2021/22Oberliga Westfalen

Spiele vom Fr, 03. bis So, 05. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
540115:31212
2.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
540112:8412
3.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
54017:4312
4.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
431015:41110
5.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
531114:6810
6.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
531113:9410
7.SV Schermbeck
SV Schermbeck
521214:1047
8.FC Gütersloh
FC Gütersloh
42116:427
9.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
521212:13-17
10.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
52129:10-17
11.Hammer SpVg
Hammer SpVg
520311:926
12.TuS Haltern
TuS Haltern
41304:226
13.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
520311:1106
14.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
51318:9-16
15.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
52038:13-56
16.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
51227:9-25
17.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
51047:14-73
18.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
40227:11-42
19.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
40225:14-92
20.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
50234:13-92
21.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
50142:15-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
330013:1129
2.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
33005:059
3.SV Schermbeck
SV Schermbeck
320112:486
4.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
22007:076
5.Hammer SpVg
Hammer SpVg
32019:366
6.SC Paderborn II
SC Paderborn II
22007:166
7.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
22008:446
8.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
32016:606
9.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
21107:434
10.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
21106:334
11.FC Gütersloh
FC Gütersloh
21104:134
12.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
21106:424
13.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
31113:304
14.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
21013:213
15.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
31025:8-33
16.TuS Haltern
TuS Haltern
20202:202
17.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
20112:3-11
18.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
20112:4-21
19.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
20113:9-61
20.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
30121:8-71
21.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
20023:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
22009:096
2.SC Paderborn II
SC Paderborn II
32018:266
3.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
22006:246
4.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
32016:516
5.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
32015:6-16
6.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
21107:524
7.TuS Haltern
TuS Haltern
21102:024
8.FC Gütersloh
FC Gütersloh
21012:3-13
9.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
21012:4-23
10.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
30212:6-42
11.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
20114:6-21
12.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
20113:5-21
13.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
20115:8-31
14.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
20112:5-31
15.SV Schermbeck
SV Schermbeck
20112:6-41
16.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
20111:5-41
17.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
30121:6-51
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
20022:6-40
19.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
30034:11-70
20.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
30034:12-80
21.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
30030:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
3:1
17.10. 15:00
31.10. 15:00
06.03. 15:00
12.12. 14:30
14.11. 14:30
03.10. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 14:30
3:3
03.10. 15:00
17.10. 15:00
12.12. 14:30
28.11. 14:30
27.03. 15:00
31.10. 15:00
2:2
06.03. 15:00
14.11. 14:30
5:2
06.03. 15:00
3:0
1:0
1:0
10.10. 15:00
12.12. 14:30
07.11. 14:30
28.11. 14:30
20.03. 15:00
24.10. 15:00
20.11. 14:30
07.11. 14:30
10.10. 15:00
4:1
20.02. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
13.03. 15:00
05.12. 14:30
0:0
05.12. 14:30
20.03. 15:00
10.10. 15:00
1:3
4:0
24.10. 15:00
06.03. 15:00
20.11. 14:30
4:0
07.11. 14:30
27.03. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
28.11. 14:30
12.12. 14:30
1:3
17.10. 15:00
03.10. 15:00
2:4
14.11. 14:30
1:2
2:0
05.12. 14:30
31.10. 15:00
20.11. 14:30
20.02. 15:00
03.10. 15:00
27.03. 15:00
17.10. 15:00
13.03. 15:00
20.02. 15:00
05.12. 14:30
03.10. 15:00
07.11. 14:30
27.03. 15:00
3:1
20.11. 14:30
4:0
13.03. 15:00
17.10. 15:00
27.03. 15:00
4:2
20.11. 14:30
23.10. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
4:2
13.03. 15:00
03.10. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:15
20.02. 15:15
17.10. 15:15
14.11. 15:15
1:3
03.10. 15:15
05.12. 15:15
1:1
27.03. 15:15
31.10. 15:15
0:6
14.11. 14:30
20.03. 15:00
12.12. 14:30
06.03. 15:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:00
3:3
28.11. 14:30
10.10. 15:00
0:2
14.11. 14:30
28.11. 14:30
3:2
20.03. 15:00
12.12. 14:30
3:2
22.10. 19:30
06.03. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
3:1
0:0
05.12. 14:30
20.03. 15:00
10.10. 15:00
20.02. 15:00
20.11. 14:30
0:2
20.02. 15:00
0:2
13.03. 15:00
24.10. 15:00
0:5
10.10. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
1:1
20.11. 14:30
12.12. 14:30
2:3
20.03. 15:00
6:0
4:1
31.10. 15:00
28.11. 14:30
14.11. 14:30
06.03. 15:00
10.10. 15:00
3:0
03.10. 18:00
20.02. 15:00
28.11. 14:30
14.11. 14:30
13.03. 15:00
17.10. 15:00
4:0
31.10. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
12.12. 14:30
6:1
2:0
20.11. 14:30
06.03. 15:00
5:0
07.11. 14:30
20.03. 15:00
0:3
2:3
31.10. 15:15
14.11. 14:45
20.03. 15:15
06.03. 15:15
28.11. 14:45
17.10. 15:15
3:2
12.12. 14:45
05.12. 14:30
20.11. 14:30
3:0
24.10. 15:00
10.10. 15:00
13.03. 15:00
3:3
07.11. 14:30
27.03. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
07.11. 14:30
10.10. 15:00
24.10. 15:00
20.11. 14:30
1:1
20.02. 15:00
1:1
05.12. 14:30
28.11. 14:30
1:2
06.03. 15:00
20.03. 15:00
1:1
17.10. 15:00
14.11. 14:30
31.10. 15:00
03.10. 15:00
12.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen