | SV 21 Brenken | 12 | 1 | 3 | 8 | 20 | :43 | -23 | 6 | |
14. | VfB Marsberg | 10 | 1 | 1 | 8 | 19 | :36 | -17 | 4 | |
15. | SuS Cappel | 11 | 0 | 2 | 9 | 18 | :42 | -24 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Bad Lippspringe
BV Bad Sassendorf
Delbrücker SC II
FC Dahl/Dörenhagen
FC Mönninghausen
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
Hövelhofer SV
RW Mastholte
SC Borchen
SuS Cappel
SV 03 Geseke
SV 21 Brenken
TuS SG Oestinghausen
USC Altenautal
VfB Marsberg
BV Bad Lippspringe
BV Bad Sassendorf
Delbrücker SC II
FC Dahl/Dörenhagen
FC Mönninghausen
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
Hövelhofer SV
RW Mastholte
SC Borchen
SuS Cappel
SV 03 Geseke
SV 21 Brenken
TuS SG Oestinghausen
USC Altenautal
VfB Marsberg
8:1
2:2
21.04. 15:00
26.05. 15:00
02.05. 19:30
0:3
1:4
5:0
3:2
07.04. 15:00
6:2
1:4
1:2
5:1
2:3
1:5
2:4
2:1
3:2
28.04. 15:30
3:3
3:2
2:2
3:1
3:2
14.04. 15:30
12.05. 15:30
5:4
3:0
05.05. 13:15
1:3
6:0
3:3
14.04. 13:15
3:1
4:4
3:0
20.05. 15:00
5:3
1:7
1:4
2:0
2:1
0:7
0:5
5:0
12.04. 19:15
26.05. 15:00
1:1
1:1
3:2
4:3
28.04. 15:00
12.05. 15:00
2:2
4:6
28.03. 19:30
07.04. 15:00
2:1
05.05. 15:00
20.05. 15:00
0:4
0:1
0:1
2:2
21.04. 15:00
6:2
2:3
0:4
6:2
2:0
2:1
3:4
2:1
2:3
1:4
07.04. 15:00
2:4
6:2
7:0
2:2
26.05. 15:00
3:3
21.04. 15:00
2:1
4:1
2:0
5:0
4:2
5:2
20.05. 15:00
3:0
6:1
1:0
3:1
2:0
21.04. 15:00
3:1
14.04. 15:00
30.04. 18:45
26.05. 15:00
4:2
28.04. 15:00
2:1
0:5
12.05. 15:00
4:3
0:0
3:2
2:3
5:3
2:0
1:1
21.04. 15:15
07.04. 15:15
20.05. 15:00
2:2
0:1
2:3
2:2
5:2
05.05. 15:15
4:0
2:3
2:2
4:4
2:3
26.05. 15:00
12.05. 15:00
2:1
14.04. 15:00
2:6
05.05. 15:00
2:2
28.04. 15:00
4:2
2:2
1:2
3:1
3:0
3:2
0:1
2:2
0:2
1:1
2:2
12.05. 15:00
1:1
2:3
2:1
14.04. 15:00
28.04. 15:00
26.05. 15:00
2:1
20.05. 15:00
4:2
3:3
0:0
4:3
12.05. 15:00
28.03. 19:30
21.04. 15:00
4:2
07.04. 15:00
2:2
1:2
0:1
05.05. 15:00
2:0
3:0
4:2
3:0
3:2
2:2
2:1
05.05. 15:00
3:2
21.04. 15:00
2:2
6:0
07.04. 15:00
17.05. 19:30
1:2
3:1
28.04. 15:00
2:2
1:3
1:3
0:1
28.03. 19:30
14.04. 15:00
20.05. 15:00
1:0
1:1
2:2
03.04. 19:15
28.04. 15:00
1:5
2:4
07.04. 15:00
12.05. 15:00
2:2
2:8
2:4
26.05. 15:00
6:1
0:2
2:3
2:2
5:3