2021/22Oberliga Süd NOFV

Spiele vom Sa, 16. bis So, 17. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1492337:132429
2.VFC Plauen
VFC Plauen
1292126:81829
3.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1582534:211326
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1575325:141126
5.VfL Halle 96
VfL Halle 96
1475225:16926
6.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1173126:81824
7.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1380536:261024
8.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
1471622:20222
9.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1471622:24-222
10.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1362525:25020
11.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1252511:13-217
12.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1536620:30-1015
13.FC Grimma
FC Grimma
1342721:24-314
14.FC International Leipzig
FC International Leipzig
1342720:23-314
15.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
1342714:18-414
16.FSV Martinroda
FSV Martinroda
1231815:22-710
17.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
1324714:26-1210
18.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
122379:31-229
19.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
1411122:42-404
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
761026:32319
2.VFC Plauen
VFC Plauen
751117:61116
3.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
851218:13516
4.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
851217:12516
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
742112:6614
6.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
440014:21212
7.VfL Halle 96
VfL Halle 96
733111:7412
8.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
732212:7511
9.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
73139:6310
10.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
531113:11210
11.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
63125:7-210
12.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
730416:1429
13.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
823311:15-49
14.FC International Leipzig
FC International Leipzig
62229:908
15.FC Grimma
FC Grimma
722311:13-28
16.FSV Martinroda
FSV Martinroda
72059:14-56
17.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
71157:14-74
18.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
71061:17-163
19.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
40132:8-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
850322:14815
2.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
650120:12815
3.VfL Halle 96
VfL Halle 96
742114:9514
4.VFC Plauen
VFC Plauen
54109:2713
5.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
733112:6612
6.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
833213:8512
7.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
731311:10110
8.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
831412:14-210
9.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
82247:23-168
10.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
62136:607
11.FC Grimma
FC Grimma
620410:11-16
12.FC International Leipzig
FC International Leipzig
720511:14-36
13.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
62045:8-36
14.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
61327:12-56
15.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
71339:15-66
16.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
62044:11-76
17.FSV Martinroda
FSV Martinroda
51136:8-24
18.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
61145:12-74
19.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
70161:25-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Merseburg
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Budissa Bautzen
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Merseburg
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Budissa Bautzen
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
0:1
30.01. 13:00
0:7
22.05. 14:00
06.03. 14:00
0:3
1:0
06.02. 13:30
10.04. 14:00
12.06. 14:00
0:3
05.12. 13:00
24.04. 14:00
0:1
08.05. 14:00
20.03. 14:00
0:2
05.06. 14:00
15.05. 14:00
27.11. 13:00
2:1
3:0
06.02. 13:30
3:1
29.01. 13:00
29.05. 14:00
1:3
3:1
2:1
01.05. 14:00
20.03. 14:00
11.12. 13:00
10.04. 14:00
20.02. 13:30
2:2
1:3
18.06. 14:00
22.05. 14:00
20.03. 14:00
04.12. 13:00
1:0
24.04. 14:00
0:4
0:0
1:0
06.02. 13:30
08.05. 14:00
05.06. 14:00
1:0
20.02. 13:30
23.01. 13:00
2:3
10.04. 14:00
18.12. 13:00
13.03. 14:00
13.02. 13:30
2:1
20.02. 14:00
01.05. 14:00
05.06. 14:00
3:0
03.04. 14:00
1:2
08.05. 14:00
18.06. 14:00
27.02. 13:30
1:1
1:1
1:2
15.05. 14:00
22.05. 14:00
3:0
3:0
24.04. 14:00
29.05. 14:00
1:3
3:1
20.03. 14:00
06.02. 13:30
11.12. 13:00
1:1
1:5
10.04. 14:00
5:2
1:0
12.06. 14:00
3:1
28.11. 13:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
3:1
2:1
13.03. 14:00
3:5
13.02. 13:30
05.12. 13:00
17.04. 14:00
3:2
22.05. 14:00
24.04. 14:00
18.12. 13:00
2:2
05.06. 14:00
03.04. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
23.01. 13:00
27.02. 13:30
17.04. 14:00
13.03. 14:00
0:0
11.12. 13:00
3:0
29.05. 14:00
27.11. 13:00
01.05. 14:00
06.02. 13:30
2:3
27.02. 13:30
03.04. 14:00
1:3
3:2
2:2
12.06. 14:00
29.01. 13:00
0:3
27.02. 13:30
18.06. 14:00
06.03. 14:00
24.04. 14:00
0:1
4:3
22.05. 14:00
13.03. 14:00
23.01. 13:00
10.04. 14:00
05.06. 14:00
13.02. 13:30
04.12. 13:00
0:1
1:1
2:1
08.05. 14:00
2:2
0:0
17.11. 13:30
13.02. 13:30
0:3
05.06. 14:00
20.03. 14:00
1:0
1:0
24.04. 14:00
20.02. 13:30
23.01. 13:00
0:1
08.05. 14:00
7:1
22.05. 14:00
10.04. 14:00
0:1
18.06. 14:00
5:0
06.03. 14:00
17.04. 14:00
29.05. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 13:00
3:2
15.05. 14:00
05.12. 13:00
29.01. 14:00
3:0
3:0
13.02. 13:30
08.12. 19:00
27.02. 13:30
12.12. 13:00
12.06. 14:00
03.04. 14:00
28.11. 13:00
17.04. 14:00
0:2
1:0
01.05. 14:00
1:3
13.02. 13:30
5:3
2:3
18.06. 14:00
13.03. 14:00
15.05. 14:00
27.02. 13:30
6:1
03.04. 14:00
1:2
11.12. 13:00
29.05. 14:00
01.05. 14:00
03.04. 14:00
2:1
04.12. 13:00
0:2
12.06. 14:00
1:2
11.12. 13:00
15.05. 14:00
20.02. 13:30
2:4
17.04. 14:00
06.03. 14:00
27.11. 15:00
3:1
06.02. 13:30
0:2
1:2
29.05. 14:00
0:1
12.12. 13:00
1:3
08.05. 14:00
20.02. 13:30
3:2
2:4
12.06. 14:00
20.03. 14:00
23.01. 13:00
30.01. 13:00
1:2
0:0
24.04. 14:00
06.03. 14:00
0:2
28.11. 13:00
3:0
2:0
01.05. 14:00
12.06. 14:00
03.04. 14:00
10.12. 20:00
20.02. 13:30
29.05. 14:00
2:0
1:1
2:4
0:0
10.04. 14:00
15.05. 14:00
13.03. 14:00
2:1
06.02. 13:30
17.04. 14:00
13.02. 13:30
05.06. 14:00
0:2
10.04. 14:00
18.12. 13:00
1:1
08.05. 14:00
20.03. 14:00
27.02. 13:30
01.05. 14:00
06.03. 14:00
22.05. 14:00
18.06. 14:00
23.01. 13:00
04.12. 13:00
0:2
24.04. 14:00
1:3
2:0
3:2
15.05. 14:00
06.02. 13:30
17.04. 14:00
0:2
06.03. 14:00
12.06. 14:00
27.11. 13:00
0:4
2:3
20.03. 14:00
1:1
1:1
29.05. 14:00
2:2
20.02. 13:30
01.05. 14:00
9:0
1:0
03.04. 14:00
6:0
27.02. 13:30
4:0
18.12. 13:00
01.05. 14:00
2:0
05.06. 14:00
22.05. 14:00
3:2
1:1
18.06. 14:00
17.04. 14:00
13.02. 13:30
04.12. 13:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 13:30
2:0
27.11. 14:00
2:0
15.05. 14:00
18.06. 14:00
2:0
17.04. 14:00
19.12. 13:00
05.06. 14:00
13.02. 13:30
13.03. 14:00
0:4
6:0
4:1
29.05. 14:00
1:1
11.12. 13:00
08.05. 14:00
12.06. 14:00
06.03. 14:00
3:1
0:2
10.04. 14:00
20.02. 13:30
3:0
1:1
04.12. 13:00
24.04. 14:00
22.05. 14:00
2:2
06.02. 13:30
1:1
1:0
20.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen