2021/22Oberliga Schleswig-Holstein Gruppe Süd

Spiele

Freitag, 20. August 2021

Fr.Freitag, 20. August 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. August 2021

Sa.Samstag, 21. August 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. August 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. August 2021

So.Sonntag, 22. August 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
00000:000
1.SV Eichede
SV Eichede
00000:000
1.PSV Neumünster
PSV Neumünster
00000:000
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
00000:000
1.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
00000:000
1.Eutin 08
Eutin 08
00000:000
1.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
00000:000
1.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
00000:000
1.Oldenburger SV
Oldenburger SV
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
00000:000
1.SV Eichede
SV Eichede
00000:000
1.PSV Neumünster
PSV Neumünster
00000:000
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
00000:000
1.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
00000:000
1.Eutin 08
Eutin 08
00000:000
1.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
00000:000
1.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
00000:000
1.Oldenburger SV
Oldenburger SV
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
00000:000
1.SV Eichede
SV Eichede
00000:000
1.PSV Neumünster
PSV Neumünster
00000:000
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
00000:000
1.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
00000:000
1.Eutin 08
Eutin 08
00000:000
1.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
00000:000
1.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
00000:000
1.Oldenburger SV
Oldenburger SV
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eutin 08
FC Dornbreite Lübeck
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
Eutin 08
FC Dornbreite Lübeck
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
30.10. 14:00
16.10. 14:00
25.09. 14:00
23.10. 14:00
05.03. 14:00
11.09. 14:00
09.10. 14:00
28.08. 14:00
21.08. 15:00
25.09. 15:00
05.03. 15:00
06.11. 14:00
11.09. 15:00
20.11. 14:00
16.10. 15:00
09.10. 15:00
03.10. 15:00
26.02. 16:00
21.11. 15:00
19.02. 16:00
23.10. 16:00
06.11. 16:00
18.09. 16:00
27.11. 16:00
26.02. 14:00
18.09. 14:00
05.09. 14:00
02.10. 14:00
06.11. 14:00
21.08. 14:00
27.11. 14:00
13.11. 14:00
14.11. 14:00
29.08. 14:00
09.10. 14:00
17.10. 14:00
26.09. 14:00
06.03. 14:00
31.10. 14:00
05.09. 14:00
19.09. 15:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
29.08. 15:00
27.02. 15:00
20.02. 14:00
05.09. 15:00
31.10. 14:00
28.11. 14:00
05.09. 14:00
29.08. 14:00
31.10. 14:00
19.09. 14:00
10.10. 14:00
14.11. 14:00
17.10. 14:00
19.02. 14:00
02.10. 14:00
05.03. 14:00
11.09. 14:00
20.08. 18:30
20.11. 14:00
23.10. 14:00
26.02. 14:00
07.11. 14:00
20.02. 14:00
12.09. 14:00
23.10. 14:00
21.11. 14:00
22.08. 14:00
03.10. 14:00
26.09. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen