2023/24D Juniorinnen KL A Paderborn
Spiele vom Fr, 18. bis Sa, 19. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 18. August 2023
Samstag, 19. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Delbrücker SC | 11 | 9 | 0 | 2 | 103 | :11 | 92 | 27 | |
2. | SV Westfalia Soest | 11 | 8 | 1 | 2 | 81 | :11 | 70 | 25 | |
3. | SV Lippstadt 08 | 9 | 8 | 0 | 1 | 74 | :6 | 68 | 24 | |
4. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg | 8 | 5 | 1 | 2 | 62 | :6 | 56 | 16 | |
5. | SF Oesterholz-Kohlstädt | 9 | 4 | 0 | 5 | 39 | :54 | -15 | 12 | |
6. | TuRa Elsen | 10 | 2 | 0 | 8 | 18 | :84 | -66 | 6 | |
7. | CSL Detmold | 9 | 2 | 0 | 7 | 19 | :99 | -80 | 6 | |
8. | SV 03 Geseke | 11 | 0 | 0 | 11 | 5 | :130 | -125 | 0 | |
9. | FC Hövelriege (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | TuS Sennelager (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | FC Dahl/Dörenhagen (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | FC Mönninghausen (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Westfalia Soest | 5 | 5 | 0 | 0 | 39 | :5 | 34 | 15 | |
2. | SV Lippstadt 08 | 5 | 5 | 0 | 0 | 33 | :2 | 31 | 15 | |
3. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg | 6 | 4 | 1 | 1 | 50 | :3 | 47 | 13 | |
4. | Delbrücker SC | 4 | 4 | 0 | 0 | 42 | :4 | 38 | 12 | |
5. | SF Oesterholz-Kohlstädt | 4 | 2 | 0 | 2 | 27 | :27 | 0 | 6 | |
6. | CSL Detmold | 4 | 2 | 0 | 2 | 16 | :29 | -13 | 6 | |
7. | TuRa Elsen | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | :46 | -42 | 3 | |
8. | SV 03 Geseke | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | :72 | -70 | 0 | |
9. | FC Hövelriege (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | TuS Sennelager (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | FC Dahl/Dörenhagen (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | FC Mönninghausen (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Delbrücker SC | 7 | 5 | 0 | 2 | 61 | :7 | 54 | 15 | |
2. | SV Westfalia Soest | 6 | 3 | 1 | 2 | 42 | :6 | 36 | 10 | |
3. | SV Lippstadt 08 | 4 | 3 | 0 | 1 | 41 | :4 | 37 | 9 | |
4. | SF Oesterholz-Kohlstädt | 5 | 2 | 0 | 3 | 12 | :27 | -15 | 6 | |
5. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg | 2 | 1 | 0 | 1 | 12 | :3 | 9 | 3 | |
6. | TuRa Elsen | 5 | 1 | 0 | 4 | 14 | :38 | -24 | 3 | |
7. | SV 03 Geseke | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | :58 | -55 | 0 | |
8. | CSL Detmold | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | :70 | -67 | 0 | |
9. | FC Hövelriege (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | TuS Sennelager (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | FC Dahl/Dörenhagen (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | FC Mönninghausen (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CSL Detmold
Delbrücker SC
FC Dahl/Dörenhagen
FC Hövelriege
FC Mönninghausen
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
SF Oesterholz-Kohlstädt
SV 03 Geseke
SV Lippstadt 08
SV Westfalia Soest
TuRa Elsen
TuS Sennelager
CSL Detmold
Delbrücker SC
FC Dahl/Dörenhagen
FC Hövelriege
FC Mönninghausen
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
SF Oesterholz-Kohlstädt
SV 03 Geseke
SV Lippstadt 08
SV Westfalia Soest
TuRa Elsen
TuS Sennelager
1:12
17.04. 18:00
3:2
25.05. 11:30
13.04. 11:30
01.06. 11:30
9:2
04.05. 11:30
0:11
6:4
27.04. 11:30
13:2
4:0
11:0
8:0
20.04. 12:30
11:0
15:0
25.05. 12:30
3:2
27.04. 12:30
13:0
9:0
11.05. 11:00
04.05. 11:00
1:0
4:1
5:2
8:0
13.04. 11:00
01.06. 13:00
5:0
7:1
2:2
13.04. 14:00
1:8
1:1
27.04. 14:00
2:2
01.06. 14:00
0:11
11.05. 14:00
2:6
4:0
6:0
01.06. 13:00
20.04. 14:15
1:1
1:16
1:9
3:12
08.05. 18:00
11.05. 14:15
1:2
14:1
0:1
2:2
5:0
10:0
17.04. 18:00
19:0
2:1
0:0
15:0
25.05. 12:00
17:0
0:14
26.04. 18:00
19.04. 18:00
12.04. 18:00
10.05. 18:00
03.05. 18:00
2:10
8:3
1:2
13:0
2:0
4:1
10:0
8:0
01.06. 13:00
7:0
20.04. 17:00
3:2
8:0
11.05. 17:00
20.04. 10:00
0:16
0:7
25.05. 10:00
2:1
04.05. 10:00
2:3
2:1
0:17
0:9
2:4
0:1
04.05. 10:00
0:1
0:2
2:0
1:2
1:3
5:0
2:11
20.04. 10:00
01.06. 10:00