2021/22Regionalliga West

Spiele vom Fr, 15. bis Sa, 16. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
5:1
Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
2:6
Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
1:0

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
19126136:102642
2.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
18125141:172441
3.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
19125237:152241
4.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
19115338:182038
5.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
17115130:111938
6.1. FC Köln II
1. FC Köln II
1893639:281130
7.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
1886422:121030
8.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
1993723:20330
9.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
1777334:221228
10.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
1982933:34-126
11.SV Straelen
SV Straelen
1974823:30-725
12.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1858528:34-623
13.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
18621022:22020
14.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
1955924:35-1120
15.Bonner SC
Bonner SC
19521225:36-1117
16.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
1928915:30-1514
17.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
18341118:34-1613
18.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
18401416:34-1812
19.VFB Homberg
VFB Homberg
18251112:34-2211
20.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
19151313:53-408
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
1182126:71926
2.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
1072118:61223
3.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
862017:61120
4.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
962114:8620
5.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
1054116:7919
6.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
953117:51218
7.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
953117:9818
8.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
852123:101317
9.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
951311:7416
10.1. FC Köln II
1. FC Köln II
1043324:17715
11.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
941415:11413
12.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
841314:11313
13.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
940512:11112
14.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
825110:11-111
15.SV Straelen
SV Straelen
93249:15-611
16.Bonner SC
Bonner SC
1122712:22-108
17.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
821511:16-57
18.VFB Homberg
VFB Homberg
91449:14-57
19.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
101368:19-116
20.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
101278:26-185
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
1073019:51424
2.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
963027:91821
3.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
953119:91018
4.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
953113:5818
5.1. FC Köln II
1. FC Köln II
850315:11415
6.SV Straelen
SV Straelen
1042414:15-114
7.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
1042412:13-114
8.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
1141619:23-413
9.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
833212:11112
10.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1033418:23-512
11.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
83236:5111
12.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
925211:12-111
13.Bonner SC
Bonner SC
830513:14-19
14.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
91537:11-48
15.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
92167:11-47
16.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
101367:18-116
17.VFB Homberg
VFB Homberg
91173:20-174
18.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
90365:27-223
19.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
100287:26-192
20.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
90094:23-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Mönchengladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
KFC Uerdingen
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiß Oberhausen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Wiedenbrück
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Mönchengladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
KFC Uerdingen
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiß Oberhausen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Wiedenbrück
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
3:2
26.02. 14:00
13.12. 14:00
12.03. 14:00
1:1
8:2
26.03. 14:00
1:1
22.01. 15:30
23.04. 14:00
1:1
05.02. 14:00
3:1
2:3
09.04. 14:00
1:3
07.05. 14:00
4:0
0:3
12.02. 14:00
12.03. 14:00
4:3
09.04. 14:00
0:3
18.12. 14:00
2:2
0:3
14.05. 14:00
0:2
1:2
29.01. 14:00
0:1
23.04. 14:00
1:3
1:1
2:0
26.03. 14:00
1:2
3:1
2:1
22.01. 14:00
26.03. 14:00
03.12. 19:30
0:0
09.04. 14:00
1:2
05.02. 14:00
07.05. 14:00
1:2
19.02. 14:00
4:2
1:2
23.04. 14:00
05.03. 14:00
11.12. 14:00
3:0
0:1
1:2
16.04. 14:00
1:0
2:0
26.03. 14:00
4:1
5:3
26.02. 14:00
30.04. 14:00
1:1
09.04. 14:00
14.05. 14:00
2:1
12.02. 14:00
1:1
18.12. 14:00
0:0
29.01. 14:00
12.03. 14:00
0:1
1:3
1:0
05.02. 14:00
1:2
1:1
23.04. 14:00
1:1
19.02. 14:00
11.12. 14:00
0:4
05.03. 14:00
2:3
1:1
07.05. 14:00
19.03. 14:00
22.01. 14:00
02.04. 14:00
0:3
30.04. 14:00
05.03. 14:00
14.05. 14:00
5:1
18.12. 14:00
16.04. 14:00
29.01. 14:00
3:3
2:2
26.02. 14:00
19.03. 14:00
08.12. 19:30
02.04. 14:00
3:1
12.02. 14:00
3:0
4:0
2:1
1:2
29.01. 14:00
1:3
12.02. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
1:1
12.03. 14:00
0:11
11.12. 14:00
09.04. 14:00
0:1
2:3
1:3
1:2
26.03. 14:00
0:0
23.04. 14:00
2:0
0:2
2:6
07.05. 14:00
3:1
19.02. 14:00
1:1
1:1
1:0
03.12. 19:30
05.03. 14:00
22.01. 14:00
1:1
19.03. 14:00
1:1
30.04. 14:00
11.12. 14:00
02.04. 14:00
05.02. 14:00
16.04. 14:00
0:0
02.04. 14:00
10.12. 19:30
16.04. 14:00
1:0
30.04. 14:00
06.02. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
1:1
2:1
19.02. 14:00
0:0
05.03. 14:00
1:0
1:4
2:1
3:0
3:1
23.01. 14:00
1:0
3:1
3:2
4:0
0:0
09.04. 14:00
6:0
4:0
12.03. 14:00
0:2
23.04. 14:00
18.12. 14:00
07.05. 14:00
2:1
0:0
29.01. 14:00
3:1
12.02. 14:00
26.03. 14:00
08.12. 19:30
19.02. 14:00
2:1
19.03. 14:00
2:0
0:0
4:0
1:1
29.01. 14:00
02.04. 14:00
3:2
16.04. 14:00
4:2
17.12. 19:00
1:0
30.04. 14:00
05.03. 14:00
14.05. 14:00
12.02. 14:00
14.05. 14:00
02.04. 14:00
18.12. 14:00
3:0
29.01. 14:00
2:0
30.04. 14:00
12.02. 14:00
2:3
3:1
12.03. 14:00
1:0
3:1
0:0
26.02. 14:00
2:1
26.03. 14:00
2:0
0:0
2:0
3:1
0:0
2:2
1:1
23.04. 14:00
22.01. 14:00
2:2
26.03. 14:00
1:0
0:1
07.05. 14:00
11.12. 14:00
12.03. 14:00
2:0
12.02. 14:00
3:0
26.02. 14:00
09.04. 14:00
17.12. 18:00
30.04. 14:00
29.01. 14:00
23.04. 14:00
12.02. 14:00
5:2
14.05. 14:00
26.02. 14:00
1:2
1:2
26.03. 14:00
16.04. 14:00
1:0
0:2
12.03. 14:00
2:0
09.04. 14:00
2:1
2:2
19.03. 14:00
1:0
02.04. 14:00
1:0
16.04. 14:00
22.01. 14:00
05.03. 14:00
0:1
07.05. 14:00
26.02. 14:00
1:4
05.02. 14:00
1:0
19.02. 14:00
3:0
1:1
0:1
3:0
11.12. 14:00
1:2
22.01. 14:00
1:0
05.03. 14:00
0:0
1:1
2:0
3:2
18.12. 14:00
19.03. 14:00
05.02. 14:00
0:4
02.04. 14:00
0:2
14.05. 14:00
16.04. 14:00
19.02. 14:00
30.04. 14:00
1:4
19.02. 14:00
26.02. 14:00
0:1
1:1
3:2
07.05. 14:00
05.02. 14:00
1:4
09.04. 14:00
1:3
0:1
11.12. 14:00
0:1
22.01. 14:00
26.03. 14:00
5:3
04.12. 14:00
12.03. 14:00
23.04. 14:00
1:3
19.03. 14:00
0:2
02.04. 14:00
1:1
12.03. 14:00
1:1
1:2
12.02. 14:00
16.04. 14:00
0:0
2:2
30.04. 14:00
3:2
29.01. 14:00
0:1
14.05. 14:00
18.12. 14:00
26.02. 14:00
05.03. 14:00
0:2
19.03. 14:00
2:0
1:2
11.12. 14:00
19.02. 14:00
4:1
23.04. 14:00
1:2
05.12. 14:00
22.01. 14:00
0:2
06.02. 14:00
09.04. 14:00
1:2
1:0
2:0
07.05. 14:00
16.04. 14:00
05.02. 14:00
30.04. 14:00
3:0
14.05. 14:00
19.02. 14:00
02.04. 14:00
18.12. 14:00
0:1
1:1
1:1
05.03. 14:00
0:0
19.03. 14:00
2:0
29.01. 14:00
5:0
3:1
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen