2021/22Oberliga Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
861126:62019
2.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
761022:61619
3.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
860216:10618
4.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
850325:131215
5.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
750211:10115
6.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
842223:111214
7.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
742119:12714
8.FC Gütersloh
FC Gütersloh
742112:6614
9.SV Schermbeck
SV Schermbeck
832315:11411
10.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
732213:13011
11.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
832311:12-111
12.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
731312:13-110
13.TuS Haltern
TuS Haltern
723210:12-29
14.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
723210:14-49
15.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
82248:21-138
16.Hammer SpVg
Hammer SpVg
821514:18-47
17.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
82159:21-127
18.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
71248:19-115
19.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
81079:21-123
20.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
70258:15-72
21.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
80175:22-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
440018:21612
2.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
44007:1612
3.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
431016:41210
4.SC Paderborn II
SC Paderborn II
431013:21110
5.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
431012:6610
6.SV Schermbeck
SV Schermbeck
430113:499
7.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
330011:569
8.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
321010:467
9.Hammer SpVg
Hammer SpVg
421110:467
10.FC Gütersloh
FC Gütersloh
32107:167
11.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
32108:357
12.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
42026:7-16
13.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
41125:8-34
14.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
41123:6-34
15.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
41124:10-64
16.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
41125:12-74
17.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
41035:6-13
18.TuS Haltern
TuS Haltern
30214:7-32
19.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
40133:6-31
20.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
40133:8-51
21.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
40043:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
440010:3712
2.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
330010:0109
3.SC Paderborn II
SC Paderborn II
430113:499
4.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
32108:537
5.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
42118:627
6.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
42119:817
7.TuS Haltern
TuS Haltern
42116:517
8.FC Gütersloh
FC Gütersloh
42115:507
9.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
42116:7-17
10.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
41127:704
11.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
41124:11-74
12.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
41037:11-43
13.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
31024:9-53
14.SV Schermbeck
SV Schermbeck
40222:7-52
15.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
40222:11-92
16.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
30125:9-41
17.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
30123:7-41
18.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
40131:8-71
19.Hammer SpVg
Hammer SpVg
40044:14-100
20.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
40044:15-110
21.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
40042:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
3:1
5:2
31.10. 15:00
06.03. 15:00
12.12. 14:30
14.11. 14:30
1:0
20.03. 15:00
28.11. 14:30
3:3
27.10. 19:30
3:0
12.12. 14:30
28.11. 14:30
27.03. 15:00
31.10. 15:00
2:2
06.03. 15:00
14.11. 14:30
5:2
06.03. 15:00
3:0
1:0
1:0
2:1
12.12. 14:30
07.11. 14:30
28.11. 14:30
20.03. 15:00
24.10. 15:00
20.11. 14:30
07.11. 14:30
3:0
4:1
20.02. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
13.03. 15:00
05.12. 14:30
0:0
05.12. 14:30
20.03. 15:00
1:1
1:3
4:0
24.10. 15:00
06.03. 15:00
20.11. 14:30
4:0
07.11. 14:30
27.03. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
25.11. 19:00
12.12. 14:30
1:3
0:2
0:5
2:4
14.11. 14:30
1:2
2:0
05.12. 14:30
31.10. 15:00
20.11. 14:30
20.02. 15:00
0:1
27.03. 15:00
2:3
13.03. 15:00
20.02. 15:00
05.12. 14:30
1:1
07.11. 14:30
27.03. 15:00
3:1
20.11. 14:30
4:0
13.03. 15:00
5:0
27.03. 15:00
4:2
20.11. 14:30
23.10. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
4:2
13.03. 15:00
3:1
20.02. 15:00
13.03. 15:15
20.02. 15:15
1:2
14.11. 15:15
1:3
0:2
05.12. 15:15
1:1
27.03. 15:15
31.10. 15:15
0:6
14.11. 14:30
20.03. 15:00
12.12. 14:30
06.03. 15:00
0:2
31.10. 15:00
2:1
3:3
28.11. 14:30
0:1
0:2
14.11. 14:30
28.11. 14:30
3:2
20.03. 15:00
12.12. 14:30
3:2
22.10. 19:30
06.03. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
3:1
0:0
05.12. 14:30
20.03. 15:00
0:3
20.02. 15:00
20.11. 14:30
0:2
20.02. 15:00
0:2
13.03. 15:00
24.10. 15:00
0:5
3:2
07.11. 14:30
05.12. 14:30
1:1
20.11. 14:30
12.12. 14:30
2:3
20.03. 15:00
6:0
4:1
31.10. 15:00
28.11. 14:30
14.11. 14:30
06.03. 15:00
1:0
3:0
5:2
20.02. 15:00
28.11. 14:30
14.11. 14:30
13.03. 15:00
6:0
4:0
31.10. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
3:3
12.12. 14:30
6:1
2:0
20.11. 14:30
06.03. 15:00
5:0
05.11. 19:30
20.03. 15:00
0:3
2:3
31.10. 15:15
14.11. 14:45
20.03. 15:15
06.03. 15:15
28.11. 14:45
0:0
3:2
12.12. 14:45
05.12. 14:30
20.11. 14:30
3:0
24.10. 15:00
2:0
13.03. 15:00
3:3
07.11. 14:30
27.03. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
07.11. 14:30
2:5
24.10. 15:00
20.11. 14:30
1:1
20.02. 15:00
1:1
05.12. 14:30
28.11. 14:30
1:2
06.03. 15:00
20.03. 15:00
1:1
1:2
14.11. 14:30
31.10. 15:00
0:1
12.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen