2021/22Regionalliga West

Spiele

Freitag, 13. August 2021

Fr.Freitag, 13. August 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 14. August 2021

Sa.Samstag, 14. August 2021 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. August 2021

So.Sonntag, 15. August 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bonner SC
Bonner SC
00000:000
1.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
00000:000
1.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
00000:000
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
00000:000
1.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
00000:000
1.1. FC Köln II
1. FC Köln II
00000:000
1.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
00000:000
1.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
00000:000
1.VFB Homberg
VFB Homberg
00000:000
1.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
00000:000
1.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
00000:000
1.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
00000:000
1.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
00000:000
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
00000:000
1.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
00000:000
1.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
00000:000
1.SV Straelen
SV Straelen
00000:000
1.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
00000:000
1.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
00000:000
1.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bonner SC
Bonner SC
00000:000
1.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
00000:000
1.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
00000:000
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
00000:000
1.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
00000:000
1.1. FC Köln II
1. FC Köln II
00000:000
1.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
00000:000
1.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
00000:000
1.VFB Homberg
VFB Homberg
00000:000
1.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
00000:000
1.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
00000:000
1.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
00000:000
1.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
00000:000
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
00000:000
1.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
00000:000
1.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
00000:000
1.SV Straelen
SV Straelen
00000:000
1.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
00000:000
1.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
00000:000
1.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bonner SC
Bonner SC
00000:000
1.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
00000:000
1.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
00000:000
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
00000:000
1.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
00000:000
1.1. FC Köln II
1. FC Köln II
00000:000
1.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
00000:000
1.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
00000:000
1.VFB Homberg
VFB Homberg
00000:000
1.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
00000:000
1.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
00000:000
1.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
00000:000
1.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
00000:000
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
00000:000
1.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
00000:000
1.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
00000:000
1.SV Straelen
SV Straelen
00000:000
1.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
00000:000
1.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
00000:000
1.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Mönchengladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
KFC Uerdingen
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiß Oberhausen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Wiedenbrück
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Mönchengladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
KFC Uerdingen
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiß Oberhausen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Wiedenbrück
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
11.09. 14:00
26.02. 14:00
11.12. 14:00
12.03. 14:00
20.11. 14:00
28.08. 14:00
26.03. 14:00
23.10. 14:00
22.01. 14:00
23.04. 14:00
04.12. 14:00
05.02. 14:00
20.08. 19:30
09.10. 14:00
09.04. 14:00
15.09. 19:30
07.05. 14:00
25.09. 14:00
06.11. 14:00
12.02. 14:00
12.03. 14:00
06.11. 14:00
09.04. 14:00
25.09. 14:00
18.12. 14:00
27.11. 14:00
14.08. 14:00
14.05. 14:00
15.09. 19:30
23.10. 14:00
29.01. 14:00
20.11. 14:00
23.04. 14:00
25.08. 19:30
19.09. 14:00
09.10. 14:00
26.03. 14:00
04.09. 14:00
18.09. 14:00
02.10. 14:00
22.01. 14:00
26.03. 14:00
04.12. 14:00
11.09. 14:00
09.04. 14:00
06.11. 14:00
05.02. 14:00
07.05. 14:00
21.08. 16:00
19.02. 14:00
28.08. 14:00
23.10. 14:00
23.04. 14:00
05.03. 14:00
11.12. 14:00
09.10. 14:00
20.11. 14:00
15.08. 15:00
16.04. 14:00
25.08. 19:30
04.09. 14:00
26.03. 14:00
27.11. 14:00
15.09. 19:30
26.02. 14:00
30.04. 14:00
09.10. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
13.11. 14:00
12.02. 14:00
25.09. 14:00
18.12. 14:00
23.10. 14:00
29.01. 14:00
12.03. 14:00
02.10. 14:00
30.10. 14:00
16.10. 14:00
05.02. 14:00
21.08. 14:00
18.09. 14:00
23.04. 14:00
20.11. 14:00
19.02. 14:00
11.12. 14:00
29.08. 14:00
05.03. 14:00
11.09. 14:00
06.11. 14:00
07.05. 14:00
19.03. 14:00
22.01. 14:00
02.04. 14:00
04.12. 14:00
30.04. 14:00
05.03. 14:00
14.05. 14:00
16.10. 14:00
18.12. 14:00
16.04. 14:00
29.01. 14:00
26.10. 19:00
30.10. 14:00
26.02. 14:00
19.03. 14:00
13.11. 14:00
02.04. 14:00
25.08. 19:30
12.02. 14:00
27.11. 14:00
02.10. 14:00
14.08. 14:00
15.09. 19:00
29.01. 14:00
21.08. 14:00
12.02. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
06.11. 14:00
12.03. 14:00
09.10. 14:00
11.12. 14:00
09.04. 14:00
20.11. 14:00
25.08. 19:30
04.12. 14:00
25.09. 14:00
26.03. 14:00
04.09. 14:00
23.04. 14:00
14.09. 19:30
23.10. 14:00
16.10. 14:00
07.05. 14:00
30.10. 14:00
19.02. 14:00
13.11. 14:00
28.08. 14:00
02.10. 14:00
04.12. 14:00
05.03. 14:00
22.01. 14:00
12.09. 14:00
19.03. 14:00
18.09. 14:00
30.04. 14:00
11.12. 14:00
02.04. 14:00
05.02. 14:00
16.04. 14:00
21.08. 14:00
02.04. 14:00
11.12. 14:00
16.04. 14:00
19.09. 14:00
30.04. 14:00
05.02. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
02.10. 14:00
29.08. 14:00
19.02. 14:00
16.10. 14:00
05.03. 14:00
27.11. 14:00
20.08. 19:30
30.10. 14:00
10.09. 19:30
13.11. 14:00
22.01. 14:00
25.08. 19:30
04.12. 14:00
04.09. 14:00
20.11. 14:00
15.09. 19:30
09.04. 14:00
14.08. 14:00
25.09. 14:00
12.03. 14:00
23.10. 14:00
23.04. 14:00
18.12. 14:00
07.05. 14:00
18.09. 14:00
09.10. 14:00
29.01. 14:00
06.11. 14:00
12.02. 14:00
26.03. 14:00
13.11. 14:00
19.02. 14:00
27.11. 14:00
19.03. 14:00
14.08. 14:00
19.09. 14:00
30.10. 14:00
25.08. 19:30
29.01. 14:00
02.04. 14:00
02.10. 14:00
16.04. 14:00
16.10. 14:00
18.12. 14:00
04.09. 14:00
30.04. 14:00
05.03. 14:00
14.05. 14:00
12.02. 14:00
14.05. 14:00
02.04. 14:00
18.12. 14:00
30.10. 14:00
29.01. 14:00
09.10. 14:00
30.04. 14:00
12.02. 14:00
15.09. 19:00
13.11. 14:00
12.03. 14:00
27.11. 14:00
16.04. 14:00
04.09. 14:00
26.02. 14:00
14.08. 14:00
26.03. 14:00
25.08. 19:30
26.09. 14:00
04.09. 14:00
28.08. 14:00
14.09. 19:30
04.12. 14:00
25.09. 14:00
23.04. 14:00
22.01. 14:00
09.10. 14:00
26.03. 14:00
21.08. 14:00
06.11. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
12.03. 14:00
23.10. 14:00
12.02. 14:00
20.11. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
18.12. 14:00
30.04. 14:00
29.01. 14:00
23.04. 14:00
12.02. 14:00
23.10. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 14:00
25.09. 14:00
27.11. 14:00
26.03. 14:00
06.11. 14:00
13.08. 18:00
15.09. 19:30
12.03. 14:00
25.08. 19:30
09.04. 14:00
04.09. 14:00
09.10. 14:00
19.03. 14:00
13.11. 14:00
02.04. 14:00
11.09. 14:00
16.04. 14:00
22.01. 14:00
05.03. 14:00
20.11. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
21.08. 14:00
05.02. 14:00
02.10. 14:00
19.02. 14:00
04.12. 14:00
16.10. 14:00
28.08. 14:00
30.10. 14:00
11.12. 14:00
30.10. 14:00
22.01. 14:00
13.11. 14:00
05.03. 14:00
27.11. 14:00
11.09. 14:00
16.10. 14:00
14.08. 14:00
18.12. 14:00
19.03. 14:00
05.02. 14:00
18.09. 14:00
02.04. 14:00
02.10. 14:00
14.05. 14:00
16.04. 14:00
19.02. 14:00
30.04. 14:00
28.08. 14:00
19.02. 14:00
26.02. 14:00
25.09. 16:00
21.08. 14:00
09.10. 14:00
07.05. 14:00
05.02. 14:00
23.10. 14:00
09.04. 14:00
28.08. 14:00
20.11. 14:00
11.12. 14:00
10.09. 19:30
22.01. 14:00
26.03. 14:00
06.11. 14:00
04.12. 14:00
12.03. 14:00
23.04. 14:00
27.11. 14:00
19.03. 14:00
14.08. 14:00
02.04. 14:00
25.08. 19:30
12.03. 14:00
13.11. 14:00
04.09. 14:00
12.02. 14:00
16.04. 14:00
25.09. 14:00
16.10. 14:00
30.04. 14:00
30.10. 14:00
29.01. 14:00
15.09. 19:30
14.05. 14:00
18.12. 14:00
26.02. 14:00
05.03. 14:00
16.10. 14:00
19.03. 14:00
28.08. 14:00
23.10. 14:00
11.12. 14:00
19.02. 14:00
06.11. 14:00
23.04. 14:00
11.09. 14:00
04.12. 14:00
22.01. 14:00
17.09. 19:30
05.02. 14:00
09.04. 14:00
20.11. 14:00
02.10. 14:00
21.08. 14:00
07.05. 14:00
16.04. 14:00
05.02. 14:00
30.04. 14:00
02.10. 14:00
14.05. 14:00
19.02. 14:00
02.04. 14:00
18.12. 14:00
25.08. 19:00
16.10. 14:00
11.09. 14:00
05.03. 14:00
30.10. 14:00
19.03. 14:00
14.08. 14:00
29.01. 14:00
13.11. 14:00
18.09. 14:00
27.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen