2021/22Regionalliga Südwest

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
752017:11617
2.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
852112:7517
3.Bahlinger SC
Bahlinger SC
751110:6416
4.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
850314:15-115
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
74218:4414
6.SV Elversberg
SV Elversberg
741216:8813
7.SG Großaspach
SG Großaspach
841315:12313
8.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
840419:16312
9.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
832314:11311
10.FK Pirmasens
FK Pirmasens
832310:11-111
11.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
832312:17-511
12.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
82339:10-19
13.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
822410:13-38
14.TSG Balingen
TSG Balingen
721410:11-17
15.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
72147:11-47
16.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
82157:14-77
17.VfR Aalen
VfR Aalen
72059:12-36
18.FC Gießen
FC Gießen
72054:7-36
19.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
81167:14-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
431010:6410
2.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
43107:3410
3.Bahlinger SC
Bahlinger SC
33005:149
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
43015:239
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
42207:348
6.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
422010:828
7.SV Elversberg
SV Elversberg
421110:377
8.VfR Aalen
VfR Aalen
32016:426
9.SG Großaspach
SG Großaspach
42029:906
10.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
42028:806
11.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
41126:604
12.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
41125:6-14
13.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
41124:5-14
13.FK Pirmasens
FK Pirmasens
41124:5-14
15.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
41122:3-14
16.FC Gießen
FC Gießen
31023:303
17.TSG Balingen
TSG Balingen
31024:5-13
18.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
41037:9-23
19.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
41032:7-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
430112:759
2.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
43016:7-19
3.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
42118:537
4.SG Großaspach
SG Großaspach
42116:337
5.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
32107:527
6.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
42115:417
7.FK Pirmasens
FK Pirmasens
42116:607
8.Bahlinger SC
Bahlinger SC
42115:507
9.SV Elversberg
SV Elversberg
32016:516
10.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
31203:215
11.TSG Balingen
TSG Balingen
41126:604
12.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
41126:8-24
13.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
41125:7-24
14.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
31022:5-33
15.FC Gießen
FC Gießen
41031:4-33
16.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
41032:9-73
17.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
40132:7-51
18.VfR Aalen
VfR Aalen
40043:8-50
19.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
40045:11-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
13.11. 14:00
1:2
09.04. 14:00
04.12. 14:00
30.04. 14:00
19.02. 14:00
25.09. 14:00
16.10. 14:00
18.12. 14:00
19.03. 14:00
05.03. 14:00
02.04. 14:00
14.05. 14:00
30.10. 14:00
2:1
02.10. 14:00
2:4
3:1
07.05. 14:00
19.03. 14:00
06.11. 14:00
2:0
27.11. 14:00
25.09. 14:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
1:0
16.10. 14:00
02.10. 14:00
26.10. 16:00
2:1
20.11. 14:00
19.02. 14:00
09.04. 14:00
05.03. 14:00
18.12. 14:00
26.02. 14:00
28.09. 19:00
3:2
05.04. 19:00
12.03. 14:00
30.04. 14:00
28.11. 14:00
12.02. 14:00
16.04. 14:00
3:3
20.11. 14:00
3:3
26.03. 14:00
1:0
22.10. 18:30
11.12. 14:00
31.10. 14:00
09.10. 14:00
23.10. 14:00
30.04. 14:00
19.02. 14:00
0:1
30.10. 14:00
2:1
05.03. 14:00
02.04. 14:00
0:3
24.09. 19:00
0:2
02.10. 14:00
12.11. 19:00
16.04. 14:00
04.12. 14:00
19.03. 14:00
18.12. 14:00
14.05. 14:00
0:1
12.02. 14:00
16.10. 14:00
27.11. 14:00
0:1
02.04. 14:00
26.10. 16:00
20.11. 14:00
19.03. 14:00
23.04. 14:00
09.04. 14:00
07.05. 14:00
3:1
11.12. 14:00
25.09. 14:00
06.11. 14:00
02.10. 14:00
26.02. 14:00
06.11. 14:00
0:0
24.09. 19:00
23.04. 14:00
18.12. 14:00
05.03. 14:00
02.10. 14:00
26.10. 19:00
19.02. 14:00
02.04. 14:00
19.03. 14:00
09.04. 14:00
04.12. 14:00
07.05. 14:00
1:2
16.10. 14:00
2:3
1:0
1:2
12.03. 14:00
05.11. 19:00
12.02. 14:00
09.10. 14:00
2:2
21.11. 14:00
1:0
23.10. 14:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
29.09. 19:00
26.02. 14:00
05.04. 19:00
0:1
16.04. 14:00
26.03. 14:00
12.03. 14:00
09.10. 14:00
1:0
2:0
16.04. 14:00
26.03. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 14:00
30.04. 14:00
1:2
04.12. 14:00
1:0
05.04. 19:00
28.09. 19:00
31.10. 14:00
12.02. 14:00
14.11. 14:00
22.10. 19:00
05.04. 19:00
30.10. 15:00
3:0
09.10. 14:00
14.05. 14:00
16.04. 14:00
18.12. 14:00
0:0
04.12. 14:00
05.03. 14:00
19.02. 14:00
19.03. 14:00
30.04. 14:00
23.10. 14:00
1:1
25.09. 14:00
3:2
13.11. 14:00
1:3
26.02. 14:00
27.10. 19:00
11.12. 14:00
28.09. 19:00
3:1
09.04. 14:00
05.11. 19:00
4:1
07.05. 14:00
23.04. 14:00
26.11. 19:00
1:4
12.02. 14:00
26.03. 14:00
19.11. 19:00
17.10. 14:00
12.03. 14:00
28.09. 19:00
05.04. 19:00
04.12. 14:00
12.03. 14:00
30.10. 14:00
09.10. 14:00
3:3
18.12. 14:00
2:1
12.11. 19:00
4:2
26.02. 14:00
22.10. 19:00
26.03. 14:00
30.04. 14:00
1:0
14.05. 14:00
16.04. 14:00
5:0
26.03. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 14:00
23.10. 14:00
28.09. 19:00
13.11. 14:00
1:2
0:0
31.10. 14:00
11.12. 14:00
12.02. 14:00
09.10. 14:00
12.03. 14:00
16.04. 14:00
4:1
30.04. 14:00
05.04. 19:00
08.10. 17:00
16.04. 14:00
18.12. 14:00
26.03. 14:00
13.11. 14:00
22.10. 19:30
3:1
19.02. 14:00
28.09. 19:00
1:1
1:2
1:2
30.10. 14:00
05.04. 19:00
14.05. 14:00
05.03. 14:00
04.12. 14:00
30.04. 14:00
20.11. 14:00
11.12. 14:00
02.10. 14:00
07.05. 14:00
19.02. 14:00
1:2
19.03. 14:00
17.10. 14:00
06.11. 14:00
05.03. 14:00
09.04. 14:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
27.11. 14:00
0:1
26.10. 19:00
24.09. 19:00
3:2
23.04. 14:00
14.05. 14:00
05.03. 14:00
26.10. 19:00
1:0
13.11. 14:00
0:1
19.03. 14:00
09.04. 14:00
1:2
02.10. 14:00
25.09. 14:00
16.10. 14:00
0:0
18.12. 14:00
02.04. 14:00
19.02. 14:00
04.12. 14:00
11.12. 14:00
3:1
09.04. 14:00
0:0
12.03. 14:00
12.02. 14:00
16.10. 14:00
23.04. 14:00
26.11. 19:00
02.10. 14:00
06.11. 14:00
27.10. 19:00
20.11. 14:00
26.02. 14:00
3:2
07.05. 14:00
02.04. 14:00
1:0
26.03. 14:00
23.10. 14:00
4:0
28.09. 18:30
30.04. 14:00
05.04. 19:00
04.12. 14:00
1:1
12.03. 14:00
14.05. 14:00
19.02. 14:00
18.12. 14:00
0:2
16.04. 14:00
08.10. 19:00
13.11. 14:00
0:3
30.10. 14:00
12.02. 14:00
0:1
23.04. 14:00
2:3
26.03. 14:00
26.02. 14:00
26.10. 19:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
05.04. 19:00
20.11. 15:30
07.11. 14:00
1:3
12.03. 14:00
4:2
09.10. 14:00
27.11. 14:00
28.09. 19:00
27.11. 14:00
2:3
02.04. 14:00
20.11. 14:00
1:0
11.12. 14:00
02.10. 14:00
09.04. 14:00
07.05. 14:00
25.09. 14:00
26.10. 19:00
17.10. 14:00
06.11. 14:00
12.02. 14:00
3:1
05.03. 14:00
23.04. 14:00
19.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen