2021/22Regionalliga Nordost

Spiele

Samstag, 07. August 2021

Sa.Samstag, 07. August 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. August 2021 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 08. August 2021

So.Sonntag, 08. August 2021 - 13:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 08. August 2021 - 14:05 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
33008:269
2.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
33006:159
3.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
32107:167
4.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
32106:337
5.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
32015:326
6.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
32016:516
7.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
32013:306
8.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
31204:225
9.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
31114:404
10.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
31113:304
11.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
31113:4-14
12.Hertha BSC II
Hertha BSC II
31112:5-34
13.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
31025:6-13
14.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
31022:3-13
15.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
31024:6-23
16.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
30121:3-21
16.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
30121:3-21
18.FC Eilenburg
FC Eilenburg
30121:4-31
19.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
30121:5-41
20.VfB Auerbach
VfB Auerbach
30034:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
22004:136
2.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
22003:036
3.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
22003:126
4.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
21104:224
5.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
21103:124
6.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
21102:114
7.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
11004:223
8.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
11003:123
9.BFC Dynamo
BFC Dynamo
11002:113
10.Hertha BSC II
Hertha BSC II
11001:013
10.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
11001:013
12.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
21012:203
13.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
21014:5-13
14.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
10101:101
15.FC Eilenburg
FC Eilenburg
20111:3-21
16.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
20111:4-31
17.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
10011:2-10
18.VfB Auerbach
VfB Auerbach
10011:3-20
19.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
10010:2-20
20.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
22006:156
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
21106:154
3.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
21103:214
4.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
11003:033
5.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
11003:123
6.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
11002:023
7.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
11002:113
8.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
10101:101
9.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
20111:2-11
10.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
20110:1-11
11.Hertha BSC II
Hertha BSC II
20111:5-41
12.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
10011:2-10
12.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
10011:2-10
14.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
10010:1-10
14.FC Eilenburg
FC Eilenburg
10010:1-10
16.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
20020:2-20
16.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
10010:2-20
18.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
20021:4-30
19.VfB Auerbach
VfB Auerbach
20023:7-40
20.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
21.08. 13:00
1:4
21.11. 13:30
06.03. 13:30
0:0
20.03. 13:30
11.09. 13:00
15.05. 13:30
12.12. 13:30
13.02. 13:30
01.05. 13:30
17.04. 13:30
31.10. 13:30
17.10. 13:30
14.08. 13:00
30.01. 13:30
26.09. 13:00
27.02. 13:30
06.04. 19:00
20.02. 13:30
21.11. 13:30
31.10. 13:30
06.02. 13:30
1:0
06.03. 13:30
29.08. 13:00
01.05. 13:30
15.05. 13:30
30.01. 13:30
17.04. 13:30
06.04. 19:00
17.10. 13:30
24.09. 19:00
2:0
12.12. 13:30
12.09. 13:00
18.08. 19:00
20.03. 13:30
05.12. 13:30
08.05. 13:30
12.09. 13:00
24.09. 19:00
10.04. 13:30
19.12. 13:30
2:1
20.03. 13:30
03.10. 13:30
07.11. 13:30
06.03. 13:30
20.02. 13:30
27.08. 19:00
18.08. 19:00
24.04. 13:30
24.10. 13:30
05.09. 13:00
28.11. 13:30
06.02. 13:30
08.05. 13:30
24.04. 13:30
13.03. 13:30
28.08. 13:00
03.04. 13:30
05.12. 13:30
28.11. 13:30
31.08. 19:00
18.09. 13:00
24.10. 13:30
20.02. 13:30
06.02. 13:30
17.08. 19:00
07.08. 14:00
10.04. 13:30
03.10. 13:30
0:2
07.11. 13:30
19.12. 13:30
31.08. 19:00
15.08. 13:00
03.04. 13:30
27.02. 13:30
24.04. 13:30
03.10. 13:30
18.09. 13:00
13.03. 13:30
10.04. 13:30
1:0
13.02. 13:30
12.12. 13:30
30.01. 13:30
15.05. 13:30
3:1
21.11. 13:30
24.10. 13:30
21.08. 13:00
07.11. 13:30
19.12. 13:30
05.12. 13:30
17.10. 13:30
25.09. 13:00
31.10. 13:30
06.02. 13:30
22.09. 19:00
06.04. 19:00
17.04. 13:30
28.11. 13:30
20.03. 13:30
06.03. 13:30
11.09. 13:00
28.08. 13:00
08.05. 13:30
07.11. 13:30
17.08. 18:00
1:2
20.02. 13:30
19.09. 13:00
01.09. 18:00
0:2
1:1
06.04. 19:00
13.08. 19:00
03.04. 13:30
12.12. 13:30
30.01. 13:30
27.02. 13:30
15.05. 13:30
01.05. 13:30
21.11. 13:30
31.10. 13:30
22.08. 13:00
13.02. 13:30
17.10. 13:30
13.03. 13:30
17.04. 13:30
13.03. 13:30
27.02. 13:30
12.12. 13:30
15.05. 13:30
20.03. 13:30
30.01. 13:30
25.09. 13:00
1:1
1:0
21.08. 13:00
21.11. 13:30
31.10. 13:30
01.05. 13:30
17.04. 13:30
13.02. 13:30
14.08. 13:00
06.04. 19:00
01.09. 19:00
17.10. 13:30
28.11. 13:30
07.11. 13:30
18.09. 13:00
06.03. 13:30
11.09. 13:00
03.10. 13:30
1:0
05.12. 13:30
03.04. 13:30
24.04. 13:30
27.08. 19:00
17.08. 19:00
20.02. 13:30
06.02. 13:30
24.10. 13:30
10.04. 13:30
19.12. 13:30
08.05. 13:30
09.08. 19:00
0:3
28.11. 13:30
06.04. 19:00
20.03. 13:30
17.10. 13:30
24.10. 13:30
07.08. 13:00
19.12. 13:30
25.09. 13:00
08.05. 13:30
10.09. 19:00
27.08. 19:00
06.03. 13:30
20.02. 13:30
07.11. 13:30
24.04. 13:30
06.02. 13:30
05.12. 13:30
18.08. 19:00
17.08. 19:00
07.08. 13:00
01.05. 13:30
17.04. 13:30
19.12. 13:30
15.05. 13:30
29.08. 13:00
20.02. 13:30
31.10. 13:30
21.11. 13:30
17.10. 13:30
26.09. 13:00
06.04. 19:00
20.03. 13:30
12.12. 13:30
4:2
06.03. 13:30
06.02. 13:30
12.09. 13:00
07.11. 13:30
24.10. 13:30
31.08. 19:00
22.08. 13:00
18.08. 19:00
18.09. 13:00
28.11. 13:30
08.05. 13:30
27.02. 13:30
13.03. 13:30
10.04. 13:30
22.09. 19:00
06.02. 13:30
19.12. 13:30
03.10. 13:30
03.04. 13:30
05.12. 13:30
24.04. 13:30
1:0
24.10. 13:30
03.10. 13:30
22.08. 13:00
13.08. 19:00
2:1
31.08. 19:00
07.11. 13:30
24.04. 13:30
13.02. 13:30
27.02. 13:30
03.04. 13:30
30.01. 13:30
1:0
05.12. 13:30
17.09. 19:00
13.03. 13:30
08.05. 13:30
10.04. 13:30
28.11. 13:30
24.04. 13:30
10.04. 13:30
27.02. 13:30
13.02. 13:30
08.08. 14:05
13.03. 13:30
08.05. 13:30
07.11. 13:30
20.08. 19:00
31.08. 19:00
03.10. 13:30
14.08. 13:00
19.12. 13:30
1:1
03.04. 13:30
17.09. 19:00
28.11. 13:30
24.10. 13:30
05.12. 13:30
10.04. 13:30
03.04. 13:30
13.02. 13:30
30.01. 13:30
28.11. 13:30
27.02. 13:30
24.04. 13:30
24.10. 13:30
13.08. 19:00
21.08. 13:00
19.09. 13:00
1:1
2:0
12.12. 13:30
13.03. 13:30
01.09. 19:00
07.11. 13:30
03.10. 13:30
08.05. 13:30
06.02. 13:30
19.12. 13:30
31.10. 13:30
17.10. 13:30
05.12. 13:30
21.11. 13:30
20.02. 13:30
17.08. 19:00
17.04. 13:30
01.05. 13:30
3:1
06.04. 19:00
20.03. 13:30
25.09. 13:00
10.09. 19:00
15.05. 13:30
28.08. 13:00
07.08. 13:00
06.03. 13:30
08.08. 13:30
1:3
17.04. 13:30
06.04. 19:00
08.05. 13:30
01.05. 13:30
18.08. 19:00
06.02. 13:30
17.10. 13:30
31.10. 13:30
05.12. 13:30
26.09. 13:00
11.09. 13:00
20.03. 13:30
06.03. 13:30
28.11. 13:30
20.02. 13:30
19.12. 13:30
29.08. 13:00
03.04. 13:30
13.03. 13:30
30.01. 13:30
12.12. 13:30
17.04. 13:30
13.02. 13:30
10.04. 13:30
03.10. 13:30
0:5
13.08. 19:00
01.09. 19:00
4:0
21.11. 13:30
15.05. 13:30
01.05. 13:30
27.02. 13:30
22.08. 13:00
19.09. 13:00
31.10. 13:30
27.08. 19:00
13.02. 13:30
15.05. 13:30
01.05. 13:30
20.02. 13:30
12.12. 13:30
10.09. 19:00
06.03. 13:30
21.11. 13:30
1:1
14.08. 13:00
31.10. 13:30
17.10. 13:30
17.04. 13:30
06.04. 19:00
30.01. 13:30
3:1
20.03. 13:30
24.09. 19:00
03.10. 13:30
19.09. 13:30
15.08. 13:30
1:2
01.05. 13:30
21.08. 13:30
24.10. 13:30
10.04. 13:30
30.01. 13:30
13.02. 13:30
13.03. 13:30
12.12. 13:30
15.05. 13:30
1:0
21.11. 13:30
01.09. 19:00
27.02. 13:30
24.04. 13:30
03.04. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen