2021/22D Junioren KL A Quali 3 Lippstadt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Langeneicke/St./M./E. II
JSG Langeneicke/St./M./E. II
00000:000
1.SuS BW Lipperbruch
SuS BW Lipperbruch
00000:000
1.JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
00000:000
1.SuS Cappel II
SuS Cappel II
00000:000
1.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
00000:000
1.VfL Hörste-Garfeln
VfL Hörste-Garfeln
00000:000
1.JSG Eickelborn/B./O.
JSG Eickelborn/B./O.
00000:000
1.JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
00000:000
1.JSG TuS Belecke/SW Suttrop III
JSG TuS Belecke/SW Suttrop III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Langeneicke/St./M./E. II
JSG Langeneicke/St./M./E. II
00000:000
1.SuS BW Lipperbruch
SuS BW Lipperbruch
00000:000
1.JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
00000:000
1.SuS Cappel II
SuS Cappel II
00000:000
1.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
00000:000
1.VfL Hörste-Garfeln
VfL Hörste-Garfeln
00000:000
1.JSG Eickelborn/B./O.
JSG Eickelborn/B./O.
00000:000
1.JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
00000:000
1.JSG TuS Belecke/SW Suttrop III
JSG TuS Belecke/SW Suttrop III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Langeneicke/St./M./E. II
JSG Langeneicke/St./M./E. II
00000:000
1.SuS BW Lipperbruch
SuS BW Lipperbruch
00000:000
1.JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
00000:000
1.SuS Cappel II
SuS Cappel II
00000:000
1.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
00000:000
1.VfL Hörste-Garfeln
VfL Hörste-Garfeln
00000:000
1.JSG Eickelborn/B./O.
JSG Eickelborn/B./O.
00000:000
1.JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
00000:000
1.JSG TuS Belecke/SW Suttrop III
JSG TuS Belecke/SW Suttrop III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
JSG Eickelborn/B./O.
JSG Langeneicke/St./M./E. II
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Belecke/SW Suttrop III
SuS BW Lipperbruch
SuS Cappel II
VfL Hörste-Garfeln
JSG Eickelborn/B./O.
JSG Langeneicke/St./M./E. II
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Belecke/SW Suttrop III
SuS BW Lipperbruch
SuS Cappel II
VfL Hörste-Garfeln
04.09. 14:15
06.11. 14:15
02.10. 14:15
18.09. 14:15
13.11. 14:15
02.10. 14:15
04.09. 14:15
18.09. 14:15
20.11. 14:15
06.11. 14:15
18.09. 14:15
02.10. 14:15
30.10. 14:15
13.11. 14:15
18.09. 14:15
04.09. 14:15
30.10. 14:15
25.09. 14:15
13.11. 14:15
04.09. 14:15
25.09. 14:15
30.10. 14:15
11.09. 14:15
13.11. 14:15
11.09. 14:15
20.11. 14:15
06.11. 14:15
02.10. 14:15
11.09. 14:15
25.09. 14:15
20.11. 14:15
06.11. 14:15
25.09. 14:15
11.09. 14:15
20.11. 14:15
30.10. 14:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen