2021/22Griechenland Super League

Spiele vom Fr, 17. bis So, 19. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 18:00 Uhr
1:0

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:30 Uhr
1:0

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
1:3
So.Sonntag, 19. September 2021 - 17:15 Uhr
1:2
So.Sonntag, 19. September 2021 - 19:30 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
54018:3512
2.NFC Volos
NFC Volos
540111:8312
3.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
53208:2611
4.AEK Athen
AEK Athen
531110:6410
5.PAS Giannina
PAS Giannina
52304:229
6.Aris Saloniki
Aris Saloniki
52214:228
7.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
52129:367
8.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
51226:8-25
9.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
51222:5-35
10.AS Lamia
AS Lamia
51136:8-24
11.OFI Heraklion
OFI Heraklion
50415:7-24
12.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
50231:5-42
13.Atromitos Athen
Atromitos Athen
50233:9-62
14.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
50232:11-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NFC Volos
NFC Volos
33007:259
2.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
22009:186
3.AEK Athen
AEK Athen
22004:046
4.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
31204:135
5.Aris Saloniki
Aris Saloniki
31201:015
6.PAS Giannina
PAS Giannina
21102:114
7.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
31112:204
8.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
21012:113
9.OFI Heraklion
OFI Heraklion
30214:6-22
10.AS Lamia
AS Lamia
20113:4-11
11.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
20111:3-21
12.Atromitos Athen
Atromitos Athen
30123:6-31
13.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
30122:5-31
14.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
20020:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
33006:249
2.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
22004:136
3.PAS Giannina
PAS Giannina
31202:115
4.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
21104:314
5.AEK Athen
AEK Athen
31116:604
6.Aris Saloniki
Aris Saloniki
21013:213
7.AS Lamia
AS Lamia
31023:4-13
8.NFC Volos
NFC Volos
21014:6-23
9.OFI Heraklion
OFI Heraklion
20201:102
10.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
30211:2-12
11.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
30120:2-21
12.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
20110:3-31
12.Atromitos Athen
Atromitos Athen
20110:3-31
14.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
30121:8-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AEK Athen
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
05.02. 00:00
31.10. 18:30
05.03. 00:00
1:0
17.10. 19:30
3:0
22.01. 00:00
20.12. 18:30
21.11. 18:30
05.12. 18:30
08.01. 00:00
09.01. 18:30
19.02. 00:00
06.11. 18:30
08.01. 00:00
16.10. 17:15
27.11. 18:30
26.02. 00:00
0:0
1:3
12.12. 14:00
05.01. 18:30
15.12. 18:30
12.02. 00:00
29.01. 00:00
23.10. 18:00
29.01. 00:00
0:0
05.12. 18:30
15.01. 00:00
09.01. 14:00
20.12. 18:30
05.02. 00:00
0:0
05.03. 00:00
1:0
24.10. 15:00
19.02. 00:00
20.11. 18:30
11.12. 18:30
15.01. 00:00
26.02. 00:00
07.11. 14:00
27.11. 16:15
12.02. 00:00
08.01. 00:00
04.01. 18:30
0:2
23.10. 19:30
14.12. 16:15
0:1
29.01. 00:00
05.01. 16:15
19.02. 00:00
18.10. 18:30
05.02. 00:00
31.10. 14:00
08.01. 00:00
15.12. 16:15
22.01. 00:00
1:2
22.11. 18:30
2:2
05.03. 00:00
06.12. 18:30
15.01. 00:00
04.12. 16:15
1:3
19.02. 00:00
29.01. 00:00
23.10. 17:15
05.01. 16:15
05.02. 00:00
15.12. 18:30
05.03. 00:00
1:2
21.11. 18:30
1:1
16.12. 18:30
10.01. 18:30
1:0
20.11. 18:30
1:2
22.01. 00:00
01.11. 18:30
19.02. 00:00
05.02. 00:00
15.01. 00:00
05.03. 00:00
05.12. 16:15
0:0
24.10. 15:00
19.12. 16:15
07.11. 16:15
2:1
2:1
3:0
29.01. 00:00
20.11. 14:00
19.02. 00:00
09.01. 16:15
04.12. 16:15
15.01. 00:00
05.03. 00:00
3:3
05.03. 00:00
16.12. 16:15
0:0
24.10. 19:30
06.11. 16:15
28.11. 14:00
12.02. 00:00
04.12. 18:30
29.01. 00:00
15.01. 00:00
1:3
08.01. 18:30
12.02. 00:00
4:1
12.12. 18:30
09.01. 18:30
19.12. 14:00
0:0
07.11. 18:30
28.11. 14:00
26.02. 00:00
0:0
29.01. 00:00
24.10. 19:30
15.01. 00:00
26.02. 00:00
4:0
05.01. 20:30
22.01. 00:00
12.02. 00:00
11.12. 16:15
16.10. 19:30
5:1
31.10. 16:15
08.01. 00:00
28.11. 18:30
07.11. 18:30
19.12. 18:30
1:3
21.11. 16:15
22.01. 00:00
0:0
09.01. 14:00
18.12. 18:30
11.12. 18:30
26.02. 00:00
17.10. 15:00
30.10. 18:30
19.02. 00:00
1:2
05.02. 00:00
2:0
30.10. 18:30
28.11. 18:30
19.12. 18:30
12.12. 16:15
12.02. 00:00
26.02. 00:00
17.10. 15:00
08.01. 00:00
22.01. 00:00
05.02. 00:00
05.01. 18:30
0:1
27.11. 18:30
22.01. 00:00
12.02. 00:00
31.10. 18:30
26.02. 00:00
08.01. 00:00
04.01. 16:15
11.12. 16:15
1:1
17.10. 19:30
1:0
06.11. 16:15
15.12. 16:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen