2021/22Regionalliga Nord Staffel Süd

Spiele

Freitag, 13. August 2021

Fr.Freitag, 13. August 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 13. August 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 14. August 2021

Sa.Samstag, 14. August 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. August 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. August 2021

So.Sonntag, 15. August 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
00000:000
1.BSV Rehden
BSV Rehden
00000:000
1.HSC Hannover
HSC Hannover
00000:000
1.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
00000:000
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
00000:000
1.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
00000:000
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
00000:000
1.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
00000:000
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
00000:000
1.BSV Rehden
BSV Rehden
00000:000
1.HSC Hannover
HSC Hannover
00000:000
1.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
00000:000
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
00000:000
1.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
00000:000
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
00000:000
1.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
00000:000
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
00000:000
1.BSV Rehden
BSV Rehden
00000:000
1.HSC Hannover
HSC Hannover
00000:000
1.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
00000:000
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
00000:000
1.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
00000:000
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
00000:000
1.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
00000:000
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
VfB Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
VfB Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
28.08. 15:00
06.11. 15:00
13.08. 19:00
09.10. 15:00
19.11. 19:30
25.09. 15:00
23.10. 15:00
04.12. 15:00
11.09. 15:00
30.10. 15:00
25.09. 15:00
06.11. 15:00
18.09. 15:00
09.10. 15:00
16.10. 15:00
13.11. 15:00
21.08. 15:00
04.12. 15:00
05.09. 13:00
28.11. 13:00
14.11. 13:00
05.12. 13:00
17.10. 13:00
20.08. 18:30
18.09. 13:00
29.08. 13:00
10.10. 13:00
17.10. 15:00
04.09. 18:00
12.09. 15:00
22.08. 15:00
28.11. 14:00
05.12. 14:00
29.08. 15:00
10.10. 15:00
21.11. 14:00
12.12. 14:00
21.11. 14:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
29.08. 15:00
12.09. 15:00
07.11. 14:00
26.09. 15:00
15.08. 15:00
18.09. 15:00
11.12. 15:00
14.08. 15:00
25.09. 15:00
30.10. 15:00
04.09. 15:00
02.10. 15:00
13.11. 15:00
23.10. 15:00
27.11. 14:00
14.08. 16:00
23.10. 15:00
02.10. 16:00
13.11. 14:00
06.11. 14:00
11.12. 14:00
19.09. 15:00
28.08. 16:00
21.08. 14:00
11.09. 14:00
20.11. 14:00
30.10. 14:00
04.09. 14:00
04.12. 14:00
09.10. 14:00
16.10. 14:00
25.09. 14:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
30.10. 14:00
12.12. 14:00
28.11. 14:00
12.09. 15:00
21.11. 14:00
13.08. 18:00
07.11. 14:00
14.11. 14:00
03.10. 15:00
12.12. 14:00
19.09. 15:00
17.10. 15:00
22.08. 15:00
31.10. 14:00
28.11. 14:00
05.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen