2021/22D Junioren KL A Quali 3 Lippstadt

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Cappel II
SuS Cappel II
330015:0159
2.JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
220023:3206
3.SuS BW Lipperbruch
SuS BW Lipperbruch
320112:846
4.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
110010:0103
5.JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
210112:663
6.JSG Langeneicke/St./M./E. II
JSG Langeneicke/St./M./E. II
31029:903
7.JSG TuS Belecke/SW Suttrop III
JSG TuS Belecke/SW Suttrop III
00000:000
8.JSG Eickelborn/B./O.
JSG Eickelborn/B./O.
30030:26-260
9.VfL Hörste-Garfeln
VfL Hörste-Garfeln
30031:30-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
11007:343
2.SuS Cappel II
SuS Cappel II
11002:023
3.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
110010:0103
4.SuS BW Lipperbruch
SuS BW Lipperbruch
11002:023
5.JSG Langeneicke/St./M./E. II
JSG Langeneicke/St./M./E. II
21019:723
6.JSG TuS Belecke/SW Suttrop III
JSG TuS Belecke/SW Suttrop III
00000:000
7.JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
10010:5-50
8.JSG Eickelborn/B./O.
JSG Eickelborn/B./O.
20020:24-240
9.VfL Hörste-Garfeln
VfL Hörste-Garfeln
10011:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Cappel II
SuS Cappel II
220013:0136
2.JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
110016:0163
3.JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
110012:1113
4.SuS BW Lipperbruch
SuS BW Lipperbruch
210110:823
5.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
00000:000
5.JSG TuS Belecke/SW Suttrop III
JSG TuS Belecke/SW Suttrop III
00000:000
7.JSG Langeneicke/St./M./E. II
JSG Langeneicke/St./M./E. II
10010:2-20
7.JSG Eickelborn/B./O.
JSG Eickelborn/B./O.
10010:2-20
9.VfL Hörste-Garfeln
VfL Hörste-Garfeln
20020:18-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
JSG Eickelborn/B./O.
JSG Langeneicke/St./M./E. II
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Belecke/SW Suttrop III
SuS BW Lipperbruch
SuS Cappel II
VfL Hörste-Garfeln
JSG Eickelborn/B./O.
JSG Langeneicke/St./M./E. II
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Belecke/SW Suttrop III
SuS BW Lipperbruch
SuS Cappel II
VfL Hörste-Garfeln
0:16
06.11. 14:15
0:8
13.11. 14:15
01.10. 18:00
1:7
8:0
20.11. 14:15
06.11. 14:15
7:3
02.10. 14:15
30.10. 14:15
13.11. 14:15
0:5
30.10. 14:15
25.09. 14:15
13.11. 14:15
10:0
2:0
20.11. 14:15
02.10. 14:15
2:0
25.09. 14:15
20.11. 14:15
06.11. 14:15
28.09. 18:00
1:12
30.10. 14:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen